Музыка - Страница 5 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2 MiLit:

Я просто знаю что некоторые после выхода властелина колец на видио из-за любви к фильму стали балладу одноименную у блиндов слушать, а потом пошла лубов к группе!

Точно, точно - я даже "Золотой сборник "Сектора Газа"", купил, и все из-за саундтрека ко второй части.

Ссылка на комментарий
Я просто знаю что некоторые после выхода властелина колец на видио из-за любви к фильму стали балладу одноименную у блиндов слушать, а потом пошла лубов к группе!

"Nightfall in the Middle Earth" классика жанра...просто маст хэв! :D;)

Ссылка на комментарий
еще Blind Guardian послушай
Я просто знаю что некоторые после выхода властелина колец на видио из-за любви к фильму стали балладу

Спасибо за совет, но эту команду я достаточно давно знаю - с конца 90 - х, задолго до выхода "Пластилина мальца", но у меня ее в МР3 нет. А включать центр - влом! :D

Ссылка на комментарий

2 MiLit:

2 VokialMax:

а можно узнать что явилось толчком для твоего привлечения под знамены сих групп?

Я просто знаю что некоторые после выхода властелина колец на видио из-за любви к фильму стали балладу одноименную у блиндов слушать, а потом пошла лубов к группе!

 

ну, я бы не сказал "что", скорее - "кто" :) "Необзываемая" когда-то прислала по почте пару темок, вот и "зацепило", пошло-поехало :) так что - спасибо ей ;)

Ссылка на комментарий
Блинд гуардиан - форевер!!!

натюрлишъ - Bard`s Song - в концертном исполнении - просто дух спирает... люблю под их песенки че ньть фэнтезийное покалякать...

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

натюрлишъ - Bard`s Song - в концертном исполнении - просто дух спирает... люблю под их песенки че ньть фэнтезийное покалякать...

 

например, мод Karapuz: Total War ;):D

Ссылка на комментарий

Loreena McKennit - forever! Купил сегодня альбом Parralel Dreams и на пару часов выпал из реальности. Это конечно не готика, а кельтика, но шикарная. Enya на фоне Лоры совсем блекло смотрится B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

:) Камрады, попробуйте ХАРДКОРНУЮ :D;) еврокомпанию под ST" Gladiator" by L.Gerrard \ H.Zimmer

Плз,не отрубуйте только через пару минут ... главное - впереди ..... ;)

А меня вчера пробило на "Paradise Lost" "Icon". До чего карашо на душе стало (как раз в это время давил восстание египтян на Синае)

ГММ.. "True Belief" ,наверное,особенно перло :)

Ссылка на комментарий
ГММ.. "True Belief" ,наверное,особенно перло

Угадал - а еще неплохо идет под группу "Summonin" - знаешь такую? А пару раз под "Iron Maden" "When two worlds cоllide" дрался - тоже наплохо. Но вообще - то, я музыку под игру не очень люблю, все - таки, внимание рассеивает. Так только - для потехи, или когда что - то "достанет", или когда играем с друзьями "кучей".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пробило на evanescence. bring me to life знаю уже давно. а недавно обзавелся полностью альбомом. гружусь :) приятно барышня поет - душенку прям-таки выворачивает, змея подколодная :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По-моему уже где-то тема про музыку была.

Но отмечусь здесь.

Я слушаю:

Русский фолк\фолкметал, метал, хивимЕтал, РОК а остальное по немногу(по вкусу)!

Из особо любимых:

нерусские:

Blind guardian, wizard( особенно последний альбом "Один"(бог ;))

русские:

ария(избранное), наутилиус помпилус и СЕВЕРНЫЕ ВРАТА(ВСЕ!!!) - эта группа играет русский языческий фолкметал(название стиля звучит страшно, но на практике - это ооочень красиво и интересно). Могу дать линку на их некоторые песни, но сразу предупреждаю что присутствует в их песнях большая доля родноверческих(рус. языческих) мотивов, я к этому отношусь нормально и без предрасудков, но кому-то это может и не понравится.

Ссылка на комментарий
пробило на evanescence. bring me to life знаю уже давно. а недавно обзавелся полностью альбомом. гружусь :) приятно барышня поет - душенку прям-таки выворачивает, змея подколодная :)

Я тут услышал случайно ремикс на песню Evanescence Hello. Полночи инет копал и рыл, грыз урлы и пр., но все-таки нашел этот ремикс. Вот сижу наслаждаюсь. Тяжелая готика в сочетании с трансом - убойная вещь :punk:

Ссылка на комментарий
Камрады, нефиг плодить топики сверх необходимости, о музыке лучше пишите сюда.

"Не порждай сущностей,сверх необходимого" (с) Ф. Оккам - предлагаю вывесит обязательным девизом и правилом форума.

 

но все-таки нашел этот ремикс.

А ссылочку не кинешь? А то сам кайфуешь, па-а-анимаешь, а нам тоже хоцца! ;):D

Ссылка на комментарий
А ссылочку не кинешь? А то сам кайфуешь, па-а-анимаешь, а нам тоже хоцца! ;):D

Да легко! Вот, пожалуйте:

ftp://8degrees.servepics.com/Trance4Life%...Dina%20Mix).mp3

Качать первые 7 минут (это целый сет на 80 минут, кстати неплохой, но ежели инет модемный, то качать первые 7 минут ;) ). Это примерно 7-8 метров.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.