MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 82 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Легат

Где в кампании МН-3(всё таки она мне больше по душе чем МН-4) можно нанять хорошую конницу?

И тебе ПРИВЕТ!

Если не ошибаюсь то скифская конница неплохо так рулит в этом замечательном моде ну а где ее найти думаю разберешся сам.

всё таки она мне больше по душе чем МН-4)

Поверь мне камрад в MN4 тоже довольно интересно играть, мне даже показалось что сложнее чем в MN3!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо,но далекова то мне топать за скифской конницей.

Сейчас войны у меня в Ибери(почти взял последние 2 города),Галлии и Греции.

Кстати на днях первый раз видал в действии подкуп.Враг купил недавно захваченный мной город и его пришлось опять брать :D

Что до того какая кампания лучше то это дело вкуса на мой взгляд.Вот мне интересен больше период республики,Пунические войны,Македонская и тд

Опять же куда проще играть когда армия унифицированна т.е нет разделения по цензу.

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

2Легат

Спасибо,но далекова то мне топать за скифской конницей.

А зачем топать?

Пошли генерала по морю!

Только флот, посолидней снаряжай.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

заглянул на твою ветку, хотелось бы узнать как там автор мода поживает?, ты с ним поддерживаешь связь?

что то он давно ничего нового не выпускал, он вообще занимается еше мододеланием под РТВ, планирует ли он продолжение своего мода?

и когда наконец он сотворит что нибуть под 1.5 патч, или мод перенесет на 1.5, но целесобразней наверное уже что нибуть новое под 1.5 выпустить, или продолжение под 1.5, типа MARE NOSTRUM II

Ссылка на комментарий

Аве соратники.

Ну так че,работает ли мод в сетевом режиме?

Просто сколько в него играю не было возможности проверить это.

Правда помню какой то мод запускал в сетевом(чел один тоже поставил) но там при соединении ошибку выдаёт.

Ссылка на комментарий

Ну вот , теперь автор мода сам пишет , что идёт работа под в. 1.5 , сроки выпуска пока не открывает, я написал ему на мыло , чтобы он подтвердил мне лично это , ответ скину сразу сюда :

 

inizierò presto a trasferire MN alla versione 1.5 di RTW.

Il lavoro è tantissimo e quindi non ti faccio nessuna previsione della data del release.

 

Кому нужен перевод - обращайтесь, но , помоему здесь и так ясно, можно перевести промтом.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2konrad

Пока не знаю , но думаю узнаем , главное не пторопить его.

 

Всем

 

Получил официальное подтверждение от автора :

 

I have this idea.

BUt I advice you, it will be necessary a lot of months of work.

 

Для тех кто не знает перевода могу сообщить :

 

Да, я имею эту идею.Она будет воплощена в течении многих месяцев работы ( не думаю что так долго- ещё месяц назад он говорил , что вобще не собирается работать над модом )

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Хорошая новость.

Кстати соратники,вот есть такая штука.Захватил значит я город ну скажем греческий,вырезал всё население,но почему то в нём даже при присутствии армии в 3000 человек происходят бунты?! Опять же,если вывести армию из этого города то он опять становится греческим.Это глюк такой и его можно как то вылечить?

Ссылка на комментарий

Камрады, заинтересовался этим модом, вот только 130 стр. листать заколебаешься. Подскажите, установка "инсталлер" или опять геморрой с перезаписыванием папок (в буржуйском полный нуль).

Ссылка на комментарий

Germanicus

Как разрушать?

Во время битвы или же как то опционально?

Кстати,может просто Спарта такой гордый город,что даже если всех вырезать он будет бузить? ;)

 

Нашел вот способ как не парится с греками пока усмирял Кельтиберию.Весь финт тактический это наличии в городе деревянных стен + 2 отряда лучников.Осад греков можно не бояться и не обращать на них внимание :D

 

Теперь 3 вопроса на которых ОЧЕНЬ хотелось бы получить ответы(скока их задавал так и не получил вразумительного ответа или ваще никто не ответил):

1.Пробовал ли кто нить поиграть в сетевой режим в моде?

2.Как напасть на Рим?

3.Играя в МН-3 будет ли реформа Мария и когда?

 

З.Ы Германикус,а ты где пропадал то? :huh:

Ссылка на комментарий

2Легат

Как разрушать?

заходиш в город , кликаеш на строение, слева откроется инфа о постройке , если слева внизу будет молот , нажимай на него и ломай постройки.Есть ещё вариант , захватить Чудо , тогда у всех пров лояльность поднимется.

Кстати,может просто Спарта такой гордый город

скорее нет и кровь у его жителей такая же .

1.Пробовал ли кто нить поиграть в сетевой режим в моде?

ещё нет , вот выйдет мод под в.1.5 тогда поиграем.

2.Как напасть на Рим?

как всегда , жди пока народ не позовёт или пока не обьявят вне закона.

3.Играя в МН-3 будет ли реформа Мария и когда?

в отличии от моря разношорстных модов реворма Мария в МН происходит в своё историческое время , "+","-" пару лет , у меня она была в 102 -м году , хотя не ного могу ошибаться ,т.к. играл давно в МН3

ты где пропадал то?

наседал на автора мода почитай кажную неделю , сплотил несколько итальянцев вокруг , вот мы его и одолели. :gunsmile::gunsmile::shot::band:

Ссылка на комментарий

2Легат

А чего ждать именно 1.5 чтоб сетевой режим пробовать?

 

тогда мне придётся опять 1.2 установить.

Теперь будут анонсы у итальянцев , я буду их сюда сливать, спрошу новые скрины и сразу тест игру, думаю скоро.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

На сайте МН обновление, превью МареНострум 5. Появились скриншоты шикарных солдат, именных легионов новых нет, видимо, изменения коснулись стандратных гастатов, принципов, триариев, вспомогателей и конницы.

http://www.marenostrummod.altervista.org/immagini.html

Сразу что-то захотелось вернуться к старому доброму МН!!

Камрад Germanicus, наверняка тебе больше всех известно про МН5. хотя и сам полезу на итальянский форум, дай бог его найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.