Legion : Total War - Страница 114 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Ну, всё исправил , хотя странно себя комп повёл .Решил переиграть и не перезаливать мод .В опциях поставил настройки по умолчанию , затем ручками изменил только размер на большой , зашол в игру , правдо - размер большо , тогда переставил на огромный - получилось .

Поверх залил "Варкрай" и "Tracce sonore " римляне и варвары кричат теперь под "гладиатора" , на страткарте музычка из "преторианцев" и "Цезаря". Вылетов нет пока.

Ссылка на комментарий

Играю последний релиз. За Рим(юлии)

Все настройки на максимум, отряды хьюге(траблов нет)

Вылетов тоже нет.

 

Дополнил мод Варкраем и Муз. модом от Викинга.

 

Короче рульный мод. жизненный. Играть тяжело и интересно. Галлы давят. Незнаю когда удастся их отбросить за Альпы. Спасаюсь фортами. Клепаю легионы. Сдерживаю по мере сил. теперь варвары перестали быть мальчиками для битья и превратились в грозных противников.(Представляю что меня ждет с греками карфагеном и другими цивилами)

На поле боя комп ведет себя достойно.

Пока все. Автор мода так держать.! :cheers:

Ссылка на комментарий

2GAY

Как то вы быстро до легионеров добрались ??? ХМ....хз....

да, я смотрю тут многие уже добрались.....

толи я незнаю как, толи я утрирую ситуацию,но мод этот не из простых!!!И в него надо играть думая и смакуя его если хотите.От этого мода я получаю удовольствие, игровой оргазм ,отличное расслабление после трудового дня дошол до 256 до.н.э. события не в мою пользу сложились буду переигрывать.... играл за Сципиев.

 

GAY Ты молодец :worthy::apl::D

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий

INDIGO

Вот тут Мод Варкрай почитай там все есть.

ВАРКРАЙ МОД

 

А вот мод от Viking нужно поискать камрада Vikinga у него в подписи все что тебе нужно

Ссылка на комментарий

Господа подскажите когда реформа Мария будет?????, а то у меня уже 198 г. д.н.э., а ее еще нет... Легионеры нужны.... позарез.... А то теснят меня все причем в очень грубой форме, как вам Галлы 6 тысяч пригнали да давай штурмовать да еще все прокаченные с броней и опытом... Просто жуть... <_<

Ссылка на комментарий

НАРОД!

Ну поскажите что за фигня? Когда начинаю компанию, при загрузке стратегической карты вываливаюсь в Винду с диагнозом, что типа не хватает видеопамяти чтобы загрузить требуемые текстуры! Подозреваю что что-то тут не чисто: все прочие моды и сама RTW идет без проблем на моей не самой кстати слабой конфигурации.

ЕСТЬ ИДЕИ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?

Ссылка на комментарий

GAY! :apl: Огромный респект! Мод великолепный, юзаем по-маленьку. Начал правда за Брутов, все идет пока ок., как и мечталось ранее, неспеша развиться, здания-то строяться ог-ого, уже бутылки пива не хватает. Но вот начались вылеты на загрузке битвы. Решил все зачистить и переустановить с нуля.

 

 

2 VVV

:help:

Поэтому заходишь в реестр, находишь папки "Creative Assembly" и удаляешь их все нафинг

Как зайти в этот долбаный реестр? Ну хоть-кто-нибудь, мне бестолочи объясните.

А то так и не удастся вкусить всех прелестей ЛЕГИОНОВ.

Ссылка на комментарий

2Smitters

Кто подскажет,как поставить музыку "tracce_sonore"...?

это тебе комне нужно , иди в личку , я там тебе расписал популярно всё.Сначало установи эту прогу , а потом если хош всё время слышать в бою гладиатора то можно дописать ещё один файлик.

Ссылка на комментарий

to SHVARZ

пуск- выполнить:regedit-HKEY_LOCAL_MACHINE

SOFTWARE :D

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КТО ЗАДАВАЛ ТАКОЙ ВОПРОС,

НО ВСЕЖЕ, КАК ТОРМОЗА ПОПРАВИТЬ НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ,

ТАК НЕЧЕГО, НО НА ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ ТАРМОЗИТ,

ЕЛСИ У КОГО БЫЛО ПОДСКАЖИТЕ. :blink:

Ссылка на комментарий

Mots

 

Нужно на грязноногих галлов делать десантные диверсионные операции в северную часть Иберии и в район Массилии. Таким образом их можно отвлечь.

 

ЗЫ: А ну да..во ;) . Хотел бы все таки получить ответ от автора мода GAY

На свободную формацию легионеров в рукопашке есть штрафы или нет?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

РАЗБОР ПОЛЁТОВ !

 

 

2mayol

 

Проверь в настройках игры - шейдеры должны быть включены !

 

2SHVARZ

 

Как я и черкал ранее - вылеты могут быть и не могут быть , всё зависит от установленной версии игры . Рекомендую пиратку, которая идёт без BI, ИНАЧЕ ИЩИТЕ ОШИБКИ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ !

 

2Craz

 

ТОрмоза - отключи тени на страт. карте и цвет выставь в 16 бит.

 

 

2Mots

 

Реформа - имерский дворец, маркет последний и год ~ 100 < д.н.э

 

 

2ARCHER

 

Нет, недолжно быть.

Это только построение - оно никак ни влияет на харк-ки.

Ссылка на комментарий

! КРАТКАЯ СТАТИСТИКА СОЗДАНИЯ МОДА !

 

1. 2 месяца поиска в нете информации. Регистрация на сайтах, форумах, и даже стал виртуальным участником Военно-Исторического Итальянского Клуба " LIFE 43 AD " только для того что-бы получить доступ к инфе , фоткам с Междунар. турниров и Видео DVD диска с Турнира.

 

Почти 5 Gb инфы - PDF книжонки, фотки, картинки....

 

2. 2 Месяца моделировал и текстурил Римские семьи с легионерами, сигнифиерами и трубачом ( ох.. и как он мне дался, кто-бы знал ...)

 

3. 1 Месяц ушёл на Варварские семьи.

 

4. Почти месяц ушёл на разработку реалистичной анимации легионеров и т.п.

 

5. > 1 мес. ушло на комплектовку и доработку фракций.

 

6. > мес. ушло на склеивание всего в одно.

 

Сколько бессоных ночей, пол отпуска, неоднократное откладывание и всё ради чего....

На середине процесса, мне даже не верилось что я его когда-нибудь доделаю....

Папка со всяким барахлом для Рима за 2 года занимает у мя на винте размер .... Gb !!!!!

 

1tl5.jpg

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

SORRY :offtop::iws:

 

ВАШ GAY аКа -Gamer-Another-Year- :punk:

Ссылка на комментарий

2 SHVARZ

 

Папка для удаления правильно называется " Тhе Creative Assembly". Craz ответил тебе верно, но обращаю внимание(!) такая папка есть не только в HKEY_LOCAL_MACHINE. Проверь еще в HKEY_CARRENT_USER и HKEY_USER папки SOFTWARE.

SORRY :offtop:

 

2 GAY

Цитата: "и всё ради чего...."

Ну, не скажи... Я вот жду отпуска больше не для того, чтобы на море съездить, а над твоим модом посидеть. Представляешь какая уйма народу, какую уйму времени тратит на твое творение. Нет, конечно, жалко, что выражение "время - бабки" как правило только фигуральное. Но ведь уважение и признание лучшим тоже чего то стоит.

 

Цитата"Рекомендую пиратку..."

Позволю не согласится с творцом. Как я уже писал и Легион 2 и 3 (1,2 релиз) у меня работали на 1С без проблем, да и с 3 релизом пока проблем нет. На мой взгляд, важны корректность установки и соответствующие "дрова" на компе (при соответствующем железе, конечно) - проверено методом сравнения на нескольких машинах разной комплектации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.