Мод SPQR - Страница 39 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

Ага, и при этом отборные отряды равны по численности менее качественным отрядам. Вроде бы элитные воины должны отбираться из всех остальных, а так как все сразу воины не могут быть элитными, получается, элитные отряды должны быть меньшей численности.

А тут (на Huge) - простые мечники - 240 человек, отборные - тоже 240.

Хде реализьм?

Нуу, брат, вопрос не ко мне, а к мододелу. Но могу предположить, были простые, дослужились до отборных :) (шутка)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

Про РТР есть большая тема в этой же ветке,просмотри ее-там и ссылки все что хочешь.

Что ни говори-ну любит автор варваров и все.А я вот нет :shot: ...Соответственно каждому-свое.

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW да ничо, играется нормально, мне не понравилась другая вещь - взял штурмом галльский Медиоланиум, ограбил жителей, но сил удержать его не было,поэтому решено было город оставить, разрушив всё, что можно. Что удивило - буквально через ход после занятия города галлами вся инфраструктура была восстановлена. Как это объяснить? Читерство сплошное со стороны ИИ. :angry:

Ссылка на комментарий

Кто знает как проводить ассимиляцию городов? А то я нахватал эллинских городов, так там беспорядки постоянно, несмотря на храмы, игры и влияние генералов. причем порядок не зависит ни от количества жителей, ни от размера города. :blink:

Ссылка на комментарий
Храмы вражеские разрушай
да я это в первую очередь, и таверны галлов, и одеоны греков, т.е. всё что дает отрицательный эффект, но всё равно приходится держать там нехилые гарнизоны, сколько лет идет ассимиляция?
Ссылка на комментарий

Этот мод хороший. Хардовый. Создатель его на ТВС так и сказал. Я не претендую на историчность. Мне нравится - я играю. так что как говорится..

на любителя. Я отыграл в него две полновесные кампании за Рим и одну за Галлов.

неприятных впечатлений мод не оставил. Его главные достоинства

1. Безглючность

2. Драйв

3. Много битв(для любителей не расслаблятся)

4. Довольно приличная графика и большая карта.

6. Юнитов у фракций не много, зато нет лишних и бесполезных.

Ссылка на комментарий
Этот мод хороший. Хардовый
полностью согласен с тобой Арчер по последним 4 пунктам, а вот глючность маленько есть, выкидает иногда по неясной причине, но редко. Может это только у меня,не берусь судить. А в остальном весьма благоприятное впечатление. :punk: Однозначно - играть!!! Вот только вопросов по ходу много возникает, а никто не хочет помочь :(
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

SPQR 6.2 вышел!!!

 

Обновление весит 14 метров, ссылки тут:

 

 

Download link for SPQR: Total War v6.2 Update INSTALL 14Mb

 

SPQR: Total War 6.2 Updatel version 14Mb

 

SPQR: Total War 6.2 Updatel version 14Mb (FileFront Link)

 

Вечера недождусь :D

Ссылка на комментарий

100% на 6.1, вот описание:

 

Please do the following before installing SPQR 6.2 Update

 

SPQR: Total War 6.2 version requirements

1. Make sure you have a clean install of Rome: Total War

2. Make sure you have installed v1.3 patch for Rome: Total War

2. Make sure you have installed v1.5 patch for Rome: Total War

3. Make sure you have played and exit the Prologue before loading SPQR 6.0 or adjust in preference folder to "First Time Play" False

4. Then Install SPQR: Total War 6.1

5. Then Install SPQR: Total War 6.2 Update

5. There are no serious bugs or CTD's to be reported on for 6.2, it is based off of 6.1 and all serious bugs were squashed, some things considered bugs are either glitches, CA issues, or Features with SPQR mod.

Ссылка на комментарий

Во время обеда успел часик погамать :D Первые впечатления:

1. Начало - 240 г. , а не 280

2. Изменена карта (теперь от галлов на 2-х мостах не отобьешся:(( прут путем Ганнибала).

3. И самое главное - у генералов появилась ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!!!! :clap: Новая фракция - Римские повстанцы. Должно быть весело (хотя я в SPQR никогда еще не скучал :D )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какая-то фигня с инсталяцией. Делаю как написано.

 

SPQR: Total War 6.2 version requirements

1. Make sure you have a clean install of Rome: Total War

2. Make sure you have installed v1.3 patch for Rome: Total War

2. Make sure you have installed v1.5 patch for Rome: Total War

3. Make sure you have played and exit the Prologue before loading SPQR 6.0 or adjust in preference folder to "First Time Play" False

4. Then Install SPQR: Total War 6.1

5. Then Install SPQR: Total War 6.2 Update

 

В третем пункте пролог не проигрывая сразу пишу фалсе, ставлю патч 6.1 следом 6.2 и старт. Вылет. Чего к чему, не понятно. Ни про какое удаление не написано rwm. Надо не надо. Анимпак, тоже не понятно ставить или поправлено в 6.2. Короче хелп Затрх. уже. :( И 6.1 всего 200кб., он и правду такой маленький?

Вылет после 6.1 Похоже кривой. Дайте ссылку на нормальный плз.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
В третем пункте пролог не проигрывая сразу пишу фалсе, ставлю патч 6.1 следом 6.2 и старт. Вылет. Чего к чему, не понятно. Ни про какое удаление не написано rwm. Надо не надо. Анимпак, тоже не понятно ставить или поправлено в 6.2. Короче хелп Затрх. уже.  И 6.1 всего 200кб., он и правду такой маленький?

Вылет после 6.1 Похоже кривой. Дайте ссылку на нормальный плз.

 

К сожалению, на ТВЦ уже убрали ссылку на 6.1 :angry: Он весил 177 метров + 14 метров патч 6.2 Но есть хорошая новость :D - 6.2 Full весит 178 мб.

Ссылки на ТВЦ:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=64771

Ссылка на комментарий

Обязательно ли ставить SPQR на чистый РТР. У меня версия 1.3. Если я ее пропатчу до 1.5 и поставлю все остальное у меня игрушка пойдет?

Ссылка на комментарий

2Punchyk

 

Мод ставится не на РТР, а на РТВ 1.5. Если у тебя 1.3, то ставишь патч 1.5, потом SPQR 6.2 FULL или SPQR 6.1+6.2

 

2вадим1970

 

1. Ставишь Рим

2. Патчишь до 1.5

3. Запускаешь игру, пролог и выходишь. Или в файле preference

в строке "First Time Play" ставишь False.

4. Устанавливаешь SPQR 6.2 Full или SPQR 6.1 + SPQR 6.2.

5. Играешь :D

 

В ребаланс не играю, его камрад RusXP под 6.1 делал, а здесь карта другая - непойдет.

Ссылка на комментарий
Камрады!!!

Рекомендую SPQR 6.2 FULL , немного поиграл - эмоций до хрена не знаю как и выразить, короче ребята разрабы держут марку, молодцы!!!   

 

Согласен - 100% БОМБА :punk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.