MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 85 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

так "шапчонку" менять то нужно

да я понимаю!!! шучус!!!

 

Мод под 1.2 а я уже забыл где этот 1.2 достать :( - да и не прикалывает меня на старухе геймить, хотя можно поставить на 1.2 а потом запустить с нормальным екзешником попробовать, вон я свой мод уже с Алексовым запускаю, может и этот потянет?

Ссылка на комментарий

2iga8

это на их форуме написано , вот здесь:

http://freeforumzone.leonardo.it/viewmessa...3&idd=2526&p=24

 

E' da considerarsi una beta molto ben testata, per cui segnalate eventuali errori.

La banda di 20 giga mensili è usata al 70% e non so quanti downloads siano possibili fino alla fine del mese. Comumunque i mirror per i downloads sono due e se necessario potrei aumentare di altri 10 giga con un terzo mirror.

Fra una settimana vado finalmente in ferie, al mio ritorno apporterò le correzioni che eventualmente dovessero esser necessarie.

Buon divertimento!

Это начало , бетта версия для теста ошибок.Давольно много скачало уже народу , качай быстрее , т.к. траффик заканчивается и он уже на 70 процентов испол0зован.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ты меня то же в мод внёс ? , от куда качать то ?

Тебя уже внес ;) ,но если ты не против то к Сципиям, поскольку мне бы хотелось чтобы у каждой фракции был лидер, у Юлиев Цезарь, у даков Буребиста, у галлов Версинджеторикс и т.д. если откопаю инфу, тогда глава фракции Сципиев Германикус сможет поспорить за власть с Цезарем и остальными!

Но я еще работаю над ним, когда закончу сообщу обязательно!

Ссылка на комментарий

В общем скачал эту версию мода, успел все таки :D . Вечером посмотрю что к чему.

В папке UI\ROMAN архива можна увидеть фото авторов карты, если не ошибаюсь ;)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Anyan

Германик был из древнего рода Клавдиев , я посмотрю у Светония или Плутарха и скину тебе в личку

2iga8

а что за ссылки ты дал ? , где этот мап , то ?

Ссылка на комментарий

но,что как кто уже попробовал этот мод, как он?

и кстати как там с установкой?

2Germanicus

спроси у итальянца, что за музыка у него там на сайте, кто исполнитель,я думаю в личку, если узнаешь

да однако и скорость закачки там :angry:

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

да однако и скорость закачки там

я писал , что 70% трафика уже заполнено , осталось совсем не много , все качают , поэтому и скорость плохая, я вчера за 15 мин. качнул.Музыка с проги "Tracce sonore"

Ссылка на комментарий

Ну по ходу трафик уже переполнен, т.к. патчик скачать уже не могу. Но по крайней мере скачал мод я и juve тоже говорил что скачал, так что в понедельник поделимся впечатлениями :D

Ссылка на комментарий

2iga8

я спросил о фото.На ней изображон автор в шлеме центуриона и его подруга , только это тайна !!!!!!!

2konrad

скачал , только теперь бы ещё 1.2 версию найти.

Ссылка на комментарий
скачал , только теперь бы ещё 1.2 версию найти

у меня есть отдельна папка с патчем 1.2 папка просто копируется в игру и все игра становится пропатченной до версии 1.2(могу выложить, если надо кому) и все можно устанавливать мод

кстати установка такая же как и в прошлый раз?

мог бы конечно и простую установку сделать, с помощью Windows Installer, что бы указываешь путь к игре и все мод сам встает

очень надеюсь, что в MN6 так и будет

2Germanicus

было бы неплохо обновить твою шапку, как ты считаешь?, как никак уже MN5 вышел и MN6 намечается

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

у кого нибуть запустился мод, че то фигня какая то, имперская кампания не активна, а пролог не загружается, как играть то

да еще архиватор пишет, что архив поврежден, у кого было такое?

качал по первой ссылке

все я понял, не качайте по первой ссылке там битый архив, не полный, потому у меня и не запутилось ничего, по второй ссылке все нормально, теперь все увидел

единственно, что не понял, в чем разница между кампанией со 101г. и с 170г.

а теперь понял, 101г. это бывшая кампания MN4, а 170г. я не понял,что это типа MN3 наверное

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

я сейчас на работе , но там в инфофайле по этому поводу написано , почитай как запустить.Есть 2 компании , там что то с папками нужно зделать , по памяти не помню.

Я качал по второй ссылке , сколько времени у тебя качался мод?Попробуй вторую ссылку.

На всякий случай спросил о твоих проблемах у автора , а вчера он мне сказал , что качать лучше с 2-го зеркала(я только вспомнил )

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

однако иконки по информации по юнитам какие то невзрачные, бледные фотографии на которых ничего не видно

и иконки самих юнитов на страт карте больно крупные, помельчи бы и во весь рост

а так я понял это таже самая кампания MN3,или MN4 только с новыми юнитами, анимация у них новая, других нововедений пока не видел

зданий новых пока тоже не увидел, стандартные из оригинала РТВ

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

зданий новых пока тоже не увидел, стандартные из оригинала РТВ

Здания новые будут лишь в одном моде "Огнем и Мечем"!

Ссылка на комментарий

2konrad

кто скажет точно сколько легионов можно нанимать

на сайте написано же

2 Marian Legions, 7 Imperial Legions.2Timus

но у мне кажется прежде чем устанавливать мод, надо пройти пролог в оригинальной игре

а у меня сразу провинциалки можно открывать без пролога.Все иконы хорошо прочерчены.Только вот иконы наёмников старые , у тебя так же ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.