Legion : Total War - Страница 116 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Germanicus

 

 

В бою против среднепрокачаного легиона режутся нормально, но у меня сейчас прочти три легиона новобранцев. Я же не могу один ударный легион угробить за раз. Галлов очень много. Их просто ОРДЫ. Причем прокачаные со звездатыми генералами-усатыми пивными алкоголиками :angry:

 

 

Но ни один приграничный город я не сдал, наоборот после тяжелых боев был взят город Ме- ди- о- ла- ниум!! :gunsmile::angry::angry:

 

Смерть галлам!

 

ЗЫ?: Здорово помогают Члены семьи Найтфайтеры.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Craz

да, тебе обиднее с твоей то конфигурацией ))

ну с другой стороны у меня и проблемы тяжелее ) пишет постоянно при попытке загрузить компанию, что не хватает видеопамяти чтобы загрузить требуемые текстуры.

Хотя предыдущая редакция легиона (L: RE2 то есть) шла без проблем. Да и с другими модами таких проблем не было...

Ссылка на комментарий

To Craz

 

У меня такая же конфигурация, тока Пень, поэтому проблемы видемо в пространстве на диске...

А вот у Mayol, у тебя не встроенная видюха? Pentium M - это для ноутбуков версия так ведь?

Ссылка на комментарий

2Genri

да, на разных. а на что это влияет?

подскажи как увеличить файл подкачки винды, будь другом: пробую все варианты

 

2Artem27

да, ты прав дружище. ноутбук у меня - видюха встроенная. но в принципе проблем раньше не было таких. а что - думаешь в этом дело?

Ссылка на комментарий

To Mayol.

 

Вот что я нарыл по твоей видюхе....

Различия же чипов Radeon 9200 и GeForce FX 5200 видны прежде всего в версии поддерживаемого API. Если FX 5200 поддерживает DirectX 9.0 и как следствие пиксельные и вершинный шейдеры версий 2.0, то Radeon 9200, имея поддержку только DirextX 8.1 может похвастаться умением работать только с 1.1 и 1.4 версиями пиксельных и вершинных программ

 

Видемо не все твоя видюха поддерживает....

Ссылка на комментарий

2Artem27

Спасибо дружище!

Но возникает вопрос: неужели такая существенная разница между RE2 и RE3?!

да и еще вопрос: ведь однажды все-таки загрузилась компания - стало быть есть какие-то пути изнасиловать видюху? )))

Ссылка на комментарий

Видемо больше дело в том, что у тебя видюха забирает много памяти из оперативки, плюс места на жестком не очень много... Но ставя на внешний, ты полтора гига освобождаешь на жестком - игре удалось запустится... Но это так фантазии предположения.

Ссылка на комментарий

mayol

 

Файл подкачки можно изменить следующим образом. Открой свойства Моего компьютера - Дополнительно - Быстродействие, параметры - Дополнительно - Изменить.

Ссылка на комментарий

2 Artem27

Ну допустим стратегическая карта из-за этого не грузиться, ну а исторические битвы? неужели там графика и движок настолько круче чем в RE 2, что даже и отдельно битву нельзя загрузить? странно все-таки...

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Тааак, завязали про видюхи и прочее не относящееся к моду! :offtop:

Такое в личке или Асе обсуждать надо. :dont:

 

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Хочу в ЛЕГИОНЕ III увидить формацию стена щитов как это зделать ?что и где прописать.Можно пример на одном отдельно юните.Я ГДЕТО ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ, но не помню где.ПОДСКАЖИТЕ. ТО О ЧЕМ Я СПРАШИВАЮ НАВЕРНЯКА НЕ СЛОЖНО. :beer:

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий

2GAY

ты создал МОД скажи, а почему ты не включил ВарКРАЙ_мод или чего-то наподобе из забугра. я сейчас думаю ставить его себе или нет? Ты профи и к твоему мнению я прислушаюсь.

Ссылка на комментарий

2konrad

от камрада Галлопера

Некоторые западные товарищи утверждают что АИ ведет себя умнее если играть в RTW с БИ-шным exe-шником, я пока разницы не заметил но очевидный плюс это БИ-шные формации в RTW 1.5!!!  Можно использовать стену щитов, шилтром, и сделать юниты водоплавающими.    Чтобы юнит мог плавать надо в параметре attributes (файл export_descr_unit.txt) дописать can_swim.  Чтобы юнит мог ставить стену щитов или шилтром надо в параметре formation дописать shield_wall или schiltrom.

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3023&st=15

:book:

Ссылка на комментарий

вчера гнал Галлов от Сегесты, на перевале принудил к битве, смотрю, а Гальский генерал без меча... Забавно было наблюдать, как он, орудую кулаком правой руки, валил на землю телохранителей юлиевского генерала :)

 

Мод восхитителен, 1.9 явно привнёс неизменные плюсы... Жаль что играть приходится тока ночью.

 

2GAY

с переводом-то от Вадима никак ещё?...

Ссылка на комментарий

Михаил

 

перевода на русский этого мода нет...

не'кто Вадим взял на себя труд, и совместно с Леди из Империала сделал перевод, который отправил GAYю на утверждение и проверку где-то в начале этой недели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.