Legion : Total War - Страница 123 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Гай, спасибо за мод лучшене за последний год во что играл=)

Играю вх/вх(всегда так играл). Ты сказал, что надо 20 ходов ни накого не наподать, дать развиться.

Так и сделал. И что потом начилось ваще бред. Поперли галы ордами, у всех опыт броня,

Генералы по 8 звезд, мои 4 легиона сдерживали до 256 года. Высадил десанты разгромил 4 провинции, ушел обратно, развиваться до легионеров. Но потом поперло 12 стеков галов , 5 легеонов не справиться никак. Самый опытный легион с крутым генералом, и тот проигрывает. Никто не помогает и союз не принимает, атаковать галов никто не хочет и германцы тоже, стоят. А у галов в каждом стеки золотая броня и мечь, 8 звездочный генерал, 5-7 опыта у каждого отряда, вообще не реал разгромить даже лучшим легионом, уже пытался. Даж если генерала валиш . :D Начинаю заного, по другому тактику сделаю, просто на отбивание стоко людей ушло и на восполнение легионов, ужас.

Вопрос, реформа после посторойки дворца наступает не зависимо от года? По моим прикидам дворец можно построить к 210 году, раньше не получиться.

И еще вопрос с галоми или германцами союз можно заключить, и можно ли германцев сподвигнуть на войну с галоми и как?

Скрин потом вставлю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В МОДЕ 4 ХОДА/СЕЗОНА ЗА ГОД !!!

НЕОБХОДИМО АКТИВИЗИРВАТЬ В НАЧАЛЕ ИГРЫ !!!

 

А то я посмотреть некоторые играют так как будто в 2 хода, по их рассказам .

Ссылка на комментарий

2 GAY

Не четыре хода ни на что не променяю - отбросил у хода тогда как только вышла эта примочка на реализм ... собачил ко всему чему только мона было ... а вот самому не удалось ... потом как оказалось пару косячков в скрипте допустил ... а времени свой доделать так и нет было!

Ссылка на комментарий

2KILLER91

еще вопрос с галоми или германцами союз можно заключить, и можно ли германцев сподвигнуть на войну с галоми и как?
дай Германцем денег ,но я мод юзаю давно и мой на взглял намного проще бить Галлов чем развитых Гераманцев,я раз так Галлов прижал так потом устал с немцами драться.
Ссылка на комментарий

Мод впечатлил, автору респект.

Скачал последнюю версию с экзешником от Александра, и теперь не могу запустить.

Точнее так, если запустить экзешник старый, то мод грузится но версия 1.5, если запускать с ярлыка на РС, как рекомендует автор, то просто ничего не происходит , сначала экран становится темный потом снова оказываюсь в винде.

Версия пиратская, причем объденены все три РТВ, но БИ без сценария.

Какие будут рекомендации, а то хочется с Александровским аи повоевать?

 

И ещё по поводу мода.

не пойму что с храмами у римлян и не только.Бонусы по экспе убрали у Ники и Марса, ни чего взамен не добавили, тогда какой в них смысл?.И ВООбще храмов много, но они или дублируют друг друга или вообще не имеют смысла.

Ссылка на комментарий

2Doc

если запускать с ярлыка на РС, как рекомендует автор, то просто ничего не происходит , сначала экран становится темный потом снова оказываюсь в винде.

Измени свойства ярлыка с которого стартуешь, было страниц 2-3 назад.

Ссылка на комментарий

Вот пара моих скринов

 

На первом из них . После ужасных и кровопролитных боев :ph34r::gunsmile:

большая часть грязноногих гальских орд была отброшена из Италии за пограничные форты (лагеря) кроме одной их армии потерявшей Рикса :ph34r: армии, которую я сегодня зарешаю. :drinkbeer:

 

 

2378dae5bcfat.jpg

 

 

На втором галлы начали с другого стратегического прохода вторжение на Сегестику . На их пути стоят несколько "демаркационных линий" (фортов лагерей) Здесь еще есть фора во времени. Готовятся пара легионов для перебросски сюда.

 

15ad85c9b88dt.jpg

 

 

 

ТЯжело ;):apl:

Ссылка на комментарий

Решил сегодня за Греков парубать.

Все таки красивые получись :apl:

 

Кстати играть за Брути тоже не очень легко, у Юлиев хотябы бабло есть.

А тут с деньгами напряг, да еще Македония здорово запарила. :shot::gunsmile:

Ссылка на комментарий

2ARCHER Не плохо, сегодня выложу скрин, 256 год там, все подругому, не то что у тебя=)

Пришлось заного начать, тактику другую применил, вот там все нормал, типа пока :D

Дипломатами юзать поболее стал=)

 

Русский язык, для мода есть чтоли?

Ссылка на комментарий

Кто хочет почитать на русском характеристики своих полководцев пишите в личку.

 

На следующей неделе возможно будет полный перевод. Осталось только юнитов перевести.

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

Вот смотрю я на ваши скрины хлопцы и дивлюсь откуда у вас столько галов ... и год вроде не меньше вашего ... и так чтобы они вольготно ходили - да имели патавиум с медиоланумом - кощунство - по крайней мере массилию с нарбо пора бы иметь к этому году - про пеллопонес с корсикой сардинией, сицилией и африкой - молчу.

Ссылка на комментарий

Камрады!

В чём отличие LEGION III : PRAETORIANS от LEGION III PRAETORIANS - Relise Edition III .???

Только в Optimized for Rome Total War v 1.9.?

Или что то ещё добавлено, кроме экзешника?

Ссылка на комментарий

У кого случаются частые вылеты неплохо проверить систему на наличие вирусов и другой заразы.После того как мне попался троян в fat32 вылеты в битвах прекратились,до этого при загрузке режима сражения часто вылетал. :punk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.