MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 90 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Legio

Набор скинов и некотрых модернизаций для РТВ, которые не меняют баланса игры.

А где их скачать?

 

2Germanicus

вот это и качай

MARE NOSTRUM V patch05 BUG FIX

Понял, я думал этот патч только для MARE NOSTRUM V, а для моей 4.0.3 не пойдет.

Ссылка на комментарий

Офигеть, как часто и быстро автор патчи выпускает, сегодня уже доступен MARE NOSTRUM V patch 07 BUG FIX. Пользователи мода, ответьте: это там глюков так много или он творение свое шлифует?

Ссылка на комментарий

С одной стороны тип быстро замечает свои недоработки ... по моему это не плохо ... ты напоролся на косячек - а он уже поправлен - по моему это хорошо! Хотя с другой стороны появляется вопос - сколько ждать еще таких же заплаточек ...

Ссылка на комментарий

2Kuja

Пользователи мода, ответьте: это там глюков так много или он творение свое шлифует?

так я же говорил,что это бэтта версия , т.к. автор готовит мод под 1.5,вот и правит попутно ошибки , чтобы легче было поставить патч 1.5 , и я ему писал о багах и на итальянском форуме пишут.

2diadoh

Понял, я думал этот патч только для MARE NOSTRUM V, а для моей 4.0.3 не пойдет.

ты досих пор ещё в старый МН играеш ?

Кто нить играет в МН5 ?

 

2Kuja

Ну когда же мы увидим MARE NOSTRUM под патч 1.5?

он никогда не сообщает сроки , так было всегда , сразу выдаёт сюрпризом , не хочет , чтобы его торопили , да и каникулы у них там , но похоже он из отпуска вернулся уже раз патчи штампует

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Здраствуй камрад, баг с вылетами в (Маре Нострум 5) поправлен в этом патче? А то, я прочитал все сообщения в этой ветке, пока меня не было, и не нашел ответа на свой вопрос.

Ссылка на комментарий

Germanicus

он никогда не сообщает сроки , так было всегда , сразу выдаёт сюрпризом , не хочет , чтобы его торопили , да и каникулы у них там , но похоже он из отпуска вернулся уже раз патчи штампует

 

Сразу видно - сурьёзный и основательный товарищчь :D

Ссылка на комментарий

2iga8

баг с вылетами в (Маре Нострум 5) поправлен в этом патче?

я ему послал твой сейв , он его поюзал и вылета не обнаружил .Хотя скачай патч и попробуй , я пока в МН не играю.

2Viking

да , всё тайком и молчком , чтобы не надоедали.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Привет Камрад!

Решил опять мод поставить.

Что из этого качать:

Mirror IMARE NOSTRUM V

Mirror IIMARE NOSTRUM V

Mirror IIIMARE NOSTRUM V

 

MARE NOSTRUM V patch 08 BUG FIX

А всё разобрался, по первым трём сам мод,

по последней патч к моду.

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Римляне, HELP ! Играл в MARE NOSTRUM 5, прихватил уже полмира, но тут случилась Реформа Мария и .... старые легионеры из набора исчезли, а новые (именные или какие там) не появились! Осталось только городскую стражу набирать! Старых ветеранов всё меньше, а вражьи рожи так и прут! Я не понял-это баг и авторы "прикололись? :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну че, как вам Мare Nostrum-5?

Меня че то не радует разделение войск в имперской эпохе на тех же гастатов-принципов-триариев.Во время республики да, но вот дальше это уже не то.

Ссылка на комментарий

2Легат

Ниче не известно и Germanicus что то молчит. Никаких вестей.

Меня че то не радует разделение войск в имперской эпохе на тех же гастатов-принципов-триариев

А меня оно со временем и бесить начало.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Легат

ООО, приветeek.gif

Ты где был все эти годы? В спячку впал?

Жаль, так и не переводит итальянец этот славный мод на рельсы РТВ 1.5 (про МТВ2 молчу). Ибо и поныне и по веки веков нигде не было таких ЛЕГИОНОВ, как здесь.swordshield9db.gif

Насчет твоего вопроса - о разделении легионеров имперского периода на гастатов-принципов-триариев я лично ничего никогда не слышал, хотя перелопатил довольно много литературы.

С другой стороны - сомневаюсь, что итальянец это сам придумал, вероятно какое-то новое научное открытие...

Ссылка на комментарий

2juve

 

дорогой собрат по "Риму" совершенно с тобой согласен что подобных легионов нет нигде.Кроме мода ГАЯ он туда их вмонтировал за что ему спасибо!

Ибо и поныне и по веки веков нигде не было таких ЛЕГИОНОВ, как здесь.
Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.