Музыка - Страница 10 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

Ronin

да, Добер, ты даешъ.... скока можна учить! Джэнтмэн спрашывает девушку "А в каком гаду вы закончили начальную школу?" а не "скока вам лет...." 

 

Не боитесь, что девушка скажет... Ещё не закончила... или она вундеркинд с трёх лет пошла в школу, в двенадцать закончила институт и т. д.

 

Паладин

Кстати, во многих группах, например "Savatage" активно используют классические инструменты в своих композициях, о замечательной Апокалиптике, тем более, говорить не будем, ибо хоть будут и похвалы с восторженными отзывами, так и искривлённый лица... Но равнодушной эта музыка не оставит никого. Кстати, моя любимой вещью у них является "Hope".

 

Знаем, знаем... Сама люблю послушать Folk, там где на флейтах играют, гитарках американских... и Апокалиптику...

Ссылка на комментарий

Simoren

Сколько он сжёг церквей, осквернил могил, прибил Еронимуса (хотя это, конечно, зря, Еронимус был ещё тот перец), а сколько у Варга было взрывчатки и оружие дома

 

И чем же тут гордится? :blink: Глупец он, и все тут...

Ссылка на комментарий

Горог

И чем же тут гордится?  Глупец он, и все тут...

 

Ну так он следовал своей блэк металической идеологии. Вам не слабо так ревностно следовать своей идеологии, даже если это закон нарушает? ;)

Ссылка на комментарий

Simoren

Я реп не люблю: музыки нет, да и поют его негры примущественно...
Так чёрные же...

Мне эта девушка нравится всё больше :D

Хоть я и уважаю(если не сказать абажаю) этническую музыку, реп не перевариваю, также как и любую нигерскую музыку. Им только в там-тамы стучать, а не пугать цивильный народ своими нечленораздельными песнопениями :angry:

А то, что тяжёлой музыкой увлекаетесь, так это пройдёт.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

ЗЫ Камрады, а кто-нить из слушателей Prodigy еще жив?

Шо?! Продиги?! Я по младости лет был большим фаном данного коллектива. Скупал все пиратские несуществующие альбомы, несмотря на то, что там песни были одни и те же :D Потом когда они перестали баловать новыми композициями, продал почти все "альбомы", перешёл на Нирвану, с Нирваны на Slayer... потом на этнику потянуло.

Ссылка на комментарий
Шо?! Продиги?! Я по младости лет был большим фаном данного коллектива. Скупал все пиратские несуществующие альбомы, несмотря на то, что там песни были одни и те же  Потом когда они перестали баловать новыми композициями, продал почти все "альбомы", перешёл на Нирвану, с Нирваны на Slayer... потом на этнику потянуло.

 

Вай :)) НУ точно прям как я :rolleyes: Респект, камрад :cheers:

Ссылка на комментарий

Kong

Мне эта девушка нравится всё больше 

Хоть я и уважаю(если не сказать абажаю) этническую музыку, реп не перевариваю, также как и любую нигерскую музыку. Им только в там-тамы стучать, а не пугать цивильный народ своими нечленораздельными песнопениями 

А то, что тяжёлой музыкой увлекаетесь, так это пройдёт.

 

Да, да. Относительно негров согласна, всё ж они низшая раса, что бы теперь не говорили. Не люблю негров, а так желтокожих тоже не перевариваю... :D Так же насчёт этнической музыки... сама жутко люблю фолк. Hagalaz Rune Dance c Ataraxia'ей слушать не пробовал? Рулез!!!! :rolleyes:

Но вот насчёт брутала, это вряд ли ;) Это у меня в крови и весьма сомнительно, что я black и death сменяю на какой-нибудь рок, не говоря уж об попсе.

 

 

с Нирваны на Slayer... потом на этнику потянуло.

 

Рание Slayer просто боги... :worthy::punk:

Ссылка на комментарий
потом на этнику потянуло

Ух ты... Значит, я не одинок в увлечении фолком :) .

Пришел я к этому довольно традиционным способом - лет 10 назад, будучи патлатым студиозусом, увлекался творчеством БГ. Сейчас то я понимаю, что интересовали меня в нем именно этнические мотивы. Ну, а как только я это осознал, началось - Silly Wizard, Chieftains, Clannad, Dubliners, Ronan Hardiman, Si Mhor, Old Horned Sheep, Mervent, Telenn Gwad, Reelroadъ, Башня Rowan, Мельница, Garmarna. Средневековая музыка - Drolls, Welladay...

Вотъ B) .

Ссылка на комментарий
Да, да. Относительно негров согласна, всё ж они низшая раса, что бы теперь не говорили. Не люблю негров, а так желтокожих тоже не перевариваю...

Да, точно-точно она мне нравится! :D

Simoren

Hagalaz Rune Dance c Ataraxia'ей слушать не пробовал? Рулез!!!!

Это "чистый" фолк или с современной аранжировкой?

Но вот насчёт брутала, это вряд ли  Это у меня в крови и весьма сомнительно, что я black и death сменяю на какой-нибудь рок, не говоря уж об попсе.

Те же мысли я имел, когда слушал Продиги ;)

Рание Slayer просто боги...

Определённо B)

Glaux

Почти та же история. Слушал разную музыку, когда пропали определённые предпочтения. Потом когда появился Медивль, я понял почему мне нравился похожий стиль композиций, оказалось, что в них присутствуют элементы фолка.

Ссылка на комментарий

Kong

Это "чистый" фолк или с современной аранжировкой?

 

Настоящий фолк почти без всяких примесей, особенно Hagalaz...

Cruachan тоже стоящие ребята, но они folk metal играют, Finntroll тоже пьянные финские напевы. :lol:

 

 

Те же мысли я имел, когда слушал Продиги

 

Так я же black и death слушаю, это потяжелее буде...

 

Glaux

 

Фолк особенно северный хорош. :rolleyes:

 

 

Merzost

 

Что уважаемый имеете не европиодную внешность? :huh:

Ссылка на комментарий

Simoren

Так я же black и death слушаю, это потяжелее буде...

Не имеет значение что слушаешь, хоть Алёну Апину, всё равно рано или поздно надоест.

Ну да ладно, не будем об этом спорить, вскрытие... тьфу!... время покажет :)

Ссылка на комментарий

Simoren

Что уважаемый имеете не европиодную внешность?

И чо :angry:

 

[FLOCK] eL

метал и рок отстой!!! АААААА!!!

Понятно, что Ацтой, но не надо об этом кричать, можете кого-нибудь разбудить ;)

Ссылка на комментарий
выбор рулёзной московской интилигенцеи!!!

А что, в Москве интеллигенция есть? :D

Настоящая интеллигенция слушает Nirvana, Offspring и прочие GuanoApes :D

Ссылка на комментарий

Ну а теперь наш "ответ Чемберлену":

Гражданская Оборона

Янка

Пурген

Sepultura

Slipknot

System of a Down

Nightwish

KoЯn

Apocaliptica

Therion

и т.д.

В состоянии хандры можно слушать Наутилус Помпилиус и Агату Кристи, на природе - Лениград :)

Вот что для меня есть "нормальная музыка" ;)

Ссылка на комментарий

samspir

А кто такой Амон Тобин?

amontobin.com

 

WiSt

Настоящая интеллигенция слушает Nirvana, Offspring и прочие GuanoApes 

разве что прогнившая питерская псевдо-интеллигенция :D :D :D

 

Alias

Ну а теперь наш "ответ Чемберлену":

кю!! Ужас!! Ты явно не интеллигент! :))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.