Музыка - Страница 6 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

Semuta

Насчет старой школы - Sisters of Mercy>Fields of Nephilim>Mission UK > все промолчат?

мне - полный и бесповоротный torch:{)))))!!!

 

К этому я еще добавлю Dreadful Shadows, Love Like Blood и "тяжеловиков" My Dying Bride (rulezz forever! :punk: )

Ссылка на комментарий

Камрады а никто не знает где можно кельтскую музыку качнуть, типа той, что в МТВ? Желательно ирландскую, но чтоб зашибатую :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Kong

http://yar.hole.ru:8080/Music/music.htm

Здесь хорошая коллекция, но есть ограничение на скорость скачивания. Много хороших песен и замечательной музыки :) Практически один сплошной фолк.

Ссылка на комментарий

blizzard

Токо вот не качается у меня с него чёто ничего

У мужика большой трафик и статичная скорость соединения к фтп. Ему пришлось ограничить скорость каждого подключения, поэтому скорость там минимальная, я со своей выделенкой могу закачать песню только за 1,5-2 часа. А насчет того, что не качается - если через какой-нибудь менеджер закачки делать, то рано или поздно сможешь (у меня вчера получилось ;) ) Могу только пожелать удачи. А сайт действительно прикольный, многие вещи у нас не найти, только на озоне покупать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Tool

Dreadful Shadows

Love Like Blood

 

2Горог

не слышал никогда..

Ближе к классике или депрессивный потусторонний отход?

 

Именно эти двое точьно ближе к классике (если имеется в виду Sisters of Mercy, The Mission или Fields of Nephilim)...

Ссылка на комментарий
P.S.: Вообще давно уже не слушал, лет 5 наверно, если не считать последнего альбома.

 

млин... а я вот тожэ очень раньше уважал Мэноувэров...

а потом года три наверное не слушал... а щас тройка - Дифэндэр, Валхалла и Гаяна - эти песни кручу по кругу... ну еще Пауэр... а вапще мине альбом, там где они про Трою... абажаю....

 

вообще... имхо каждый уважающий себя ТВОВец должен слушать Мановар и уважать его...))) Это ж реально путь войны и разрушения... Хлеб и Воздух настоящего Викинга или просто Варвара...))

 

я очень люблю под мэноуэр викингами кельтскую голоту погонять... или там тефлонами поутюжить... Хэйл ту Инглэнд... и так далее... )))

 

 

а ваабще, ManowaR, что ж ты без аватара сидишъ то ?

вот - имхо самое оно...))

post-2-1083683284.jpg

Ссылка на комментарий

Ronin

вообще... имхо каждый уважающий себя ТВОВец должен слушать Мановар и уважать его...))) Это ж реально путь войны и разрушения... Хлеб и Воздух настоящего Викинга или просто Варвара...))

я очень люблю под мэноуэр викингами кельтскую голоту погонять... или там тефлонами поутюжить... Хэйл ту Инглэнд... и так далее...

 

Пошукай "Грейв Диггер" ;) Есть у них альбомишко, целиком посвящённый шотландско-аглицкому конфликту. Хороший такой пауэр&волынка :rolleyes::punk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну шо за дела? :( не могу нормально скачать в сети "театр трагедии" и "гуано эйпс" :( то ссылки нерабочие, то ваще какая-то хрень глючная :( подскажити-люди-добрыееееееее! откудыть взять мона.

Ссылка на комментарий

Kirill

На рынке купить. Театр трагедии там вроде не редкость

дык то ж платить надо... :rolleyes: 1 альбомчик-то у меня есть, хотелось еще, при этом помню - где-то встречал, свободно болтались остальные.

Ссылка на комментарий

О! тема про музыку!

[ПАФОС]А вы знаете, что Руслана заняла первое место на Евровидении со своими "Wild dance"?[/ПАФОС]

Хоть я и не любитель подобной музыки, но всё же "за державу приятно". :)

:apl:

P.S Теперь чтоб стать мегадержавой Украине осталось выиграть чемпионат Европы по футболу(типа культурные мегадостижения есть, надо ещё спортивные :-) ) и переделать подконтрольную територию в Ираке в украинску колонию(шоэта за мегастрана без заокеанских колоний). :-)

 

[ПАФОС]Кстати, следущее Евровидение будет проходить в Киеве.[/ПАФОС]

МЕГАПАФОС

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А как же Кличко с Вирастюком?

ага, как раз вчерась с тобой об этом говорили! :D опередил меня с ответом ;)

а вообще братухи кличкИ - лучшие советские боксеры! :D

Kirill

Дык 70 рублей за пачку mp3 дешевле выйдет, если, конечно, не с работы качать.

где б еще эту "пачку мр3" найти :( а ночью у меня все равно инет халявный - чем и живу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.