Legion : Total War - Страница 106 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

:cens:

 

Ну вот как и обещал !!!

Залил 3 релиз.

 

1. New Great Historical Map

2. Fix Ciwil War in start campaign

3. New Roman LeaderShip System

4. Fix - Bug Siege towers and Walls

5. Improve buildings and unit`s stats.

 

 

DOWNLOAD LINK -LEGION III : Relise Edition III

 

:dont:

:clap:

:gunsmile:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
:(:(:rolleyes: Приветствую о Камрады . Ребята если кто уже разобрался , чево за чем, ставить, дайте полную инфу.Если это может сделать сам автор , будет вобще класнно. Только есть прозьба , начните обяснения с чистого RTW , штоб понятней было, и ещо, обьясните ,попорядку , чего за чем там с этого FAIL FRONTA устанавливать /а то многие в англицком не сильны/ Заранее огромное спасибо тем кто отзаветься . VADIM . ;) Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Спокойно !

Просто инсталер переименовал папку DATA на 1.

Так-что сделайте обратно, т.е. переименуйте появившуюся папку 1 в DATA.

 

Завтра перезалью исправленую версию.

Ссылка на комментарий

Tриарии на ко лено встают, прикольно. ;)

А установка и у меня не получилась, там в котаог с игрой папка "1" образуется я ее в "data" папку распоковал и тогда всё пошло. А смотрю ГАЙ уже ответил.

Ссылка на комментарий

2vvv

2TigerSS

вы че непоняли (читайте выше)он отключил временно сегодня перезазьет нормальную версию ато его задолбут типа мод неставится и.т.д

Ссылка на комментарий

2Михаил

Делитесь впечатлениями! Луше, хуже второй версии? Плюсы минусы
Я начал на Скипиях ,и ща только 10 лет прошло, но греки вначале вынесли Бруттов с Сицилии(Мессана Бруттов ),я пришел отвоевать а там 3 полных стека Карфагена ,а Галлы уже полностью разбили Юлиев и штурмуют Рим и меня вообщем на первый взгляд сложнее стал намного :gunsmile: и это только начало :D
Ссылка на комментарий

Нужно убирать триариев с колен.В режиме ожидания они по очереди вскакивают в два кадра.Очень неестественно.Бросается в глаза и очень портит атмосферу игры.

Мод стал ещё лучше.Комп стал агрессивнее(там где и когда надо),баланс подправлен,карта реалистична.

Ссылка на комментарий

Наконец, свершилось!

Карта новая -- отличная. У Римлян заметил дохрена стало всяких мавзолеев. Даже вернулся тот, в котором можно делать Аркани (это такой отрядик неведимок-убивцев-прячутся где угодно). И еще два новых домика-казармочки, типа улучшить или ухудшить настрой и рост населения, если я прав. понял (в англицком слабоват)

Много больше стало товаров в городах, значит торговля попрет.

Дипломаты и шпиены стали стоить копейки.

Хоть конечно творец и отдыхает после трудов праведных, есьм однако вопросики:

 

1. Где обещ. возврат убийц? Чем теперь гасить ентих надоедливых мух -- вражьих дипломов и шпиенов? тем более стоят они теперь нихрена, так комп теперь закидает ими.

2. ОПЯТЬ ГРЕКИ -- все гоплиты без фаланги, куда делась фаланга?, и будет она у них вааще?

Ссылка на комментарий

так, это у меня вылеты не от 1с это от того что чтото не то с восточными фракциями - ПАРФЯНАМИ.

поставил компанию за Парфян ну думаю как они там ведь GAY их обновил.Я взял все войско всех до единого в городе Persopolis и двинул их на город Susa (там ребелы) стен нету..... короче битва не загрузилась меня выкинуло...... я попробывал кастом батвах и там тоже выкидывает. ни одна фракция невылетает только те где есть те юниты что у парфян кроме крестьян они загружаются нормально.2GAY посмотри шо там за проблемы?зарание спасибо!

ДА НЕ СКАЗАЛ САМОГО ГЛАВНОГО ТВОЙ МОД ЭТО САМОЕ ЧТО НИНАЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ МОДОВ НА ТЕМУ РТВ!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ.

Ссылка на комментарий

2GAY

ТРИАРИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИВСТАЮТ ПООДИНОЧКЕ КАКТО УБЕРИ ЭТО. только пусть они и дальше сидят неубирай эту анимацию если мажно.

Ссылка на комментарий
:(:(:bounce: Блин, ребята,так довно хотелось сделать перевод, думаю GAY там сделал , как всегда англоязычное дополнение,щас, розойдусь, а тут с устоновкой траблы какие то ,разясните ,а до конца как и што не пойму, ну расжуйте для сирых ..... Искренне ваш Vadim :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.