Legion : Total War - Страница 118 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Цикада Ставь 3 релиз ,там полностью другая карта да и ИИ получше,если выкидывает ОБЯЗАТЕЛЬНО включи ШРЕЙДЕР в видео настройках и будет тебе счастье :D сходи к другу мод того стоит.

Ссылка на комментарий

Знаете у меня не знаю как бы так сказать что-то непонятное... До Реформы Мария Галлы просто как звери были атаковали огромными силами все мои города... Выбили из Италии полностью благо островки остались... Ну после Реформы я им отплатил сторицей... НО ВОТ КАКАЯ ШТУКА ЗАХВАТИЛ У НИХ ОКОЛО 4 ГОРОДОВ ВОКРУГ ТАК ЖЕ ХОДЯТ ОГРОМНЫЕ АРМИИ, но только что-то они поутихли даже не штурмуют :( Они что уму разуму набрались или как??? У кого-нибудь есть соображения???

Ссылка на комментарий

bocman

 

в первом посте ссылка ,не прямая , там ещё пару кликов нада зделать,но рабочая и в зоне UA пашет, я наприммер в данный момент его скачиваю регетом, вот ещё прямая ссылка http://www.internetwar.505.com1.ru/MODS/LE..._III_RE_III.EXE

Изменено пользователем Ponchek
Ссылка на комментарий

2Цикада В любом случае кочай последню чать! У меня заней вообще вылетов не было замеченно! А со всеми старыми случалось!

Ссылка на комментарий

Цикада

...ну вот и утро :)

1. ...от 1С работает не всегда корректно, связано с тем что в оригинале заведомо присутствует глюк вылета при загрузке битв, при повторном заходе всё загружается, рекомендую перед каждой битвой делать сохранение, если вышвыривает, снова заходишь, загружаешься с сохранения и битва пойдёт. При установке Legio III, этот глюк перекачёвывает и в него. Идеальная установка: eng. пиратка 1.0 + патч 1.2 + патч 1.3 + патч 1.5 (не от 1С) + мод. И как говорят, будет тебе счастье.

2. ...мод ориентирован под имперскую компанию и желательно Юлиев (хотя можно и другими), поэтому прочие варианты типа отдельных битв и исторических сражений могут и не прокатывать, в RE2 у многих тоже в cast-е легионы тонули в океане при загрузке... поэтому никакие "заплатки и прибабахи" это не поправляют, всё зависит в основном от прямоты рук при установке... ну и железа конечно же ;)

3. ...реформа Мария должна восторжествовать при постройке последнего имперского дворца.

4. ...чтобы "отбиваться ото всех затурканными гастатами и принципами" почитай историю римской армии и военного искусства, рекомендую построения перед битвой делать с исторической точностью... Будешь приятно удивлён. И не забывай прогонять войска через кузни и академии... http://haktar.sbn.bz/SmackusMaximus.exe - рекомендую...

5. ...Бруты - заносчивы и пакостны по своей природе хотя бы даже в этой игре, они в RE2 меня осадили на пятом ходу... Но в RE2 бойцы они были никудышные, гонял их по всей карте независимо от соотношения сил...

..вроде бы все твои вопросы, если что. можешь задавать на eremeev@gsm.usi.ru

Ссылка на комментарий

Насчет Мария, вернее реформы: может, первый дворец? Короче, как раньше было, в обычном Риме? А то я как-то натолкнулся на такую вещь, что дворец построил, а реформу почему-то не провели... :)

 

Насчет римского построения: Шахматный порядок: первая линия из гастатов, вторая из принципов, третья - из триариев, линии меняются местами в зависимости от того, кто нападает и от усталости войск? ;)

 

 

А так большое спасибо за рассказ, ссылки изучаю, седня топаю к другу за третьим релизом. :)

 

 

З.Ы. Народ, обращаюсь к вам, т.к. по собственному опыту знаю, что люди, всерьез интересующиеся темой, не останавливаются только на игре... :D

 

Где мона из инета скачать "Записки о галльской войне" некоего Юры Цезаря, и\или исторические труды о военных кампаниях Рима от Ромула и до Суллы?

 

З.Ы. Йопт! Самое главное забыл спросить: есть ил русская версия мода? :) Я английский знаю, почти весь текст перевожу спокойно (я об описании юнитов и исторических справках), но для бОльшего комфорта хотелось бы видеть перед глазами кириллицу... ;)

 

 

 

*через пол-часа*

 

Ну вот... Скачал "Шмякус Максимус"... Интересно было читать только по экономику, кое-что новое почерпнул-таки... А так - обычный способ игры. :(

Изменено пользователем Цикада
Ссылка на комментарий
Насчет Мария, вернее реформы: может, первый дворец?

Реформа - имерский дворец, маркет последний и год ~ 100 < д.н.э

есть ил русская версия мода?

Нет и не будет

для бОльшего комфорта хотелось бы видеть перед глазами кириллицу

Согласен! Было бы хорошо.

Ссылка на комментарий

Цикада

 

нет, дворец для Мария должен быть ИМПЕРСКИЙ...

ну вот видишь, про построения ты не хуже меня знаешь ;)

записки у меня есть и гальской и гражданской войны... но они в брошюрах... электронной версии нет, к сожалению...

"Шмакус" советовал для экономики, т.к. из нее и все остальное вытекает... Перевода нет, по крайней мере пока... Но есть люди, которые по этому поводу уже трудились...

Ссылка на комментарий

2Цикада

Насчет Мария, вернее реформы: может, первый дворец? Короче, как раньше было, в обычном Риме? А то я как-то натолкнулся на такую вещь, что дворец построил, а реформу почему-то не провели...
Реформа будет только после постройке дворца в любой своей СТАРТОВОЙ провинции.
Ссылка на комментарий

Цикада

 

Ты там внимательно прочитай. страничку. там именно электронную версию можна скачать и почитать. :offtop:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Mots

Знаете у меня не знаю как бы так сказать что-то непонятное... До Реформы Мария Галлы просто как звери были атаковали огромными силами все мои города... Выбили из Италии полностью благо островки остались... Ну после Реформы я им отплатил сторицей... НО ВОТ КАКАЯ ШТУКА ЗАХВАТИЛ У НИХ ОКОЛО 4 ГОРОДОВ ВОКРУГ ТАК ЖЕ ХОДЯТ ОГРОМНЫЕ АРМИИ, но только что-то они поутихли даже не штурмуют  Они что уму разуму набрались или как??? У кого-нибудь есть соображения???

Та же самая фигня ,я правда начал на Сципиях ,но не в это суть галлы вначале почти вынесли Юлиев и не завхатили Рим спасли всех именно мои армии,а теперь я у них уже давно забрал Патавиуми ,Массалию ,вначале они еще пытались отбить ,но недобитые Юлии потихоньку втихаря забирают Галльские города и галлы ВООБЩЕ не обращают на них внимания типа мы их не видим вокруг моей Массалии 12 полных стеков уже лет 5 стоят в полном ступоре :huh: че это такое понять не могу.

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Привет Комрады . Подскажите пожалуйста. Ставил Legion 3re -на лицензию от С1 ,все нормально ,по инструкции. Но через ярлык на рабочем столе запускаться нехочет. Запустил через Aleksa , из папки с игрой ,но, идет вылет после строительства форта за Юлиев. Заранее спасибо всем кто ответит . За сим не прощаюсь с вами Vadim. :) Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

вадим1970

в свойствах ярлыка на рабочем столе в строке Рабочая папка надо прописать путь к корневой папке игры, например: "D:\Games\Legion III - RE3". Запуск не происходит потому, что строка эта изночальна пуста и ярлык не видит на что ему ссылаться.

Ссылка на комментарий

Дикий Лис

не выйдет!... текстовка отличается от оригинальной, GAY привнёс в нее (текстовку) много своего... при несовпадении текста - вылет в винду...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.