Imperial Glory - Страница 10 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Leopard

    19

2SlipJ Про самоуправление отряда - там кнопочки есть , пистолет и сабли , ими ВКЛ/ВЫКЛ соответствующее "оружие"...

 

2Ronin Казаки от рождения аркада для детей , хотя посмотрим...

 

Кстати любопытно - я три раза отыграл битву в Ганновере и комп все три раза вел себя по-разному... Первый раз послал конницу в глубокий обход , она перешла реку , но мои пушки успели проскочить мост , конница вернулась и атаковала фланг. Второй раз выдвинул вперед пушки , сильно меня размочил , потом атаковал всеми силами по фронту. Третий раз послал отряд пехоты и пушки в обход , через лес который справа на краю карты , там я его пушки гусарами зарезал.

Ссылка на комментарий

Порылся тут в файлах игры ... Нарыл "карту Питера"... Урааа , Вивааат !!! :rolleyes:

Похожа :rolleyes:http://1.locman.peterhost.ru/Cities/index.php?town=Spb&page=a11&part=1 :rolleyes:

post-9-1112451287.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

:ban::ban::ban:

 

Неплохой кадр , но было круче когда "ШтандартЪ" c обоих бортов залп дал...

 

"... от того пальба и крики ,

и эскадра , на реке..."

 

Это я заочно праздную победу в ИГ :rolleyes::rolleyes:

 

:ban::ban::ban:

post-9-1112452404.jpg

Ссылка на комментарий

2Цезарь

 

Это минимап который ты в углу видишь...

 

----

Горячие клавиши

 

[ .LKEY_BATALLA_CHANGE_TACTICS KEY_T .MKEYS [ L_ALT ] ]

 

[ .LKEY_BATALLA_HOLD_POSITION KEY_H .MKEYS [ L_CTRL L_ALT ] ]

##[ .LKEY_BATALLA_DEFENSIVE_MODE KEY_O .MKEYS [ L_CTRL L_ALT ] ]

##[ .LKEY_BATALLA_AGGRESSIVE_MODE KEY_P .MKEYS [ L_CTRL L_ALT ] ]

[ .LKEY_BATALLA_TOGGLE_MODE KEY_F .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_TOGGLE_RUN KEY_R .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_ANCLAR KEY_B .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_COLUMN_FORM KEY_J .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_LINE_FORM KEY_L .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_SQUARE_FORM KEY_K .MKEYS [ ] ]

 

[ .LKEY_BATALLA_IAC_GROUP KEY_F1 .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_CIA_GROUP KEY_F2 .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_ACI_GROUP KEY_F3 .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_TGA_GROUP KEY_F4 .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_TGB_GROUP KEY_F5 .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_TGC_GROUP KEY_F6 .MKEYS [ ] ]

 

##[ .LKEY_BATALLA_ATTACK_DISTANCE KEY_Z .MKEYS [ ] ]

##[ .LKEY_BATALLA_ATTACK_HAND KEY_X .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_STOP KEY_BACK ]

##[ .LKEY_BATALLA_GO_TO KEY_G .MKEYS [ ] ]

[ .LKEY_BATALLA_GET_OUT KEY_D .MKEYS [ ] ]

##[ .LKEY_BATALLA_REINFORCEMENT KEY_R .MKEYS [ L_CTRL L_ALT ] ]

##[ .LKEY_BATALLA_RETREAT KEY_K .MKEYS [ L_CTRL L_ALT ] ]

----

Моддеры активизировались , хотят сделать активными Австрияков ... Ну короче все как с РТВ было.... :)

Ссылка на комментарий

2Ronin

Знаете ли когда за один ход приходится по несколько раз сражаться (особенно когда страна уже большая и мятежники как тараканы толпами по 5 штук за ход появляются), то битвы задалбывают. А дипломатия практически никакая.

Ссылка на комментарий

Поиграл и я в демку... Управление - полный отстой... Невозможно поворачивать камеру мышкой, униты расставлять тоже не удобно... Короче разрабы накосячили... Их кавалерия проникает в узкий проем между войсками и уничтожает артилерию. Битвы не играбельны. Похоже прийдется пользоваться автобоем.

Ссылка на комментарий

Помогите.В опциях случайно поставил разрешение экрана не то и теперь как тока миссию запускаю выходит черный экран и табличка Power Manager и внизу время идет всего 20 секунд проходит и перезагружает.

Ссылка на комментарий

2Цезарь

 

Ничего не понял... В каких опциях - игры или Винды , и что значет "не то"... Кто такой "пауэр менеджер"... Он что Винды перезагружает или дему...

Ссылка на комментарий

Ну, что я могу сказать... Сыграл Ганновер - есесствено выиграл. Зашёл гаубицами чуть левее и им пришлось двигать артиллерию - не сквозь же дом стрелять. Прикрыл артиллерию гусарами. Один отряд пехоты потерял, когда чарджила их конница - поздно спохватился. А потом дострелял тех, кто в доме.

 

А теперь о самой игре: Детализация окружающей среды понравилась. Атмосфера грамотная. Управление УЖАСНОЕ (повторяю Преторианца) - на кнопках - камера вертится вокруг оси, мышбю приходится из угла в угол гонять, что б strafe сделать. Ещё по-моему с физикой что-то не то. Не правдоподобно - "резко" как-то, как оловянные солдатики. "Мелковато" в общем...

 

Жаль, что пока не впечатляет. Вот Рим сразу впечатлил, правда надоел конечно однообразием. Ждём-с тогда в игре стратегию...

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Нее , если не впечатлило , то уже не впечатлит... Меня только отсутствие "активной паузы" не устраивает , ибо не успел-опоздал...

К камере и управлению с десятого раза привык , теперь вообще интерфейс отключаю ( "Н" на клаве ) , он не нужен.

А так вполне забавно... А "мелковато" легко лечится... Нате!

Типа мой мод... :lol::lol::lol:

IG_demo_mod_02.rar

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

St.Vitus

Да просто нет в инсталяц. пакете DX9c. И поэтому если ты запускаешь установку игры, DX не ставится... Мне пришлось его отдельно устанавливать, т.к. игра просит DX9с, а у меня был 9b.

Ссылка на комментарий

2Цезарь

 

Так я не пойму - у тебя дема работает сейчас или так и перезагружается... Если перезагружается , то не в разрешениях проблема , это что-то сильно не хватает , типа дрова например... У меня было такое , скачал дему (другой игры) запускаю , меню работает , выбираю компанию , нажимаю старт и комп перезагружается... Так и не понял , в чем дело , толи дрова старые , толи DX не тот ...

А с ИГ вроде нет проблем... С Римом помню хохма была - дрова карты старые были , так сама игра летала , а ролики тормозили , поставил вместо 43 детонатора 60-какой-то и все заработало... Так что пробуй с дровами поиграть... :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.