Legion : Total War - Страница 109 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2diadoh

 

НА 1.5 пойдёт !

 

 

2SHVARZ

 

Эта формация убрана, т.к. при этой формации некоректно используется новая анимация.

В бою гоплиты наносят удар плашмя и криво с этой формацией.

Ссылка на комментарий

Кому как, а я на-пример, только что штурманул Мессану и практически одним отрядом Спартанских гоплитов (в фаланге) насадил на пики все 6 отрядов римов включая и командира :shot: , при этом потерял человек 15 (и то с фланга чутка зашли). А анимация с верхним хватом ничуть не помешала. А вот до этого -- их колбасили, как последних лохов.....

Ссылка на комментарий

Приятные новости !

 

1. Благодаря Сашкиным фишкам удалось создать уникальную дипломатическую обстановку и развитие на политической ( страт ) карте мира.

Теперь фракции имеют более незасисимое внутреннее развитие - они вначале развиваются внутри себя а затем когда набрали нужный оборот и силу -> начинается внешняя мощная экспансия.

 

2. Релиз - в воскресенье.

Ссылка на комментарий

Мой генерал,защищая город от галов,выиграл пять героических битв подряд.Но у него как было три звезды так и осталось,а потом проиграв одну,и ту не крупно,осталось две.Характеристики крутые появляются,а звёзды нет.Он у меня один такой,других вырезали галы.Вообще стало тяжелее играть.Если передо мной одинаковая армия галов,но генерал круче,то я бегу от битвы куда глаза гледят.А генералов у них звёздных тьма.На стратегической карте стало намного интересней играть,и баланс правильный,и комп не тупит.Интересней не в одном моде игры не видел.Наслаждение.

Ссылка на комментарий

началось блин неподгоняйте творца мода блин.немогу не присоединится я инфецировон синдромом ожидания аааааааааааа!!!ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :wacko: :):):)

Ссылка на комментарий

Спокойно !

Мод будет залит во второй половине дня, ближе к вечеру.

ИНФОРМАЦИЯ !!!

 

В моде присуттвует Сашкин exe-шник для запуска Рима 1.9.

После установки на рабочем столе появиться ярлык для корректного запуска мода.

 

"тихо шёпотом " - в скором будущём появиться EXTENDED версия мода. Мне без проблем удалось добавить в мод более 50 новых моделей, включая по 3 героя для каждой фракции.

У римлян будет несколько реформ и ранние легионы.

 

 

И самое главное !!!!

 

МОД НЕ РАБОТАЕТ ПОД ROME TOTAL WAR v1.5 - он оптимизирован под версию 1.9 !!!!!!

Ссылка на комментарий

И я в шоке,тока от этого:

:ph34r: У мя на экзешнике Александра генералы не умирают от старости :ph34r:

Доживают до 140 лет,затем обнуляются и продолжают жить уже с возрастом равному 1год :(:ph34r:

Ни у кого такого нет?? B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.