Мод SPQR - Страница 34 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

Я ради интереса сделал сейчас 2700 год.. Уже 15 лет проиграл и нет вылетов... интересно.. Играю за сенат ) Дерусь захватываю города и тд.. Всё намана.. Вобщем хз лана.. паду дальше играться :Р )))

 

 

ах, да Я поставил ещё rebalanсе 7 и 8 вот!! щас ради интереса старые сэйвы попробую свои...

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2AG777

если хочеш что -нить добавить к уже написаному и отправленному , то в правом верхнем углу есть опция." редактировать" , а то так карточку схлопотать не долго . Удачи ! :offtop:

Ссылка на комментарий

2AG777

ах, да Я поставил ещё rebalanсе 7 и 8 вот!!

 

Прежде чем новую версию выкладывать я ее тестирую минимум 1-2 дня. К примеру, у меня уже готова 9-я версия, но раньше понедельника-вторника не выложу. Поэтому то, что вылеты именно из-за Rebalanсе ничтожна мала. Но если к своему ярлыку запуска игры добавишь строчку -show_err (например, G:\GAMES\SPQR\RomeTW.exe -show_err), то может определю почему твоя версия глючит.

Повторяю, Rebalance свободен от критических (для стабильности игры) глюков. Худшее что может быть - не оптимальный баланс. :)

 

З.Ы. Чего нельзя сказать о SPQR6, который в своем чистом виде(без модов) вылетел у меня 2 раза ~ за 20 часов игры.

Ссылка на комментарий

2AG777

Знаешь в чем может быть причина вылетов. У меня были частые вылеты из-за того что я начал сохранять SPQR на старое сохранение от Рима, короче просто заменял старое сохранение, и после это игра тоже часто вылетала. Но потом взял и сохранил сохранение новым файлом, и все уже играл очень долго Греками не одного вылетала небыло.

Ссылка на комментарий

Может у кого-то было такое?

 

Начинаю имперскую компанию в SPQR 5.0, при загрузке стратегической карты выбрасывает в винду.

На чистый Рим поставил патч 1.2, прошел пролог, удалил файл events.dat, поставил SPQR 5.0. Других модов не ставил.

В Кастоме вся линейка юнитов на месте и играюсь нормально, без вылетов.

 

Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий

Привет чесное собрание :D

 

 

Создатель мода lt_1956сегодня заявил. о том что будет SPQR 6.1

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=45960

 

В нем будет пересмотрена система рекрутирования, добавлены некоторые фичи(с анимацией), подкорректирован(скорее всего вылеты) так как жалоб много не у одних наших камрадов.

 

Это скорее всего будет не патч до 6.1, а....зааново прийдеться качать мод.

 

Тоесть это мы в бету типа играли...геймеры отлично спарвились с ролью бета тестеров. B)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

нем будет пересмотрена система рекрутирования, добавлены некоторые фичи(с анимацией), подкорректирован(скорее всего вылеты) так как жалоб много не у одних наших камрадов.

Это скорее всего будет не патч до 6.1, а....зааново прийдеться качать мод.

Тоесть это мы в бету типа играли...геймеры отлично спарвились с ролью бета тестеров.

 

Гы-гы. А ведь lt_1956 заявлял, что мод свободен от глюков и все в кривизне рук или систем игроков. :)

Но в процессе производства мода все больше и больше сомнений меня одолевали.

Скоро выложу новую версию Rebalance, где изменений будет куда больше чем в SPQR6.1 :)

Ссылка на комментарий

Выкладываю список изменений в новой версии, которую надеюсь на след. неделе опубликовать. Может будут комментарии и пожелания. :)

 

SPQR Total Rebalance Mod ver 0.9 для SPQR6.0

 

Изменения:

 

1. Добавлены фракции Нумидия, Испания, Бруты, Сципии + восстановлены Бритты

2. У всех юнитов правильно отображается сила чарджа в окне информации о юните.

3. Экономика и рост населения изменены для ограничения производства армий.

4. Каждый уровень большинства храмов, культурных построек улучшает мораль юнитов, выпущенных в этом городе.

5. Опыт юнита более значим и зарабатывается в основном сражениями.

6. У всех фракций цвета(на страт. карте) близки к оригинальному РТВ.

7. Ослаблена сила чарджа у пехоты и усилена у кавалерии.

8. Оптимальная мораль юнитов

9. Возвращена оригинальная(как в РТВ) политика большинства фракций.

10. Сенат теперь более щедр на награды, но и более суров к провинностям.

11. Морской транспорт более живуч.

12. Все фракции могут строить и получать в кузнице апгрейды оружия и брони.

13. Морской транспорт более живуч.

14. Изменены стартовые условия для более сбалансированного интересного начала всех римских фракций. У Брутов, Сципий и Юлиев по 2 полных легиона дореформенного состава, у Сената 4 республиканских легиона. Столицы немного отстроены и в них больше населения. Но денег мало, а противник силен и злобен. :)

15. В состав мода включен офиц. патч с исправлением озвучания броска камня пращником.

16. Фактор защиты щитом усилен.

17. Только топоры тяжелой пехоты или булавы катафрактов проламывают броню (armor-piercing), остальное оружие лишилось этой фичи.

18. Характеристики греческих, македонских и карфагенских юнитов скорректированы.

19. Ранние отряды Рима: гастаты, принципы, эквиты не уступают в качестве варварским бойцам, но меньше количеством по-прежнему (2 к 3).

20. Много исправлений ошибок оригинала в линейках зданий.

21. Здания приносят пользу только своей культуре.

22. Исправлена ошибка с возможностью дешевого найма наемников.

23. Слоны - грозное оружие для всех, но есть слабость - горящие стрелы и пельтасты.

24. ИИ более разнообразно и грамотно комплектует армии.

25. Стоимость найма и содержания юнитов скорректированы для всех фракций.

26. Количество копий у пельтастов и велитов уменьшено до разумного.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2 D!Ehard

зачем удалил events.dat? - в соответствии с инструкцией по установке мода.

 

в свойствах ярлыка RTW.exe добавил команду show_err, так вот,

при старте имперской компании выкидывает в винду и появляется такое сообщение:

Generic error: Insafficient video memory to load reguested texture set.

Карта у меня - Ati Radeon X800GT..

Ссылка на комментарий

2Salek

SPQR: Total War 5.0 full version requirements

1. Make sure you have a clean install of Rome: Total War

2. Make sure you have installed v1.2 patch for Rome: Total War

3. Make sure you have play and exit the Prologue or adjust in preference folder to "First Time Play" False

4. Then Install SPQR: Total War 5.0

Ссылка на комментарий

Комрады а кто играет на макс настройках в этот мод?

А то я играю на макс настройках для юнитов, и спецэфектов, убрал траву и тени. И на макс количества юнитов.

Но когда идет битва в которой участвует войска с обоих сторон до 6000, то идут лагги. Хотя камп у меня мощный.

Видио: GeForce 6600 GT 128mb

Проц: AMD Athlon 64+ 3000

Оператива: 728 мб

 

Но почему же идут лаги. Кто играет при какой конфигурации?

Ссылка на комментарий

Athlon 2000+

GF 6600GT 128

640 оперативки,

отряды по- большие(80-120 чел)

Травы-нет :D Лаги есть...

ИМХО Подлагивает в битвах изза навороченных текстур юнитов...

ЗЫ Если есть настощие специ по железу- свяжитесь со мной, есть небольшой вопросик по AGP/PSI-E и процам...

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

У меня всё по макс... 1024х768 32 бита сглаживание макс.. Только траву средний параметр сделал.. Лаги идут когда кол-во народа превышает 6000!

А комп у меня P5GD2 i915 чипсет П4 3.0 533 Asus 7800GTX 256 2 гига ддр2 винт 7200 SATA так что у меня такие подозрения что движок игрухи не оч корректно оптимизирован ! или ему проц подавай круче ))) Такие вот пироги с котятами ))) Лаги - это тормоза в игре.. Я кстати даже HARE запускаю перед игрой.. Чищу реестр .. пытался останавливать не нужные процессы.. Один фиг.. На видюху грешить глупо.. на оперативку тоже )) Только проц да на оптимизацию движка игрушки ))

Изменено пользователем AG777
Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

2AG777

Я думаю скорей всего дело в движке, так такой мощный 3000, это вам не игрушки, для такой игры, с такой графой думаю самое то, так что все дело в игре.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.