Legion : Total War - Страница 105 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2GAY

Спасибо ато я тебя уже этими парфянами достал наверное.

 

просто нехочется завоевать пол мира, дойти до восточных фракций, а там бац и облом юниты с оригинального РТВ и как же это некрасиво смотрица когда суперпрорисованые да еще и именные легионы Рима на фоне допотопных синих или другого какогото цвета юниты. (как о оригинале)

хай живе Белорусь!

Ссылка на комментарий

2GAY

Посмотрел МАРЕ НОСТРУМ 5 и подумал, а неплохо там фаланга движется? както плавно какбы боится поламать строй.Реально ли тебе эту анимацию в свой мод вставить?ИЛИ УЖЕ ПОЗНО?

Ссылка на комментарий

2GAY

а как тебе города на страт карте В MN5?вот бы в легионе такие были.Они не квадратные а круглые как на самом деле красотища.

Ссылка на комментарий

2GAY

у легионеров именных легионов отсутствует такой показатель как Good stamina,на мой взгляд это не правильно, например у армянских легионеров он есть получается копия лучше оригинала?(да ещё и цифры под имперский дотягивают!но это отдельный разговор)

просто легионеры были физически развиты очень хорошо.иосиф флавий воочию наблюдавший боевые действия в иудее раскрыл секрет мощи легионов:во время мира они не сидели сложа руки и находились в постоянной готовности применить оружие, боевая подготовка в войсках не прекращалась ни на минуту, без всякого преувелечения можно назвать боевую учебу легионеров безкровными сражениями а настоящие бои- кровопролитной учебой.жесткие учебные баталии проводили дважды в день как с новобранцами так и с ветеранами кроме того они пробегали по 4-ре километра в день, а трижды в месяц в любую погоду они совершали пеший 32-ух километровый марш бросок с полной выкладкой состоявшей из вооружения и снаряжения,дистанция маршрута могла быть преодолена всего за 4-ре часа при движении скорым шагом. а пробежаться по полю метров 500 для наших это проблема-отдышка усталость-нехорошо.считаю надо вернуть всем легионам этот показатель как считаете? :mellow:

Ссылка на комментарий

:help: Кто скажет, что с легинерами происходит?

Устал я уже их пинками подгонять. Что начальные, что именные (Реформа уже прошла): построю их в линии, сзади лучники, по флангам конница, все по науке, стоят красавцы, все такие грозные (ну типа оборонительный бой) и тут бац..... подходит противник, мои метнули пилумы и .... ПОБЕЖАЛИ НАЗАД ОГОЛИВ ВЕСЬ ФРОНТ и это при том, что у всех стоит -- держать позицию. Что за ...... ? То есть фишка как например у лучников или велитов. Комрады, у всех так? Или что делать?

Ссылка на комментарий

2 shvarz

 

дружище, проверь, включен ли у тебя режим "огонь по желанию". обычно легионеры себя так ведут, когда этот режим включен. выключи, и ребята будут рубиться. кстати, а на мой взгляд это GAY удобно придумал, хотя многим не нравится. мне вот раньше приходилось вручную командовать бойцам "атака - отбой" чтобы они все пилумы извели перед тем как лбами бодаться. а теперь - красота! спасибо творцу!

Ссылка на комментарий

2 mayol

:punk: спасибо, дружище, все окей --- стоят теперь красацы, как вкопанные. Только кнопка назыв. "режим перестрелки" -- вторая сверху слева, ты наверно про нее., я и не обратил на нее вним., что она активна у легионов.

Теперь поперло, зачистил уже сапог, синих только осталось на Сицилии 3 городка, но ничего, где наша не пропадала :shot:

Кстати тут на днях поскачивал себе моды, поиграл и в SPQR и Реализм, но все что-то не то не цепляет. Все же ЛЕГИОН поинтересней как то.

GAY все же молоток -- красота спасет мир -- юиниты красивей и лучше.

Просматривал их и даже не знаешь за кого еще порубиться, наверно буду за Македонию. Видали у них в последней казарме крутых ребят -- мармидонцы -- мне сразу захотелось примерить шкурку Ахилеса :gunsmile:

Кто-нибудь за них пробовал? Как впечатленица?

Ссылка на комментарий

2SHVARZ

Видали у них в последней казарме крутых ребят -- мармидонцы -- мне сразу захотелось примерить шкурку Ахилеса 

Кто-нибудь за них пробовал? Как впечатленица

Я пробовал против них -ЖУТЬ :gunsmile:
Ссылка на комментарий

Все, за Юлиев больше не могу, через раз вылетаю. А теперь еще ребельский отрядик в мятежном городке нарисовался, млин.... каво там только нет и испанские, и греки, и варвары, и скелетоны, и всякие разные, самый прикол каждого по одному и полных 2 стека. Так мне с ними комп не дает покалбаситься -- вылетает, раз 10 сохранялся и загр. ВЫЛЕТАЮ. А теперь еще и в конце хода -- вылет. Все амба, приехали.

Теперь ГРЕКИ. А где :angry: у гоплитов -- ФАЛАНГА? В ТТХ у всех -- могут фалангой, а в бою -- кукиш -- нет даже кнопки -- построится фалангой. КАК ТЕПЕРЬ БЕЗ ФАЛАГИ ТО ?

Если это косяк, то :help:

:ph34r: ПОЧЕМУ У ДАКОВ в отряде с онаграми -- 4 деревяшки (у Рима по 2), а катапульты -- и того по 5. Это что, в пользу баланса? Лупят они к стати онаграми -- мама не горюй, прктически без промахов.

Ссылка на комментарий

2SHVARZ

 

Действительно что-ли ?

Во фигня !

 

Обновление ( надеюсь последнее) -

В мод вмонтировано парочка future фишек.

 

Но к сожалению общая оценка мода так низка что непозволяет его залить кудалибо , какова отдача - такова подача !

 

NO COMMENTS !

Ссылка на комментарий

2GAY

Но к сожалению общая оценка мода так низка что непозволяет его залить кудалибо , какова отдача - такова подача !

что значит общая оценка?что мод прохо протестирован?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.