Legion : Total War - Страница 113 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Germanicus

 

для предыдущего релиза рекомендовалось vh/vh ... думаю в этом релизе так же... :-) ... и вообще что за радость играть на средних уровнях?....

Изменено пользователем Дикий Лис
Ссылка на комментарий

2Дикий Лис

радости может и никакой , но некоторые авторы корректируют свою игру на определённые уровни , типа сбалансированного развития , поведения АИ в битвах .Во втором выпуске Легиона я спрашивал автора , ответ был хард/хард .Конечно за ответ можно принять и то , что советуется лет 15 ни на кого не нападать , этот рецепт можно отнести к всем модам.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

НА свой выбор - дело тут не в моде .

Чем выше сложность - тем меньше дипломатии и стратегии, больше агресивности в действиях.

Ссылка на комментарий

2GAY

Спасибо , дружище , это я и хотел узнать .Я думаю , что твой мод не испортит "Варкрай" и с твоего согласия , ежели кто хочет , то могут поверх Легиона могут ставить "Варкрай" .

Ссылка на комментарий

GAY

 

 

Нет я реально не против свободной формации. Оно даже прикольно выгляжит когда легионеры в свободном построении. Между ними есть место есть где развернутся пилум кинуть и так далее. Я просто думал это задумка такая у тебя. А так вероятно глюк?

Но вроде штрафов в рукопашной у них не было. Галлов резал на ХАРД/верихард спокойно.

 

Они в свободной формации пилумы бросают а в стандартной формации пилумы не бросают. Вот еще что. ;)

 

ЗЫ: МОД твой у меня установлен корректно. Запускаю через ярлык со стола. Скрипт активирую. Тоесть все бенч ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2GAY

чуть не забыл .Размер отряда "огромный" , но при игре и найме новых унитов всё равно получается маленькая когорта - 52 чела , где подкрутить ручками я знаю , но почему при выборе размера отряда всё равно остаётся маленький.Мод встал корректно.

Ссылка на комментарий

Увеличил содержание всех войск во всех фракциях в два раза.Мне играть стало интереснее.Галлы по прежнему рулят,но не забрасывают огромными армиями без остановки.Начинаешь больше надеяться на старые прокаченные отряды,чем на количество войск,денег маловато.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Так и задуманно , что-бы строй был больше и места для манёвров.

 

Хоть у кого-то он встал корректно, а я уже подумал что у меня руки кривые .

 

 

2Germanicus

 

Даж не знаю, пока-что .

буду посмотреть, я ведь не могу всё проверить.

Мод был на тесте почти неделю и никто ничего несообщил.

БУ на вас !

 

2paris

 

Может тебе стоит свой мод создать ?

Ссылка на комментарий

Мод вчера вечером поставил, немного поиграл:

Начал Брутами к 278году забрал всю Сицилию, греки и карфаген активно высаживают морские десанты, и подтягивают войска морем к своим осажденным городам - что очень порадовало, наблюдаю активную работу дипломотов и шпиенов и формирование флотов другими фракциями, денег я бы не сказал что очень много, но пока хватает. Греки очень ослабли по сравнению с предыдущим модом, карфаген тоже в основном несли огромные потери при бегстве с поля боя :gunsmile: но я так понял что нужно ждать дальнейшего развития фракций и точить свои мечи. Юлии активно со старта двигаються на север, но через некоторое время заметил, что их оттуда активно выгоняют - Дакия теснит немцов и уже юликов с севера.

У всех римских фракций дипломаты одного цвета, - желательно бы это подрихтовать. Новые модельки дипломатов - дуже гарні, мне понравились.

Ну поиграл совсем не много то пока косяков и вылетов не наблюдал, что тоже радует.

По поводу фармаций, - если можно это исправить то нужно исправить, кагорта стоять должна плечем к плечу, а не как футболисты на поле.

В целом мод понравился, GAY - спасибо :cheers:

Ссылка на комментарий

GAY, мод становится изумительно!... А руки у тебя золотые!.. Воюю второй день, пока ничего плохого сказать не могу... Всё сказочно и шоколадно :)) RE3 явно стал краше и лучше...

Ссылка на комментарий

у кого какого размера отряды , что только у меня одного с этим проблеммы ?,сколько челов в когортах ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2GAY

Даж не знаю, пока-что .

буду посмотреть, я ведь не могу всё проверить.

Мод был на тесте почти неделю и никто ничего несообщил.

БУ на вас !

Я тестил всю неделю,у меня проблем не было ВООБЩЕ :D

2Germanicus

кого какого размера отряды , что только у меня одного с этим проблеммы ?,сколько челов в когортах ?
Я тоже играю только на огромной арми и у меня полный порядок в легионах :D
Ссылка на комментарий

2bigbay

да это и не проблемма вообще , перед началом , как всегда ставлю размер отряда в опциях на huge , начинаю игру в когортах гастатов 52 , принципов 42 и т.д. , при наборе новых количество челов такое же .Посмотри у себя , сколько челов в когорте .

Ссылка на комментарий

2 Germanicus

 

Ну не знаю, камрад. Играю на размере "огромный", гастатов 202, принципов 182 и т.д. Никаких проблем нет. Уже 10 лет отыграл, вылетов нет, мод ведет себя великолепно. Установлен на 1С+ пач 1.5 с сайта 1С. Ксати и прошле релизы тоже были без проблем. Может быть потому, что перед установкой оригинала предытущюю версию удалял с последующей чисткой реестра. Порядок таков - встроенным инсталлятором удаляешь игру (удалить TW(M)). Дело в том, что если стоял мод или пач, всторенный инсталлятор реестр не зачистит. Поэтому заходишь в реестр, находишь папки "Creative Assembly" и удаляешь их все нафинг. Затем устанавливаешь по новой оригинал, пач и мод. По крайней мере, пока не стал так делать были постоянные вылеты и глюки.

 

GAY-ю - ты Мастер! :apl:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

да это и не проблемма вообще , перед началом , как всегда ставлю размер отряда в опциях на huge , начинаю игру в когортах гастатов 52 , принципов 42 и т.д. , при наборе новых количество челов такое же .Посмотри у себя , сколько челов в когорте .
А ты точно в размере отряда меняешь,я так ка то в английской версии не там размер менял и тоже так было проверь. :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.