Imperial Glory - Страница 9 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

С сайта игромании

"Imperial Glory — вторая после Praetorians попытка Pyro Studios вырваться за пределы порочного круга Commandos. Памятуя о том, что “Преторианцы” вышли, гм, просто хорошей игрой, мы не стали записывать Imperial Glory в блокбастеры. Но не тут-то было! В октябре Pyro посетили Москву и самолично продемонстрировали нам игру. Вернувшийся с презентации Игорь Варнавский хватал ртом воздух, размахивал руками и бормотал что-то про потрясающие сражения. Расшифровав его восторженную сумятицу, мы пришли к выводу, что Imperial Glory — потенциальный хит. Подробности — в обстоятельной статье за авторством, разумеется, Игоря. Как всегда, самые сочные подробности на четырех следующих страницах. Внимайте! "

http://www.igromania.ru/articles/?87_cv

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Hornet

    19

Я через eMula`a нашел по поиску. Как скачается могу куда-ниб. выложить для всеобщего скачивания. Только неизвестно реальная ли игрушка в скачиваемом файле.

Ссылка на комментарий

Для тех кому не терпится самому скачать, в еMule в поиске набираете Imperial Glory и он находит 3 разных ссылки на игру - 135М , 147М и около 200М. Я выбрал вторую ссылку. Если кто будет качать выбирайте другую ссылку, чтобы наверняка совместными усилиями игрушку скачать а не "липу".

Ссылка на комментарий

2Цезарь

еMule работает в пиринговых сетях... С его помощью можно найти то, что обычным способом в инете не найдешь. Почитай в инете про eMule.

Вот и ЛЮБИТЕЛЬ нашел ресурс от куда можно быстро качнуть.

Ссылка на комментарий

Ну скачал - поиграл...

 

Самое больное место это движок... Мне показалось это тотже движок на котором Жанну Дарк делали... Графика похуже Рима , но не очень напрягает... Напрягает уродская камера , но к этому можно привыкнуть... Еще плохо , что пушки надо руками наводить , "огонь по желанию" отсутствует... Про реализм и историчность думаю можно забыть , битвы так себе... Очень быстро , даже быстрее Рима... Но комп ведет себя уместно... Не стоит под огнем , нагло обходит и лезет в тыл , стремится убить пушки... Пехота и конница влегкую лезут в брод , так что мост не запрешь...

Тормозов особых не заметил... В деме только две битвы и ролик с морским боем , так что никакого представления об игре получить нельзя... Ролик с морским боем понравился... Особенно как матросы с рей валятся...:) Короче Риму не конкурент , но вполне играбельно... (Если битвы будут составлять менее 70% геймплея)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Вот на АГ выклали http://www.ag.ru/files/demos/13654/12289 :)

 

И еще туды ж http://www.3dgamers.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-I-1112361700

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Щас по третьему разу в обе битвы сыграл , с управлением освоился , к камере привык - как-то даже и ничего :) Только вот отряды махонькие , да убрать бы эти бесполезные кружочки сапожочки... А так вполне... Пустыня мне понравилась... :) Плохо что на паузе команды отдавать нельзя , как-то непривычно...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Скачал, установил. Оченно интересно конечно, но интерфейс битв - убивает. И это при том, что битвы условно "маленькие" а что же будет с большими? при невозможности отдачи приказа на паузе, при тупости "самоуправления" отряда (пехота со стрелковой атакой 25 и рукопашной 2 бросается в рукопашную! и нафига они мне там садлись спрашивается?). А еще я не понял как камеру крутить... И инерция у юнитов отсутствует, что приводит к отвратным и противоестественным казусам, типа: отряд гусар атакует повернувшуюся к нему боком пехоту, в это время в коротеньком пространстве между ними пролетает кавалерия врага, мой отряд при этом останвливается как будто ему красный свет зажгли, пропускает вражью конницу и нзмедлительно получает такую же конницу в бочину... ну в общем есть неприятные моменты....

Ссылка на комментарий
Самое больное место это движок... Мне показалось это тотже движок на котором Жанну Дарк делали... Графика похуже Рима , но не очень напрягает... Напрягает уродская камера , но к этому можно привыкнуть... Еще плохо , что пушки надо руками наводить , "огонь по желанию" отсутствует... Про реализм и историчность думаю можно забыть , битвы так себе... Очень быстро , даже быстрее Рима... Но комп ведет себя уместно... Не стоит под огнем , нагло обходит и лезет в тыл , стремится убить пушки... Пехота и конница влегкую лезут в брод , так что мост не запрешь...

Тормозов особых не заметил... В деме только две битвы и ролик с морским боем , так что никакого представления об игре получить нельзя... Ролик с морским боем понравился... Особенно как матросы с рей валятся... Короче Риму не конкурент , но вполне играбельно... (Если битвы будут составлять менее 70% геймплея)

 

собстно то, о чем я говорил... аркада с Наполеоновским антуражэм... несеръезность моделек только подчеркивают несеръезность игры... Навороты Геймплея я ужэ представляю... Личноу меян 4е апреля обведено красным кружком... патамушто выходят Казаки 2: Войны Наполеона. Вот там и паваюим....))

 

А движок Жанны мне вообще нравился... как для ФП слэш-н-хака очень дажэ ничего... учиытвая массовые свалки и очень достоверные крепости... А вот стратегическая часть там коенчно была не очень... ))

 

2 Praetorian

Ну битвы не самое главное... В РТВ битвы задолбали.

 

для меня, как для адэпта Сёгун Тотал Вар, эти слова звучат по меньшей мере кощунственно. Задалбали битвы - играйте в Цыву или что-то от Парадоксав. Серия Тотал Варов, по моему разумению, изначальнго позиционировалась как преимущественно ТАКТИЧЕСКИЙ СИМУЛЯТОР. Если вам нужэн мегариеалистичный и сложный мэнеджмэнт и экономика, глобальная стратегия, политические интриги - играйте во что-то другое. ТВ - это тактический симулятор. Лично для меня. И лучшего я к сожаления пока не видел. Хотя в Риме СА скурвились, прошу прощения за выражение.... В итоге вышло ни рыба ни мясо.... И стратегия плоская и тактика аркадная....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.