Legion : Total War - Страница 117 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

МОДЕРАТОРСКОЕ

night_postman

:ban: Старайтесь свою мысль как то в один пост укладывать.

А пока устное предупреждение за мультипостинг. ;)

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Ну, всё исправил , хотя странно себя комп повёл .Решил переиграть и не перезаливать мод .В опциях поставил настройки по умолчанию , затем ручками изменил только размер на большой , зашол в игру , правдо - размер большо , тогда переставил на огромный - получилось .

 

Подскажи где править ручками и что, у меня такая же беда с численностью отрядов.

Ссылка на комментарий

Давно играю в RTW но такого противостояния варваров я чето не припомню :apl: Галлы прут акуенными количествами, такое впечатление что эта фракция только размножаеться и хочет убить всех :shot: Я вчера слил сегесту, опять 2 раза снимал осаду Ariminuma, переподготавливать отряды просто неуспеваю :( , деньги стали заканчиваться (стал подкупать галльских генералов) B) . Вообщем напряг серъезный AI по сравнению со всеми предыдущими патчами и модами на голову выше :clap:

Сейчас у меня вот такие расклады это галлы которые остались после 4-х в подряд битв на подступах к моим городам :gunsmile:

32021388.jpg

Ссылка на комментарий

Genri

 

да у Вас проблемы!.. ;) судя по Вашей карте...

я иногда в таких случаях делал "экспедиционный корпус"... идёшь мощной армией, берёшь город расплодившихся врагов, жмёшь "уничтожить жителей", потом продаешь всё построенное в нём, дальше следующий их город, и так, пока сил хватит... у тебя прибавка в казне не слабая, а им развиваться заново, пока придут в себя, нажим спадает и ты во время передышки подготовишься для нового броска...

Ссылка на комментарий

2Михаил

Подскажи где править ручками и что, у меня такая же беда с численностью отрядов

в самом начале , перед тем , как начнёш играть в видеопциях игры устанавливаеш те параметры , которые предлогает комп - кнопка в правом нижнем углу , затем только меняеш размер отряда на огромный и всё .

Если будут проблеммы пиши в личку , а то заработаеш горчичник от Золда !!

Ссылка на комментарий

2Genri Круто! А каким образом ты вообще до такого довел? У меня ходов через 6 там уже все захвачено! И дальше то же!

 

2night_postman

идёшь мощной армией, берёшь город расплодившихся врагов, жмёшь "уничтожить жителей", потом продаешь всё построенное в нём, дальше следующий их город, и так, пока сил хватит... у тебя прибавка в казне не слабая, а им развиваться заново, пока придут в себя, нажим спадает и ты во время передышки подготовишься для нового броска...

Классная фича, тоже до нее догнал не давно!

 

И люди подскажите насчет перевода! Что, где, когда?

Изменено пользователем WizarDSaNa
Ссылка на комментарий

2GAY

Сколько бессоных ночей, пол отпуска, неоднократное откладывание и всё ради чего....

Гай "не расслабляться война идет"(из к.ф."Война").Ктото должен носить пианино, а ктото нанем играть.(шутка) Я думаю мы все с уважением тебя ещо попросим твой мод портировать на грядуший МЕ2. Да , можноли отключить автосоединения потрепанных отрядов (так для обшего развития)кто знает?

Ссылка на комментарий

да галлы прут, взяли даже почти все мои города, кроме Сегесты и хорошо, что успел захватить островноц городок Ариум по моему, захватили Аринимиум, Аретиум, но это тка по тому, что я поленился и понадеялся на автобой при равных шансах, но Аретиум у галлов не оставался, он перешел на мою сторону через ход, но тут его снова атаковали, помог сенат, но галлы через несколько ходов снова атаковали, бился вручную, но все равно приграл, силы были неравны, галлов было больше, весь мой отряд погиб до последнего воина, но галлов то же много полегло, они снова не смогли удержать Аретиум, он взбунтовался и снова стал моим, появилась такая фишка, как военная помощь, я помогал сенату и бруттам с сципионами, против галлов

хорошо, что остался островной город, построил флот и никого к нему не пускал, он стал временной столицей, накопил силы там и высадился на материке и пошел на галлов, причем пошел полным стеком из принципов и нескольких отрядов триариев, лучники 3 отряда и 2 отряда генералов вместо конницы, генерал боевой был, молодой, но с 3 звездами, после очередной, уже не знаю какой по счету, победы над галлами получил GoodCommander 4, но звезд доплнительных не получил, всего заработал 1 дополнительную звезду за все время битв, но заработал золотой шеврон

так что бить галлов можно, хоть их и много, порадовали ночные битвы, в отличие от прередущей версии, они действительно ночные!!

я иногда в таких случаях делал "экспедиционный корпус"... идёшь мощной армией, берёшь город расплодившихся врагов, жмёшь "уничтожить жителей", потом продаешь всё построенное в нём, дальше следующий их город, и так, пока сил хватит... у тебя прибавка в казне не слабая, а им развиваться заново, пока придут в себя, нажим спадает и ты во время передышки подготовишься для нового броска...

ну не самая лучшая идея, т.к если оставить город за собой и не уничтожать всех там, то можно набрать армию там, и доходов он будет давть гораздо больше, если будет развиваться, так в БИ можно делать, играя за ЗРИ, но там проблема с деньгами и с врагами, здесь, денег полно, доходы хорошие, почти всегда в плюс, я так уже 130000 смог легко накопить, к тому же постоянно просят мира греки, карфаген и другие цивилизованные фракции, с них за перемирие можно взять денег, наложить на них контрибуцию, я беру например 1000 за 5 ходов, соглашаются, можно и побольше попробовать, а раз есть деньги можно наемников набирать, в них недостатка тоже нет и набираются они быстрее, можно даже целый стек из наемников собрать, это очень хорошо помогает в битве с галлами, временная армия, которую не жалко пустить в расход, до посторойки основной арми из принципов, триариев, конницы, лучников....

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Timus

...всегда считал потерю Аретиум (столицы) потерей фракции :) шучу...

нет, господа, галлам нелья так давать расслабляться. Пока Patavium в начале принадлежит Rebels, его надо брать, ибо это северо-восточный форпост - щит от галлов с севера и македонян с даками с востока. И ставить лагеря с полными стэками в двух перевалах на западе, усиливая Сегесту, да и западный проход к Сегесте тож можно закрыть лагерем. Даже если Mediolanium гальский, он уже не так будет опасен и со временем можно и его подмять. Зато "граница на замке", Рим спокоен, сенат в авациях, а фракция процветает... Но :) это всего лишь моя стратегия :)

Ссылка на комментарий
Да , можноли отключить автосоединения потрепанных отрядов (так для обшего развития)кто знает?

 

 

Меня тоже это очень интересует. После сражения получаеться полк расформировывается. Я думаю что он имеет право пополниться. А иногда мне удобно на разных флангах по одному отряду кавалерии иметь хоть и не полной, чем 1 полная на одном фланге. Несправедливо однако.

Ссылка на комментарий
Круто! А каким образом ты вообще до такого довел?

Дал сцукам развиться и расплодиться пока возился с Карфагеном и греками.

Но ничего : как говориться "посеешь ветер, пожнешь бурю"

Да и вот, последние данные аэрофотосъемки северных Римских провинций - галлы просачиваються на территорию Великой Римской Империи небольшими групками, по 2 миллиона в групке :gunsmile:

32031015.jpg

Ссылка на комментарий
всегда считал потерю Аретиум (столицы) потерей фракции

да нет потеря столицы, это не проигрыш войны, да это потеря важного, прибыльного города, но у меня был мой остров, с городом Алерия, оттуда я и начал новое наступление, там мне никто не мешал развиваться и накапливать силы, а как накопил сил, пошел все отвоевывать:

1687lf7.th.jpg

 

l2hy9.th.jpg

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Ээээ.... Слава Риму! *удар кулаком в грудь*

 

В общем, у меня есть проблема: купил игру от 1С, пропатчил до 1.5.

Поставил мод "Легион III: Преторианцы" v. 2.0, всё заработало.

Но время от времени меня выкидывает на рабочий стол (в имперской кампании), а

случайное\бычтрое сражение не работает в принципе: либо опять-таки вылетает (при загрузке), либо загружает, но вся карта - вода, юниты тонут и красиво плавают по поверхности :D Читал, что вылеты возможны.

 

Так вот, вопрос такой: это уже исправлено какой-нить заплаткой или еще каким-нить прибабахом? ;)

И ещё: когда реформа Гая Мария? :) Я уже не могу отбиваться ото всех затурканными гастатами и принципами, которые не помнят, с какой стороны меч держать надо...

 

Да... Совсем забыл... Это у меня одного ходу на пятнадцатом Бруты тычут в спину острым ножиком, или это так надо? А то очень тяжело бить морду римлянам, галлам, македонцам и самому страшному врагу - инфляции и безденежью...

Изменено пользователем Цикада
Ссылка на комментарий

2night_postman:

 

195 страниц? :D Я бы и рад, но нету инета... Понимаю, что напрягаю тупыми вопросами, но хотелось бы небольшой ликбез по этому моду... Пжалллста... :)

 

Кстати, такой еще вопрос: у вас часто приходят новички типа меня? С вопросами? Если - да, то я бы вам посоветовал сделать нечто вроде вот этого:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=38641

 

Вчитываться особо не надо, это форум по игре "Silent Hunter III" (ссравните ник автора темы с моим ;)) Так вот, к нам так часто стали приходить новички и задавать одни и те же вопросы, что было решено создать ма-ахонькую тему, собрать там самые задаваемые вопросы и ответы на них, и жестко пинать за флуд и вообще за не особо нужные посты в этой теме. Народ блаодарит до сих пор :)

Изменено пользователем Цикада
Ссылка на комментарий

Цикада

с предложениями модернизации и новых тем тебе к Архитектору форума, Золд. А читаются 195 стр. легко и быстро, отбрасывая ненужное. Посмотри скока у меня всего сообщений в этом форуме под моим аватором и поймешь что я сам новобранец. Но если ты впервые начал играть в Легион-3, потрать 30 мин. почитай, оно того стоит. Ответить не сложно, но могу сделать это тока завтра утром, устроит? ;)

Ссылка на комментарий

Помогите

Другие моды все нормально

А этот не одной битвы увидеть не даёт

Грузит до конца а потом выбивает в винды

Настройками поиграл не помогает

Играю с ноутбука

В чем трабла ?

Хелп плиз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.