Imperial Glory - Страница 15 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен. Задолбала эта IG. Забросил ее и перешел на моды RTR. Тема IG интересная, но там надо столько перелопатить, чтобы по играбельности она стала на уровне RTW, проще новую игрушку сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Hornet

    19

Да-да... если сравнивать, то Рим гораздо меньше придётся корректировать, что б довести, как говорят, до ума... Посмотрим что там с Napoleonic TW наваяют, правда это нескоро будет

Ссылка на комментарий

Да уж, полностью постигло разочарование с этой IG. Тоже погонял пару недель и надоело однообразие юнитов, сражений, тактик и т.д. Даже ранее заброшенные Cossacks2 на фоне IG показались чуть ли не шедевром (но тоже ненадолго). Вернулся к RTW. Ждем-с Barbarian Invasion.

Ссылка на комментарий

Всем. кто еще не окончательно забросил IG в отстойник. Вышел Patch 1.1 (для кого-то наверное долгожданный). Изменения, судя по информации, минимальные.

- Можно изменять скорость сражений

- Увеличина мощность выстрела кораблей

- У величина скорость движения конной артиллерии

- Ряд изменений, касающихся мультиплеера

- Пофиксены проблемы, касающиеся: Исторической битвы при Саламанке, а также возникающие в провинциях Кастилия, Киренакия, Ижора (умираю со смеху - "ИЖОРА")

- Пофиксены проблемы в Обучающих миссиях (что-то я ничего не замечал)

- Специально для русской версии - пофиксены вылеты, связанные с освобождением страны, ранее аннексированной другим государством

- Прблема с интеловским процессором.

Даа...уж и ЭТО сочинялось несколько месяцев после релиза. Грустно, девушки.

З.Ы. сам еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

Несмотря на то что времена наполеоновских войн являются моей любимой эпохой, а античностью я как-то особо никогда и не увлекался, IG все же решил забросить и продолжаю гамать в "Рим". Вообщем и целом - это ж надо было так испортить мою любимую тематику (IG) и наоборот так воссоздать до этого равнодушную мне эпоху ("Рим"), что начал даже интересоваться историей античности, книжки соответствующие читать. :) Конечно "Рим" не идеален в плане реализации дипломатии, но даже несмотря на это остается признать, что ничего другого, хотя бы близкого "Риму" все равно нет.

Ссылка на комментарий

Вопрос тем, кто нашел что то в этой игре. А где движение камеры в сторону? Я верю, что оно должно быть, ведь разрабы, вроде, фанаты RTW. А то мне эти "трактористкие" движения взад-вперед как на стотянке уже надоели.

 

И почему в "прекрасной дипломатии" мне предлагают 300 ед. бесполезного дерева за 700 ед. золоты и жутко обижаются в случае моего отказа?

Ссылка на комментарий

"Что-то" в вышеуказанной игре было найдено только в связи с отсутствием достойного заменителя (пока не появится "BI"). надо же во что-то гамать, когда есть свободное время.

А насчет "испортить" сказал бы грубее - "испохабить". Прошу прощения за сие непарламентское выражение. Можете предать меня "остракизму".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, камрады...

Даже обЫдно стало - я ж тока 3 часа назад купил себе IG... Еще разумеется не гамал, пришел на работу, открыл любимый форум, а тут такие перлы про нее написаны. Эх. Ну да ладна, 120 рублей не жалко... :(

Ссылка на комментарий

2Fergus

КАК?  Она ещё и на одном диске?

 

DVD FOREVER!!! :punk:

У нас в Питере она только на ДВД и продается... да и ваще это удобно - все в одном, а не куча компактов.

 

:punk::punk:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Фу!Яш чуть было не купил это гавно!Думал ведь вначале,что создадут что-то отличное от Рима,а создали видимо жалкую породию с инородными примесями.Хотелось бы что-то типа Европы от парадоксов(в том же периоде при том),но сложнее и пошагово,с ещё более умным ии,кульной графикой и пофазовыми красивыми сражениями на суше и на море(комбинированные также хотелось бы видеть),пущай сражения бы происходили реже,но были бы по настоящему массовыми.(с приблизительно равными силами)Вообще не пойму что вы нашли в наполеоновской эпохе,мало интересного имхо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю мне отданных денег не жалко, выходные всей семьей проходили (жена и я). На харде просраться дадут токо шум стоит, без дипломатии никуда. Рекомендую тем кто думает что стратегическая карта это приложение к тактике,попробовать поиграть за Пруссию на харде. Весьма весело.

Размер армий конечно колебает, но не на столько что бы отвращало.

Построения армии: я чего то не понял, вы полками руководите или комп?

Дипломатия,осмысленная торговля - вот чего мне не хватало в РТВ.

ИМХО недостатки:

- это то что генералы больше не качаются и каких нить бонусов я не заметил.

- нет нац.героев ака Н.Бонопарт, М.Кутузов (хотя генерал Багратион и Барклай де Толи у меня были).

- Тормознутые морские бои

- Невозможность отдать приказ во время паузы.

Ссылка на комментарий

Мне тоже денег за такую игру не жалко хотя она не без греха. А даная ветка не совсем обективная, впринципе из-за неё я долго не покупал даный гейм так что если кому-то надоел Рим может потробовать себя в IG.

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий

2Leopard

Единственное что там есть ценного - это неплохо реализованные морские битвы и дипломатия.

Без патча командовать больше чем 1 коаблём нееально. Непредставлю как там можо флотилией командовать в реалтайме.

Лично мне денег жалко. лутше бы купил журнал компьютерный!

Ссылка на комментарий
Мне тоже денег за такую игру не жалко хотя она не без греха. А даная ветка не совсем обективная, впринципе из-за неё я долго не покупал даный гейм так что если кому-то надоел Рим может потробовать себя в IG.

 

Ветка необъективная с последней страницы.

 

Ну уж не знаю, чем может привлечь IG после Рима?  Единственное что там есть ценного - это неплохо реализованные морские битвы и дипломатия. В остальном - отстой.

 

Новыми тактическими ходами + стратегическими, когда играя за Швецию дрожишь над каждым мушкетером. И думаешь очень сильно прежде чем тявкнуть, да именно тявкнуть ибо поначалу ты так слаб и беспомощен, что не можешь гавкать, а только тявкаешь :)))

 

Без патча командовать больше чем 1 коаблём нееально. Непредставлю как там можо флотилией командовать в реалтайме.

Лично мне денег жалко. лутше бы купил журнал компьютерный!

 

с патчем нормально, командуется, пока достает только то что на паузе не дают отдавать приказы, но не сильно ломает ибо и в РТВ этим не сильно пользовался.

Ссылка на комментарий

Различия между Римом и ИГ еще глубжее... СА , до ТВ , делали спортивные симуляторы, поэтому у них и легионы как футболисты бегают, СА знают чем пипла завлечь... А разрабы ИГ делали симуляторы тактических боев спецназа... Там сто раз подумаешь прежде чем голову из кустов высовывать... Не всем пиплам нравится долго думать... Отсюда и разница... :)

Ссылка на комментарий

ИХМО основная разница состоит в том, играя за любую фракцию в Риме можно небояться АИ, и совершать любые глупости (все прокатит) АИ тебя не вынесет, сколько раз(хотябы раз) играя в РТВ вас переигрывал АИ?

Ссылка на комментарий
Различия между Римом и ИГ еще глубжее... СА , до ТВ , делали спортивные симуляторы, поэтому у них и легионы как футболисты бегают, СА знают чем пипла завлечь... А разрабы ИГ делали симуляторы тактических боев спецназа... Там сто раз подумаешь прежде чем голову из кустов высовывать... Не всем пиплам нравится долго думать... Отсюда и разница... 

 

Не в бровь, а в глаз ;) Те же различия я вижу между Блицкригом и Бк2. Аркадность не мой стиль :)

Ссылка на комментарий
Не в бровь, а в глаз  Те же различия я вижу между Блицкригом и Бк2. Аркадность не мой стиль 

 

И тем более не мой. :) А в IG сухопутные битвы - чистая аркада, в отличие от Рима. Собственно говоря сухопутные пукалки из IG даже битвами то не назовешь. :D

 

Без патча командовать больше чем 1 коаблём нееально. Непредставлю как там можо флотилией командовать в реалтайме.

 

Спокойно командуешь. Только автозалп с обоих бортов по правому клику выставь. Зажимаешь корабли ИИ в клещи своими кораблями и спокойно топишь. Комп ничего не может противопоставить этой тактике.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

запрети ИИ строить крестьян и аркадность как рукой снимет. Кстати до патча я засыпал в морских баталиях.

 

Кстати в про аркадность в РТВ, штурмовые башни ака град, орды из крестьян. Мне продолжить? ^_^

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.