Музыка - Страница 8 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

DOBERMAN

Пить пиво и слушать Рамш

 

Не я трезвиница! Ну, а у Рамштайн клипы посмотреть можно. Например, мой любимый Sonne, но ведь иногда требуется и потяжелее... :punk:

Ссылка на комментарий
Не я трезвиница! Ну, а у Рамштайн клипы посмотреть можно. Например, мой любимый Sonne, но ведь иногда требуется и потяжелее... 

 

Как? ВООБЩЕ трезвенница??? :blink: Непорядок :lol: Нужно срочно снаряжать Вокиал Маркса в дорогу с душеспасительной миссией :lol::lol::lol:

 

Да... Сонне - это руллез :) А русский вариант кто-нить слышал?

 

"Если хочешь выпеть - выпей,

Если хочешь прыгнуть - прыгни,

Если хочешь - накурись!

Но в могилу не ложись!!!

 

Раз! И нам светит солнце!

Два! Солнце светит, над головою,

Три! Солнце светит нам с тобою!

 

Ты не знаешь что ты хочешь,

то кричишь ты, то хохочешь,

тлеешь ты, но не горешь

и поэтому - летишь!!!!"

 

Дальше не помню... :(

 

Но песенка - шо надо :)

 

ЗЫ Камрады, а кто-нить из слушателей Prodigy еще жив? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Simoren

Cradle of Filth

Finntroll

Dimmu Borgir

Burzum

Arch Enemy

Soilwork

Moonspell

Ну, Мунспелл люблю. Когда сами играли - даж косили под него. Была эдакая смесь с Рамшем и ГуаноАпесом. По крайней мере - так хотелось бы думать тогда :rolleyes:

Остальное - так. Бурзум - по настроению. Кста - подкинь его Доберу, ему понравитцца :D Эдакая полнейшая психоделика убийцы в состоянии аффекта, когда в голове 10 и более мин. крутится одна мысль - КИЛЛ!, КИЛЛ!!, КИЛЛ!!!. А потом другой песняк - КИЛЛ М#Я, КИЛЛ М#Я, КИЛЛ М#Я :D:D:D И так - весь диск :D

 

Вообще, прежив трудное неформальное детство, :rolleyes: теперь слушаю самую разнообразную музыку. Главное, чтобы нравилась и была сделана качественно или стёбово. Предпочтение отдаю мелодике, т.к. "наши" тексты, порой убивают все эмоции на корню, а в иноязычные предпочитаю не врубаться.

Ссылка на комментарий
Кста - подкинь его Доберу, ему понравитцца  Эдакая полнейшая психоделика убийцы в состоянии аффекта, когда в голове 10 и более мин. крутится одна мысль - КИЛЛ!, КИЛЛ!!, КИЛЛ!!!. А потом другой песняк - КИЛЛ М#Я, КИЛЛ М#Я, КИЛЛ М#Я    И так - весь диск 

 

 

Ну зачем ты меня так обижаешь? :lol:

 

Вообще, прежив трудное неформальное детство,  теперь слушаю самую разнообразную музыку. Главное, чтобы нравилась и была сделана качественно или стёбово. Предпочтение отдаю мелодике, т.к. "наши" тексты, порой убивают все эмоции на корню, а в иноязычные предпочитаю не врубаться.

 

Абсолютно идентично, абсолютно :cheers:

 

Хотя все равно больше всего люблю Мишу Круга :) Детсво тяжелое повлияло :D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ну зачем ты меня так обижаешь?

Не, послушай взаправду, когда соответствующее депрессивное настроение - заценишь ;) А менты опосля будут шарахатся от одного вида :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

Ну, Мунспелл люблю

 

Да кто ж их не любит? Все уважают португальца Фернандо и его сногшибательный голос... :rolleyes:

 

Когда сами играли - даж косили под него. Была эдакая смесь с Рамшем и ГуаноАпесом.

 

Почему играли? Теперь уже нет... печально, печально... А вы лично позвольте узнать на чём, так сказать, зажигали?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

 

Ну зачем ты меня так обижаешь?

 

А что Burzum рулез!!! Единственный участник, Варг Викернес, сей группы до сих пор сидит в мрачной норвежской тюрьме, может даже теперь у него сломанная челюсть зажила... :P

Сколько он сжёг церквей, осквернил могил, прибил Еронимуса (хотя это, конечно, зря, Еронимус был ещё тот перец), а сколько у Варга было взрывчатки и оружие дома - мечта всех террористов, и моя лично :rolleyes:

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

никто не знает, где можно найти основную тему из South Park'а?

у мине есть... помоему все... ))

 

люблю в офисе включить да погромче... правда тока пака шэфа нету...)))

Ссылка на комментарий

Simoren

Почему играли? Теперь уже нет... печально, печально... А вы лично позвольте узнать на чём, так сказать, зажигали?

Ну, и сейчас иногда собираемся подурачится :rolleyes: Но... выросли все уж из этого ;):lol:

А играл я на ... связках :D Ну, или ишо на баяне могу , но он в нашу суровую музыку не вписывался :D:D:D

Ссылка на комментарий

Damian

А играл я на ... связках  Ну, или ишо на баяне могу , но он в нашу суровую музыку не вписывался

 

Ясно, ясно...

А почему, собственно говоря, баян не вписывался? У Finntroll'ей хорошо шёл :D

Ссылка на комментарий

Запущенно у вас все... :) Для начала,классику надо знать.Баха,Моцарта,Бетховена.А потом о тяжелой и нетяжелой музыке речь вести.

Ссылка на комментарий
Запущенно у вас все...  Для начала,классику надо знать.Баха,Моцарта,Бетховена.А потом о тяжелой и нетяжелой музыке речь вести.

 

Это да....

 

Сегодня ехал на работу и вспоминал, как я, в молодисти был "рэппером" :lol: и хадили мы в паходы на патлачей, мачили мы их... а патом они прихадили и мачили нас... А потом это все всем надоело и пашли мы вместе мачить скинов... а када надоело и скинов мачить - сняли серьги, банданы и одели пиджаки и галстуки :D:D:D И стала нармальная - интилигентая маладеж :lol::lol::lol:

 

Камрады, а Нирвану тут у нас кто кроме миня слухает? а? Или Coolio ?

 

Ну, или ишо на баяне могу

 

В этом, бриллиантовый ты наш, мы и ни самнивалися :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Игорь

Для начала,классику надо знать.Баха,Моцарта,Бетховена.А потом о тяжелой и нетяжелой музыке речь вести.

 

А кто ж её не знает??? Я вот на досоге люблю Паганине послушать...

 

DOBERMAN

Камрады, а Нирвану тут у нас кто кроме миня слухает?

 

Любила я Нирвану по младости лет, а потом что-то совсем брутал стала слухать... :band:

Ссылка на комментарий

Simoren

Любила я Нирвану по младости лет

 

По младости - это во сколько? :blink:

 

а потом что-то совсем брутал стала слухать...

 

Смею вас заверить - это пройдет... Рано или поздно все равно надоест.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

По младости - это во сколько?

 

Кто ж спрашивает даму о возрасте??? И не стыдно? ;) Давно это было лет семь назад...

 

Смею вас заверить - это пройдет... Рано или поздно все равно надоест.

 

Вряд ли метал он ведь всё брутальнее и брутальнее с каждым годом. В восьмидесятых хэви слушали, в девяностых - блэк, теперь вот индастриал появился... Жизнь идёт, всё меняется... :unsure:

Ссылка на комментарий
то ж спрашивает даму о возрасте??? И не стыдно?

 

Стыдно, милая, очень стыдно :unsure:

 

Давно это было лет семь назад...

 

Если то что написано в профиле правда, Вам тогда было лет 8 :blink::blink::blink:

 

Первый раз вижу восьмилетнюю девушку, слушающую Нирвану (Представляю если она еще запоет: "RAPE ME!!!!" ) :lol::lol::lol:

 

Жизнь идёт, всё меняется...

 

Вот-вот, а с каждым годом металюг все меньше и меньше... Теперь рулят попсушники, мать их... Даже рэпа нормального не осталось :(:(:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.