Мод SPQR - Страница 31 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

у кого-нить ещё вылетала игра ?

 

Токо, 246 год, после битвы под Саракузами с греками, после окончани битвы и победы вылет в систему. Сижу читаю форум, успокаюваюсь, уж больно битва знатная была.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

2Germanicus

у меня достаточно часто на выходе из битвы вылетает, причем присоветованный метод отключения автосейва не помог :(

Но можно переиграть с положительным итогом - то есть случайным образом пока

Ссылка на комментарий

ПО SPQR 6.0

 

Обновление ФИКСА танцев юнитов от Trajan

http://www.twcenter.net/forums/showthread....53&page=1&pp=20

 

В конце первого поста (обновление)

http://files.filefront.com/Custom_S...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

У меня вылеты. чаще перед битвой. Но редко, не напрягает.

Но я грешу на оперативку(1024мб) имхо маловато.

Танцы кончились, после установки патча.

Ранее я писал, что Карфаген после постройки всех строений,

нанимает юнитов с опытом 10.

Я играю, паралельно за Карфаген, так вот:при найме действительно,

на картинке написано, что юнит будет 10 опыт, но в реале 9 ???????

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Свежий выпуск "Фронтовые Фрески": После перегруппировки сил и провала экспедиции в Сардинию (храбрые римляне попались в коварную ловушку подлого врага), мудрый Сенат предложил развивать наступление на Сицилийском фронте. в высшей степени осторожный Маний Юлий отправил для рекогносцировки отряд кооных ауксилариев. И вероломные пуны напали на одинокую турму! Ауксиларии были полностью истреблены, но и член семьи кархадашского лидера отправился в гости к Мардуку! После чего, негодуя от такой наглости, благородные солдаты I Южного легиона выступили к Лилибею и осадили его (чем начата была II пуническая война) к лету 254 город будет взят!

На северном фронте, не доверяя вероломным галлам, храбрые римляне решили усилить оборону своих Транспаданских владений присоединением стратегически важного Норика и занятием двух переправ в верховьях Падана. Для ликвидации возможной неминуемой угрозы Патавиуму был осаждён и зимой 256 года взят Медиоланум, легату I северного легиона Квинту Пехотинцу была дана проконсульская власть в новоприобретённой провинции, а сам легион, за исключением отрядов, направленных для блокирования северной переправы через Падан, был расквартирован в городе, где и занялся переформированием.

В это же время, II северный легион под командованием наследника славного семейства Амулия Юлия приступил к осаде Ювавума, оставив часть своих сил в Патавиуме, где начато формирование IV Северного легиона.

Но мерзкие варвары от зависти к прекрасной судьбе своих бывших соплеменников, согретых лучами римской цивилизации, решили вторгнуться в исконно римские владенья через южный брод в верховьях Падана. Его прикрывал неопытный III Северный легион под руководством совсем юного Деция Юлия, укомплектованный в основном гастатами. Огромадная орда варваров с воплями кинулась на мост, обороняемый горсткой римлян! Но храбрые бойцы III Северного легиона в неравном бою одолели противника. Однако, потери были ужасающи, а за первой ордой в атаку пошла вторая, не менее грозная! Не смотря на мужественное сопротивление, III северный легион был разбит, его остатки укрылись в Сегесте... На помощь товарищам спешат отборные части I Северного легиона из Медиоланума. Глупые галлы, заняв переправу, отходят обратно, и наши доблестные войска без боя восстанавливают контроль за мостом. Вскоре, после переформирования и усиления маршевыми частями из Арреция, возвращается III Северный легион. Объединённые силы римлян под руководством Деция Юлия смывают позор поражения, разбив на том же мосту ту же орду варваров! Наиболее опытные части I Северного легиона передаются для усиления III легиону. Остальные возвращаются в Медиоланум.

Но враг не дремлет, посему Юлии готовят карательную экспедицию в Трансальпийскую Галлию, чтобы навсегда избавиить солнечную Италию от ужасов варварских вторжений!

Ссылка на комментарий

С кучей матов, но получилось. Итак, фотграфии лучших латинских легионных корреспондентов!

syc7qf.jpg

med2yp.jpg

pot9ba.jpg

juw6wb.jpg

med23bt.jpg

Картинки идут согласно тексту. Ещё бы понять, как их маленькими сделать :ph34r:

Изменено пользователем Генрих Птицелов
Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

Камрад , слишком большие картины .Всё просто сохраняем в Принте

(клава "Print Skreen" справа) , затем переводиш в ЖРГ , а потом вставляеш всё в

http://imageshack.us/

только потом выбирай среднюю ссылку в следующей странице

Братья не вставляйте такие большие скрины , а то читать ваши сообщения проблемно потом (хочется и картинку видеть и читать )

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

Я думал что у меня хуже , значит пока все окей. Что меня раздраает - Shift+3 - это единственная нормальное построение. Ни могу понять почему построение Римское в начале боя, нет горячей клавтши.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Германикусу - спасибо, теперь получаются маленькие;)

Изменено пользователем Генрих Птицелов
Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Не думаю уважаемый камрад, что вылетает из-за оперативки. Я переставил мод на англ. версию игры и за 4 дня не одгого вылета, играл и на 1024 (2 дня) и на 512 (2 дня) оперативки работает нормально. Токо после двух часов игры тормоза начинаются жуткие.

Ссылка на комментарий

2iga8

Токо после двух часов игры тормоза начинаются жуткие.

А после 5-7 часов, вылет...... но не всегда.

А на счёт тормозов, травушку на поле покоси............

У меня тормоза, только из-за неё были!

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Спасибо но с отключением детализации травы я просек давно. :cheers:

 

Насчет скриншотов то могу сказать что юзаю FRAPS и нормально, снимки екрана сразу в jpg и мона наделать за один присест в игре скоко душе угодно. :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

всё определились , если у кого вопросы по скринам(как их делать ), пишем или в личку или в соответствующую тему , а то уй, уй!. :gunsmile:

 

Кто-нить Рим брал в этом моде?, я имею в виду новый вариант мода , там , что не легион, то крутизна. :shot:

Ссылка на комментарий

Меня тоже интересует гражданская война: комп как легионы юзает?

 

У меня в 5.0 216ВС а реформы Мария все нет, хотя 36 пров + полдюжины имперских дворцов. Какие там еще условия нужны?

Ссылка на комментарий
Кто-нить Рим брал в этом моде?,

ИИ заявляет, что у меня мало популярности. в народе!

И не разрешает, нападать на РИМ!

ИМХО надо завоевать, определённое кол-во пров.,

или выполнять задания СЕНАТА???

Ссылка на комментарий
У меня в 5.0 216ВС а реформы Мария все нет, хотя 36 пров + полдюжины имперских дворцов. Какие там еще условия нужны?

В твоей Столице, Имперский дворец есть?

Если нет, строй и будет Реформа.

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

А после 5-7 часов, вылет

ЧТобы этого не было надо в свойствах ярлыка задать защиту от несанкционированых действий (если я ничего не путаю)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Вот это мощща... На нормале мне галлы жить спокойно не дают... Орды через ход прибегают... Наследника в Ювавуме заперли, спасать некому, все Падан охраняют, тут ещё македонцы оживились... Так что, ждите новый выпуск "Фронтовых Фресок":)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.