Мод SPQR - Страница 44 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

С наступающим Новым годом амигос post-13-1159736751.gif

 

ac9eb015fe25t.jpg

 

Поменял на свое усмотрение юнитов в SPQR 7, а также поменял время найма юнитов(не меньше одного хода). У всех разное.(есть и три хода и даже четіре у некоторых особо армированых юнитов с хоботами))) Делал опять оговорюсь на свое усмотрение (но это вы легко можете исправить, поставив оригинальный текстовый файл мода export_descr_unit )

http://www.rapidshare.ru/875641

 

Или введите на главной странице файлообменника ID файла

875641

 

Установка:

 

Скачать в какую то папку архив и распаковать его (7z) там же

Удалить из папки data мода SPQR 7 папки UI,models_unit и текстовые файлы export_descr_unit и descr_model_battle

Вместо этих удаленных вами файлов и папок скопируйте в папку data мода такие же папки и файлы из моего архива.

 

ЗЫ: Я рекомендую именно удалять оригинальные файлы мода, а потом копировать туда отмоденные мной, так как всякое бывает и лучше подстраховаться.

 

 

Замене подверглись

 

1. Римляне (гастаты, принципы , велиты, республиканские легионеры(послемариевские), имперцы (для имперцев и республикнцев легионеров(послемариевских) иконки и инфопиксы правда оставил родные, так как их шибко много и менять лень)) (Из Surrektum (республиканец легионер) и имперец, Из Res Gestae Гастат и принцип, из RTR велит)

 

2. Галлы shout.gif (вся пехота) (Из мода варяга)

 

3. германцы (вся пехота, кроме ночного рейдера.) (Из мода Варяга и из Res Gestae (один:))

 

4. даки (вся пехота) (Из Мода Варяга)

 

5. Фракийцы (частично пехота) (Из мода Варяга)

 

6. Испанцы ребелы и наемники (у испанцев поменял Булл варрриоров и скутариев, а у наемников скутариев и бастарнов) (Из мода Варяга и TIK (иберийский конфликт)

 

7. Карфаген (почти вся пехота Сакред банда, Скирмишеры, ливийцы, Пунийцы копейщики) (из мода Варяга и TIK (иберийский конфликт)

 

8. Бритты - (мечник тяж, копейщик, лучник, скирмишер) (Из мода Варяга)

 

ЗЫ: За юнитов в основном спасиб Варягу из его мода, создателям мода Рес гестае, Иберийский конфликт (TIK), RTR, Surrektum ) post-13-1177848983.gif

 

зы зы: В дальнейшем буду менять потихоньку остальных :)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

И еще одна маленькая плюшка к моду под елочку ;)

 

Варкрай мод для SPQR 7 (я его чуть сам помодил :)) Его когда то выкладывали на ТВ центре и подзабыли такую классную вещь)

 

32776c59c675t.jpg

 

Если Вы хотите услышать, как земля содрогается от криков варваров, как сила уходит из рук новобранцев гастатов от боевых кличей галльских воинов, как германцы пугают легионеров своими дикими воплями из темных лесов, качайте

http://www.rapidshare.ru/875685

 

Или введите ID файла 875685 на главной странице файлообменника и получите ссылку ;)

 

 

Установка.

 

1. Скачать архив (7z)

 

2. Распаковать в какую нибудь произвольную папку

 

3. Получили папку Варкрай для SPQR 7, в ней папка custom и папка

текстовые файлы.

 

4. Файлы из папки текстовые файлы копируем в папку data мода SPQR с заменой.

 

5. Папку custom копируем в папку мода data/sounds Скопировали? Отлично. Можно играть и слушать вопли врагов.

 

Примечание: Варкрай мод также меняет боевые горны для Римлян, галов, Греков и Карфагена

 

И еще, маленькое украшение любимому моду- загрузочные скрины (made by ARCHER:))

http://www.rapidshare.ru/875726

 

Или введите на главно странице файлообменника ID файла 875726 и получите ссылку

 

Образец

 

0747afdc5a9bt.jpg

 

Установка

 

1. Скачать архив

2. распаковать в любую папку, получаем папку loading_screen

3. Копируем ее и заменяем такую же папку в SPQR (data/loading_screen)

4. Все.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из мода Варяга

 

Іот они. Ну естественно в SPQR линейка юнитов меньше, посему ставил не всех. а выборочно. Кавлерию галлов не менял.

 

cfd66fef749ft.jpg

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

Ты прав. Я менял не только шкуры, но целые модели ;) (из разных модов) естественно с их шкурами, менял время найма. На сейвы влиять никак не будет, просто юниты будут иметь названия и параметры те жо, а облик другой и наниматься будут не за ноль ходов, а минимум за один.

 

Короче не нужно начинать новую игру

 

ЗЫ: Скоро выложу обновление. немного поменял юнитов Карфагену, Иберам

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

А если я хочу часть юнитов оставить? чета мне новые римляне как то е особо - какие то римляне долговязые получились... :)

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

Ну..амиго, даже не знаю. Это уже надо руками делать. Мне просто надоели синие гастаты и худенькие принципы, я их и поменял на юнитов из рес гестае. кстати я еще заменил республиканцев и имперцев легионеров (только иконки оставил SPQR-овские)

 

 

Обновление юнитпака для SPQR

 

 

 

0456e48a9a0e.jpg

 

 

Изменения

 

1. Римляне. (заменены - Гастаты, Принципы, Республиканские легионеры, Имперские легионеры(все легионы одинаковые. Модель и шкура из Сурректума), Легкая пешая ауксилия, кавалерийская ауксилия, Кавалерия легиона, Городская стража, Урбан когорта. )

2. Карфаген (заменены - иберийские пехотинцы, лучники Карфагена, Пунийские копейщики, Ливийские копейщики, скирмишеры, Сакред банд, кавалерия раннего и позднего генерала, Иберийская средняя кавалерия, Тяжелая роял кавалерия)

3. Галлы ( Вся пехота заменена(кроме лесных лучников) - Тяжелые мечники, тяжелые копейщики, Варбанда, застрельщики, легкие мечники, голые фанатики)

4. Германцы (заменены - Тяжелые пешие нобели, легкие секирщики, берсерки, лучники, застрельщики, копейщики, Голые фанатики)

5. Даки (заменены -Избранные мечники, Копейщики, Избранные лучники, Фальксмены, бастарны, Голые фанатики)

6. Бритты (заменены - Тяжелые мечники, лучники, застрельщики, Варбанда)

7. Фракийцы ( заменены - Бастарны, Фальксмены)

8. Испанские ребелы ( заменены булл Варриоры, Скутарии, Иберийские мечники, Голые фанатики)

 

Юнитов для замены брал из мода Варяга, Сурректума, Гаестае, РТР, Иберийский конфликт, Барбарорума

 

Качать тут

http://www.rapidshare.ru/876792

 

Или чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 876792

 

Установка:

 

1. Скачайте 7z архив.

2. В разархивированой папке data увидите папки UI, models_unit, loading_screen (тут новые лоадскрины сделанные мной. Их ставить необязательно ), и текстовые файлы export_descr_unit и descr_model_battle

3. Сделайте бекап и удалите из корневой папки мода SPQR (который у вас установлен ) вышеназванные папки и файлы

4. Теперь скопируйте в data папку те документы, которые вы извлекли их моего архива.(рекомендую делать именно так, как я прописал (с удалением), а не с заменой, во избежание проблем)

5. Все. Можно играть.

6. В export_descr_unit я проставил время найма юнитов не меньше одного хода (а некоторым и по три), чтобы на карте не было мясного мочилова и кучи армий. теперь не будет по шесть битв за ход, будет максимум по две

7. Тем. кто играет за Рим советую приготовиться к тяжелому выживанию молодой Римской республики, так как легионы штамповать теперь уже не получится за 0 ходов . К счастью, варвары также будут в такой же ситуации.

 

Еще раз напомню, что файлы и папки из моего архива - UI, models_unit, loading_screen и текстовые файлы export_descr_unit и descr_model_battle помещать нужно не в корень мода SPQR, а в data папку

 

Кто качал первое обновление, лучше делайте как написано в установке. во избежание досадных случайностей.

 

 

 

Маленькое эстетическое дополнение к модам или чистому РТВ от меня (вообще то я делал для ЕБ. но можно при желании выдергивыать и ставить в любые моды или чистую игру)

 

Загрузочные скрины. (made by ARCHER :))

 

Образец

 

 

56890033hg0.th.jpg

 

 

Установка

 

1. В архиве 7 z папка loading_screen

2. Ее копируете по адресу ,где у вас установлен мод. Например у меня он такой - D:\Игры\Барбарорум\EB\Data (повторяю. скрины изначально делал для ЕБ)

 

ЗЫ: не лишним будет сделать бэкап . А вдруг не понравится

 

Качать тут

http://www.rapidshare.ru/887190

 

Или введите на главной странице ID файла: 887190

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Не люблю я рапидшару - тормозная она какая-то. Так что вот

http://cid-2bc44d8e240dd88c.skydrive.live.....aspx/twow?uc=1

Правда там без скринов загрузочных...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Камрад, скачал по твоей ссылке два раза мини-фикс твой, но он не раскрывает архив, говорит то ли повреждён, то ли.... Не мог бы его залить на обычный файлообменник, и выложить опять, или здесь, или на Импе в теме мода? Премного буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

 

нет, там все гуд. Проверено и на форуме"империал" уже скачивали и играли спокойно. Проблема где то у тебя амиго. попробуй скачать по ссылке SlipJ. Она чуть выше.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

ет, там все гуд. Проверено и на форуме"империал" уж

Да прикол в том, что не люблю юзать я эту рапидшару, выхожу на ссылку врубаю, попадаю на счётчик, он посчитал цифрами время, дал ссылку на закачку, я скачал. У меня полный фарш на компе с 7z и винрарами, все другие архивы у меня со старта распаковывает, твои скачанные уже два раза ни в какую! Чё за...я что то не так делаю? Ты там давал код id? но без него ведь качает, где здесь собака зарыта. Куда его там вставлять, фиг знает, ох эта радиошара мля...

Изменено пользователем Mr.Gorby
Ссылка на комментарий

Mr.Gorby

 

Камрад, спокойно, я же говорю, по ссылке SlipJ

он пару постов назад давал

лежит мой юнитпак ;) (он там крайний левый. Спасибо SlipJ :cheers: )

http://cid-2bc44d8e240dd88c.skydrive.live.....aspx/twow?uc=1

 

А с рапидой..ну бывает

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Да по ссылке Слибжа скачал без помех, его архив распаковался, в чём проблема с твоим ума не приложу, и скрины тоже. Глянул на твои изменения, в основном хорошо, но имхо неудачно поменял среднюю каву для карфагена, она же лонгшилд кавалри, если конечно это не условность, но были и покрасивши варианты с этой кавой имхо. Но тем не менее рспект фанату! ))

Ссылка на комментарий

ARCHER

Камрад, ссылка на Варкрай мод для SPQR 7.0 не работает, перезалей куда нибудь плиз, так хочется новых звуков...

 

L7c

Камрад, а текстуры страткарты из RS, которые ты выкладывал для SPQR 6.4, подойдут для SPQR 7.0?

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Блин отредактировать уже не могу, Варкрай скачал, отбой...

 

Ну все вспомним молодость, держите меня крепче, где этот Ганибал, подайте мне его!!! :bangin:

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Кстати, Archer, я тоже не мог распаковать твой юнитпак и загрузочные экраны, не знаю но раньше проблем с архиватором не было, юнитпак скачал по другой ссылке - там все нормуль, камрад, перезалей экраны еще - хотса посмотреть.

 

А вообще респект за проделанную работу - SPQR преобразился, RTW жив, живет и будет жить :buba:

Ссылка на комментарий

Archer, буду ждать :D

 

Камрады, тут на досуге обоину сваял на рабочий стол (использовал наработки Archer, надеюсь он не будет против) для широкоформатника, мож кому надо, берите:

 

http://www.rapidshare.ru/899377

или

Чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 899377

 

Ничего особенного, но может кому пригодится, мне дак нравится ;)

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

Спасибо большое камраду Archer за его юнитпак. Мод засиял новыми красками, раньше играть было невозможно из-за дурацкой системы найма юнитов за 0 ходов, да и внешне мод стал лучше выглядеть.

А вот руссика под эту версию я так понимаю нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.