Legion : Total War - Страница 108 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Пока ждем новый Мод хочу задать вопросик по старому: с вылетами я смирился - играю бруттами, Рим я взял, юлики и сципионы остались союзниками, атаковать я их не могу во всплывающем окне с вопросом "вы хотите атаковать союзника?" кнопка "Да" не активна можно выбрать только нет :angry: Извращаясь с дипломатами я разорвал союз со сципионами - теперь они нейтральные, и кнопка атаковать все равно не активная :bangin: , это все при том что сципионы осадили и забрали у меня самый южный город Италии :ang: - и оставались союзниками!!! Кто знает в каком файле прописана дипломатия, и можно ли вручную фракцию сделать врагом.

Да забыл сказать когда еще был сенат, я не мог атаковать союзника так как поддержка народа была мала :gunsmile: , но теперь сената нет, Рим мой - может в этом все грабли? B)

Ссылка на комментарий

2Genri

разорвал союз со сципионами - теперь они нейтральные, и кнопка атаковать все равно не активная  , это все при том что сципионы осадили и забрали у меня самый южный город Италии  - и оставались союзниками!!! Кто знает в каком файле прописана дипломатия,

Это в скрипте Легиона, зайди в папку скриптов, открой текстовик, там ввеху прописана гражданская война, удали эту часть скрипта и сохрани файл.

Ссылка на комментарий
Это в скрипте Легиона, зайди в папку скриптов, открой текстовик, там ввеху прописана гражданская война, удали эту часть скрипта и сохрани файл.

Правдо после этого придеться запускать заново игру!

Ссылка на комментарий

2Genri как верно заметил WizarDSaNa видимо надо начать кампашку заново, потому, что у других римских фракций прописано - если уж началась гражданская война то ее уже не остановить. Так кстати и в ваниле - можешь хоть сто раз заключать перемирие или даже союз, они все равно на следующем ходу нападуд :(

 

А молодец! все верно нашел!

Ссылка на комментарий

2Genri

 

Да скриптики, скриптики.. но эт уже вчерашний день.

 

Что-то бета тестеры молчат, какие глюки ещё обнаружены ???

Как битвы, страт карта, перки новые ???

Ссылка на комментарий

2Genri

да нет GAY имеет ввиду тех кто успел скачать МОД.

от себя скажу что пока ничего не нашол.играю за юлиев.

думаю что тебе надо убрать явные недоделки и выложить мод.А потом патчами подправиш.

УВАЖАЮ!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

2GAY

Что-то бета тестеры молчат, какие глюки ещё обнаружены ???

Как битвы, страт карта, перки новые

Карта класс!!!,глюков пока не обнаружел (кроме стен ,но то мелочь),но вот какой момент ,ща дошел до Греции ,готовлю легионы на Малую Азию ,так вот так правят бал Селевкиды ,имеют кучу полностековых армии ,но тупо сидять а Малой Азии,можешь сделать так же как и с Карфагеном там пока сам Карфаген не хапнул устал десанты отбивать :D ,ну и еще личная просьба -морские бои сделать такие как в РТР ,что бы не гонять по морю врага с экипажем в 10-20 человек.
Ссылка на комментарий
Карта класс!!!,

И карта будет другая? Та что была тоже очень неплохо смотриться - лучше я пока не видел :apl:

Вообще МОД очень качественно смотриться в плане моделей юнитов, карта и битвы, играю с разрешением 1280Х1024 все графические настройки на максимум, размер отряда большой. А вообще, RTW и 19" TFT монитор созданы друг для друга :cheers:

Изменено пользователем Genri
Ссылка на комментарий

2 GAY

Я вот мод успел скачать, да только поиграть не суждено было. При клике на файл установки пишет, что размер файла не соответствует ожидаемому. Помниться такое было и с предыдущей версией мода. Уж не знаю - глюк это, не глюк - но пишу для сведения автора

Ссылка на комментарий

2mayol

Ты наверное когда качал мод GAY какраз его отключил.Поэтому мод ты не скачал насамом деле.Впринципе это уже неважно жди и твои ожидания возноградятся :D

Ссылка на комментарий

2konrad

 

ну это да, дождусь конечно ) просто хотелось потестить, помочь обществу, так сказать, не только пережевывая пищу )) ну да ладно, GAY наверное и сам справится с тестированием ) а счастливчики скачавшие вовремя ему помогут )

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я тут в первый раз, ну мне уж очень интересно, я тут скачал

LEGION III RE2.EXE - ВЕЩЬ!!!!!!, но вот беда при запуске тактической карты при битве с повстанцами вылетает. Тогда поставил патч LEGION III Completed, но теперь имперская компания вообще отказывается загружаться... Что делать может подскажете... :D

Ссылка на комментарий

2Mots

LEGION III RE2.EXE - ВЕЩЬ!!!!!!,
это уже не вещь а вчерашний день-это первое

теперь второе скоро а точнее наднях выйдет третий релиз LEGION III так вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дождись выхода и все будет ок.

Ссылка на комментарий

2GAY

Я в шоке от "САШКИ"поставил и слов нет просто АИ супер !!!!!!! ЦЕНИТЕЛЯМ РЕКОМЕНДУЮ.

Блин насколько красивый ты мод зделал.ПОВТОРНО МОЛОДЕЦ!!! :apl::clap:

Ссылка на комментарий

2Genri

Надо екзешник АлесандрТВ по этой схеме перекинуть:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3...ndpost&p=229635

Ссылка на комментарий

Yess! :clap: По совету Galloper в файле: export_descr_unit.txt в параметрах formation дописал phalanx и мои любимые греческие гоплиты (особенно спартанские) -- стали снова строиться в ФАЛАНГУ. :gunsmile:

Я уже писал об этом головнике.

Не знаю, может я конечно, что-нибудь и пропустил по этому поводу и это было сделано GAYем для урегулирования баланса (убран параметр фаланги), а может он и упустил это, но очень уж тяжеловато грекам без этого построения, тем более что фаланга -- исконно элинское изобретение.

А так может кому и пригодится. Я на-пример, чисто для себя и баланса в игре вернул эту фишку только для спартанскихи тяжелых гоплитов. теперь полная форева.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.