MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 89 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Timus

О вылетах уже писали , я отправил сейв , пришли мне свой сейв с вылетами , я то же его отправлю , будет патч .Что касается деление на гастатов .... после реформы , то автор ответил , что так в реале и было , толь деление было как по опыту , так и по броне.

А ты мне вот , что скажи , раньше осадные башни стреляли ? , теперь они стреляют , толь так.

Ссылка на комментарий

2Germanicus А когда примерно выйдет под версию 1.5? И там будет переделано только за Рим или другие нации тоже (Как например в Легионе)?

Ссылка на комментарий

2Timus

опять же недостаток версии 1.2

2konrad

скачал тут легион III и подумал , да пора уже итальянцу 1.5 выпускать......... 

Ребята а чего бы вам не запускать мод на екзешниках 1.5 или 1.6 или даже 1.9 ? Мод останеться прежним, но вы получите новый продвинутый ИИ!!!

 

:offtop: Я щас играю в Империал мод (на RTRPE), прекрасные именные легионы кстати, с экзешником от Алекса (1.9) так ИИ творит чудеса!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

мод не встанет на 1.5 , хотя эту версию мода я не пробывал поставить .

2WizarDSaNa

2konrad

думаю осенью будет на 1.5 , сейчас у автора каникулы , он у подруги в Сербии

Мод скорее будет под Рим , человек живёт в Риме и делает мод под свою страну , так же как и Русь ТВ

Ссылка на комментарий

2Germanicus

мод не встанет на 1.5

Камрад - НЕ НАДО НИЧЕГО НИКУДА устанавливать! Просто кинешь два файла в корневую директорию и запускаеш МН!!! Все описано в ветке по моддингу, только сегодня и вчера!

Ссылка на комментарий

тут камрад Гай свой новый Легион выпутил, причем уже под РТВ1.9, причем обещается много чего интересного:

Мне без проблем удалось добавить в мод более 50 новых моделей, включая по 3 героя для каждой фракции.

У римлян будет несколько реформ и ранние легионы.

так что честно говоря этот итальянец меня уже несколько разочаровал, особенно со своей версией под 1.2 и таким малым разнообразием юнитов и всего с 8-9 легионами

честно говоря читсой воды халтура, в принципе для беты боле менее сойдет <_<

Ссылка на комментарий

зачем на итальянца пургу гнать он проделал большую работу но кому нужен 1.2 покажите мне такого человека? :blink: так что я лично ухожу в полное игнорирование данного мода :buba: пока не выйдет 1.5 хотябы... :unsure::punk:

Ссылка на комментарий

2konrad прав! 1.5 это ниже чего просто опускаться не куда, да и не надо!

 

ЗЫ: Хотя иного приходиться! <_<

 

ЗЫ: Согласен с 2konrad мужчина молодец, большую работу сделал! А еще сколько предстаит сделать! :wacko:

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

2konrad

2Timus

Выход очень простой , вы можете не играть , когда выйдет МН 1.5 я напишу здесь, а если кто то мoжет зделать лучше , то пусть попробует , легче всего на мододелов наезжать-ИМХО :ang:

2Timus

о Легионе можно писать в соответствующей теме

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Legio

о брат я уже давно тут сижу.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.

 

 

 

да, я тут на сайт зашол смотрю новый патч вышел.......(хоть я и "игногирую" мод пока он 1.2)но всеже :rolleyes:

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий

2Germanicus

а , что мне не пишеш , я бы тебе на рапиду залил
Так тебя тогда на форуме не было, мне надо было срочно. Но если можешь, то залей на рапиду.

 

2konrad

о брат я уже давно тут сижу.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.
Не за что :) Сегодня будет обновление.
Ссылка на комментарий

2Germanicus[/b] Какой патч, сейчас последний, и где его качать, я на итальянский сайт выходил, а что качать не понял. У меня версия старая 4.0.3 играю без патчей, пока нравится. И что, там с 1.4, когда выйдет?

 

2Legio

А это, что: Mare Nostrum Legionis Skin Pack 8.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.