Мод SPQR - Страница 37 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

Too Alien

Спасибо за перевод!!!!!

 

Too Doomhammer

Камрад ты что, прикалываешься??? :D

Ссылка на мод в предыдущем моём посте!!!!!!

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

2Buxan

2Doomhammer

Скачал, поставил.

Запустил за ромеев.

Сразу насторожил тот факт, что уничтожено 4 фракции: Испания, Нуминдия, Бруты и Спиции. Но это еще не все - нажимаю завершить ход и Бруты (которых нет) мирятся с Греками...

Других багов еще не замечал...

 

Кстати, поперся в Галлию, дык из засады меня атаковал полный стек злых галлов, я был разбит в пух и прах:-(

Короче играть пока интересно...

 

Там вроде за другие нации в процессе игры можно гаммать, как это запустить кто-нить на палцах объяснить может?

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Too Xroft

Эх, завидую я тебе, а мне ещё 4ч. 26 мин. качать.

Думаю к завтрашнему дню скачаю. :D

Сразу насторожил тот факт, что уничтожено 4 фракции: Испания, Нуминдия, Бруты и Спиции. Но это еще не все - нажимаю завершить ход и Бруты (которых нет) мирятся с Греками...

Такая же ситуация и SPQR 6.0.

Ну я думаю что с этим жить можно, хотя конечно хорошо было бы всё исправить.

Там вроде за другие нации в процессе игры можно гаммать, как это запустить кто-нить на палцах объяснить может?

А что, выбор других наций отсутствует???

Ссылка на комментарий

2Buxan

А что, выбор других наций отсутствует???

 

То есть начал за Итальянцев, а в процессе игры рулишь Галлами и обратно! Там тутор есть, но я по англицки не понял:-(

Ссылка на комментарий

Пребывавший три дня в дауне http://www.twcenter.net наконец-то очнулся и с него можно опять качать моды и следить за форумами. Вот, кстати ещё одна ссылка на закачку SPQR 6.1:

 

http://nwn-prc.com/spqr_6.1.exe

 

Xroft

Сразу насторожил тот факт, что уничтожено 4 фракции: Испания, Нуминдия, Бруты и Спиции. Но это еще не все - нажимаю завершить ход и Бруты (которых нет) мирятся с Греками...

 

Нечто мистическое:) Бруты на том свете конечно-же осознали что худой мир лучше доброй ссоры :buba: , закопали топор войны, раскаялись в своей вечной неправедной экспансии на Восток, раскурили с греками трубку мира :drunk: и заказали им больше не воевать с Римом. Идиллия.. :angel:

Ссылка на комментарий

Буквально на днях установил SPQR 6.0 Вроде здорово. Многое понравилось.

Камрады, один вопрос (только не убивайте! :D )! Можно ли отключить возможность найма огромной армии за один ход, чтобы все было как раньше? Один ход - один отряд! А то начинает попахивать какой-то аркадой! Слишком много армий болтается на карте. По моему даже перебор. Думать и планировать не получается. Сплошная "долбиловка", как в "страйке".

Никого не хотел обидеть! :D

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

Камрад, я полный даун. Честно говоря, не совсем понял что такое "личка". Свяжусь по "аське" (если не помешаю, конечно!).

 

Кстати, все эти файлы можно подогнать под версию 6.1?

 

Если есть вариант, то может правку на эту новую версию и скинешь?

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

2yandyuga

Старайтесь в один пост умещать все мысли, а неразбивать их на три, впреть.

Личка это Личная Почта, под сообщениями каждого пользователя есть кнопка вызова этой функции "ЛП" (правее кнопки вызова функции "Профиль")

 

D!Ehard

2yandyuga

Завязывайте оффтопить. :dont:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2D!Ehard

есть какая-нить разница 6.1 с версией 6.0 ? или так по мелочам , ты наверняка уже поиграл малость , если можеш то и скрины выложи , другим то же интересно будет .

Ссылка на комментарий

2konrad

вот я и думаю если в моде есть серьезные ошибки то стоит ли его качать всю ночь у мя сейчас 30% в переди 70%GAY что скажеш?

 

Вот я тоже думаю нафиг его. Изменения не существенные, а косяки серьёзные. Пусть мододел патч выпустит там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Здрасти, я тут таво новенький и сразу куча вопровов.

Если не сложно подскажите чо_каво.

Недавно начал вчитываться в ваши сообщения, одни спрашиваю, другие отвечают и стоко инфи новой узнал. Ну ладно.

---------------------

Дак вот Нахрена делать 28 легионеров если можно просто прописать

в атрибутах юнита Legion name и в descr_regions Legio: Ни и типа Ferrata

Получится как барбариане I II III IIII V VI и тд. и тп. темболее играешь сам,

а то один раз наткнулся на XXXXIII.... Gemina во время войны с бруттом.

Но тока ту проблемка есть, если легион уничтожен то следущий будет на порядок выше а не такой же.

---------------------

Нужна помощь со скриптами. В каком то моде видел штуку идеш грамиш нацию

приходиш домой а тебе хоп и триумфальную арку строят. Кажись Triumvirat

там есть Цезарь Помпей Красс даже Цицерон. Вот как это в SPQR встроить както не шипко врубаюсь.

---------------------

А по поводу легионеров щас сижу вписываю каму интересно обращайтесь.

---------------------

Да вот еще вопрос Как сделать гражданские войны у рима у нас есть две мертвые нации, а то и все 4 но это уже сложнее (испанцы, нумидийцы)

как в барбариане восстание и новая неция на экране полноценная а не какие то та Ребелы. Пытался да тока походу надо как то по другому обходить, а не в лоб типа deskr_strat & deskr_events===шото та еще надо.

---------------------

ну пока все если кто меня отищит то спасибо и за это. А кто совет даст дельный....................... СПАИБО за внимание.

Ссылка на комментарий

2Онагр

Ну и прикол с этим модом-перестали строиться базовые здания.Население растет,а значок нового дворца не появляется.Народ бунтует...

Может, требования для здания не выполнены? Как помнится, например, в РТР для постройки имперского дворца нужен рынок предпоследнего уровня... Возможно, и тут так?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Хочу попросить у вас помощи. Скачал SPQR 6.0, но для его установки требуется патч 1.5. Скачал, но при обновлении игры пишет, что старый файл Battle.TXT имеет неправильное имя и не может быть обновлен.

 

кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

Зы: 1.5 ставлю на чистую версию 1.0

Ссылка на комментарий

2Elysium2

 

Мод предназначен только для версии RTW 1.5

Процесс установки:

1.Ставим игру 1.5

2.Далее в файле preference сделайте следующие ("First Time Play" False)

3.Затем ставите сам мод.

4.И смело играйте.

 

 

Товарищ Trajan выложил SPQR 6.0 Anim Pack With SigniferOne's Gladius Animation, к-й меняет анимацию римлян (держат щит ближе, гладиусом колют, а не размахивают) и, главное, позволяет избавиться от "танцев с волками", когда половина легиона стоя на месте начинают вращать всеми частями тела в разные стороны. Меня это сильно напрягает.

 

Ссылка: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=44453

 

 

После патча 1.5 ставь перевод от 1с или комрадовский, а сверху SPQR. Частично будет на англицком но это не критично.

http://vlad-2727.narod.ru/1CrusRTW1.3.rar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.