Legion : Total War - Страница 119 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Да мод чумной! :) Города понравились и кораблики как нарисованы. Вобщем классная атосфера. Да и перевод не помешал бы, очень хочеться почитат про навыки генералов и описания юнитов. Эх.

Ссылка на комментарий

Об этом уже здесь писалось ....

 

Русификация делается вручную через FAR или виндовс командер... копируешь папку text из оригинального Рима ... в папку data в Легионе ... он тебя спросит заменить или дописать ... выбери дописать...и будет тебе счастье ... только описаний новых юнитов и некоторых навыков будет на буржуйском ...

 

 

night_postman

 

В том то и дело что надо не заменять файл а дописать....и всё будет отлично....

 

 

caligula

 

FAR - это файловый менеджер ... отдалённо напоминает Norton Comander ....

Изменено пользователем Дикий Лис
Ссылка на комментарий

изменил скорпионы , увеличив число орудий и убойную силу , а то ИМХО нет смысла в таскании 2-х брёвен , которые к тому же и вреда никому не причиняют , так же немного изменил римских лучников , а то они даже лёгкую пехоту не пробивали, пытаюсь с гальским Арчером обновить "Rome_cry ", обновив команды цетурионов и приветствие римлян.

Ссылка на комментарий

Блин... Тоесть как, в стартовом? :( Меня галлы выпинали из Италии, как Руни футбольный мяч пинает... Играю в "Рим" почти с самого появления пиратки в России, но чтобы такое... Сижу в Каралисе, да Сицилию по-тихому завоевываю. Видели бы вы мою эвакуацию с материка! :D Там был блестяще разыгран оперативный план "Полный Пэ" :) Я захватил Каралис и тем же ходом у меня оттяпали Арминиум, который был моим вторым и последним городом. Еще бы ход и усё... ;)

Ссылка на комментарий

Скорпионы рулят.Я всегда с собой их тоскаю.При обстреле ими у противника сильно мораль падает,а при нападении на противника они вообще незаменимы.Единственное мобильность армии падает,но я их отдельно с охраной тоскаю и ещё кто знает как заставить обслугу бросить скорпионы,если отступать уже нельзя?И ещё мелочь но всё же,в свите нет врачей,как бы их запихнуть самому с другого мода или с оригинала.Кстати я давно играю на русском,ставил по методу который описал ДИКИЙ ЛИС.

Ссылка на комментарий

2paris

Скорпионы рулят.Я всегда с собой их тоскаю.При обстреле ими у противника сильно мораль падает,а при нападении на противника они вообще незаменимы.
На мой взгляд от лучников толку больше в 2-3 раза ставишь огненые стрелы эффект больше ,так как они накрывают гораздо большую площадь ,я например считаю, что как только взял в бой артеллерию шансы на победу в бою сразк падают ,я например ей ВООБЩЕ не пользуюсь и кампании отыгрываю без поражений ,ну кроме морских в самом начале ,1-3 поражение от пиратов ,но больно сильны пираты в начале :D
Ссылка на комментарий

bigbay

 

Ну это взависимости где воевать: если в Галии то осадные орудия лучше с собой не брать (сильно занижают очки передвижения армии) ну, а если в Греции то спомощью осадных орудий можно по несколько городов за ход захватавать.

Ссылка на комментарий

Осадные орудия в агрессивной войне неудобно использовать. Лучше пара отрядов кавалерии. Орудия медлительны. В обороне немного эффективней, опять же медлительны и уязвимы.

Ссылка на комментарий

2caligula

а если в Греции то спомощью осадных орудий можно по несколько городов за ход захватавать.
А на кой захватывать сразу столько провинций ,их ведь еще удержать надо ,а в моде Гая это не просто.
Ссылка на комментарий

Bigbay. Играя по сети в 1,5 убедился в полезности осадных орудий, тяжелых онагров особливо, попробуй сам.

 

GAY - будут ли правится те ендочеты, которые мы указываем? Мы стараемся, тестим....

Ссылка на комментарий

2Artem27

Играя по сети в 1,5 убедился в полезности осадных орудий, тяжелых онагров особливо, попробуй сам.
Пробовал и не раз ,как только ты кавалерию или лучников меняешь на артеллерию ты теряешь эффективность и гибкость твоего войска ИМХО.
Ссылка на комментарий

не знаю как это у вас артилерия не рулит но у меня скорпиону вовсю варворов крошать конечно у меня их не 2 бревна а по максимуме ок. 10 .3 таких отряда выносят более половины стека гальской прокаченной тяжлой пехоты потом остаётся только добить

Ссылка на комментарий

2Germanicus

не знаю как это у вас артилерия не рулит но у меня скорпиону вовсю варворов крошать конечно у меня их не 2 бревна а по максимуме ок. 10 .3 таких отряда выносят более половины стека гальской прокаченной тяжлой пехоты потом остаётся только добить
Ну камрад ты и загнул 2000 варваров выносят 3 скорпа :( ,да в жисть не поверю :D
Ссылка на комментарий

Скорпионы, баллисты и прочие "орудия" бросаются так: выбирается юнит и ему дается приказ бежать (ну или идти. Двигаться, в общем) с зажатой клавишей "Alt". Типа, как у легионеров: просто правый клик - кидать пилум, правый клик+Alt - рукопашная ;) По крайней мере, раньше работало. А кнопка "бросить снаряжение" появляется только если отряд имеет при себе таран\лестницу\осадную башню. Короче, то, что с выходом из боя исчезнет.

 

Знаете, чего тут не хватает? Этих, конных скорпионов из БИ :D Вообще жесть! Революционные тачанки! :)

 

А на самом деле тяжелая артиллерия, особенно, тяжелые онагры, рулят повсеместно, особенно в оборонительной войне: устроился в уголочке карты, да пуляй зажигательными... :) По крайней мере, в обычном "Риме" этот вариант проходил, тут еще не эксперементировал.

 

Насчет потери мобильности армии, в которую включена артиллерия, могу поспорить. Два отряда с катапультами не сильно сказываются на общеармейской силе :), а вот в глобальном плане могут и помочь. Да, их необходимо охранять, но это не очень тяжело. А вот в игре по сети уже неоднократно замечал, что тот, кто сохранит свои орудия целыми, при прочем равенстве, победит.

 

С другом играли много раз: кто вражеские орудия разбил, тот почти всегда побеждал. :D Правда, один раз решили приколоться: взяли полные армии катапульт. Он меня вроде начал натягивать, так я бросил орудия и побег в рукопашную :) В итоге я победил.

Изменено пользователем Цикада
Ссылка на комментарий

2bigbay

Ну камрад ты и загнул 2000 варваров выносят 3 скорпа  ,да в жисть не поверю 

так я изменил количество орудий и параметры установил такие как в МН только формацию не изменить оно и не нужно.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

так я изменил количество орудий и параметры установил такие как в МН только формацию не изменить оно и не нужно.
Так это ж не показатель прикинь, что будет если количество и параметры тех же лучников ?, не камрад я так не играю ИМХО читерство это :D
Ссылка на комментарий

2bigbay

я не увеличил максимально ь взял то что реальнее было - не 2 орудия , а 10 и чтобы польза от них хоть какая то была , взял с итальянского исторического мода Маре Нострум.

2caligula

есть другой мод чтобы мне тебе не обьяснять ? пиши в личку а то горчичники получим.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.