Музыка - Страница 9 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

DOBERMAN

Если то что написано в профиле правда, Вам тогда было лет 8

 

С чего то же надо начинать... B) и вообще что ж мне воинственной и кровожадной надо было лишь из-за младости лет слушать всякую попсу??? :punk:

Ссылка на комментарий
С чего то же надо начинать...  и вообще что ж мне воинственной и кровожадной надо было лишь из-за младости лет слушать всякую попсу???

 

Тогда мое восхищение не имеет границ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на комментарий
Я реп не люблю: музыки нет, да и поют его негры примущественно...

 

Ну-ну... Там главное ритм... Да и тектсы иногда бывают очен даже ничего... А вот, например, Паф Дедди - это ваще руллез: рэп под тяжелый рок :punk: Такая вещица бешеная! Да и Кулио ничо так... Хотя рэп я ОЧЕНЬ давно не слушал... Все некогда... Да и прошли те времена када я носил широкие штанци, распашонки, серьги и банданы :))))

А что это Вы так негров не любите? Имхо очень музыкальная раса :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а я скачал почти все саундтреки Аниматрицы... только к какому направлению их отнести? Не пришлось бы рыдать от собственной никчемности, ведь Нирвану я не слушаю B)

 

Supreme Beings Of Leisure - Under The Gun.mp3 :punk:

Ссылка на комментарий
Так чёрные же...

 

Ну не совсем они и черное, местами - они белые :lol::lol::lol: А так, имхо, нармальные пацаны :rolleyes:

 

да ничего, встревайте...

 

ага :) Если встрянешь - не выбереся :lol::lol::lol:

 

Хотя камрад правильно сказал - это не причина B)

Ссылка на комментарий

Simoren

А кто ж её не знает??? Я вот на досоге люблю Паганине послушать...

В оригинале? А чьё исполнение?

Кстати, у нас в области есть Фонд поддержки филармонической деятельности, Почётный Президент - сам Растропович. И благодаря этому в нашу провинцию регулярно (6-8 раз в год) приезжают великолепные наши и зарубежные исполнители. Вот такую музыку я действительно обожаю.

 

DOBERMAN

Смею вас заверить - это пройдет... Рано или поздно все равно надоест.

Верно... Ты полностью прав, дружище.

 

Вот-вот, а с каждым годом металюг все меньше и меньше...

Неправда, мы ещё живы!!! :D Кстати, SWAN - известный в нашем городе рокер.

Ссылка на комментарий
Кстати, у нас в области есть Фонд поддержки филармонической деятельности, Почётный Президент - сам Растропович. И благодаря этому в нашу провинцию регулярно (6-8 раз в год) приезжают великолепные наши и зарубежные исполнители. Вот такую музыку я действительно обожаю.

 

Вай... как я завидую... тут все никак в органный зал не соберешься сходить... времени нет :(

 

Верно... Ты полностью прав, дружище.

 

:cheers:

 

Неправда, мы ещё живы!!!

 

Во, мля! Мочили мы их, мочили (с) , а они даже на твове появляюцца :lol::lol::lol:

 

Кстати, SWAN - известный в нашем городе рокер.

 

Интересно, а он Арию слушает?

 

"Под гитарный жесткий рок он танцевал как бог,

но зато менялся на глазах - только вспомнит шум дорог...

Все что имел - тут же тратил - и за порог делал шаг...

Мой друг давал команду братьям - вверх поднимая кулак!

 

И летящий вдаль, вдаль ангел... И летящий вдаль беспечный, ангел...."

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Интересно, а он Арию слушает?

Просто обожает!!! И слушает регулярно и сам играет. Причём играет, действительно - как БОГ, и далеко не только "Арию", но многое другое. В своё время он входил в состав одной из наших групп - "Легион" :band: , с тех пор его электрогитара - до сих пор памятна. Да и сам пишет.

Ссылка на комментарий

Damian

Ну, и сейчас иногда собираемся подурачится  Но... выросли все уж из этого 

абыдна да...

эх... а ым и не сабираемся...

Вапще смешно смотреть на то, как человек думавшй тока о том, как новую базбочку купить взамен раскурёченой... или "как жэ всетаки идеть баспартия в Фо Хум Зэ Бэл Толз... " теперь думает только о том как для семью пару лишних мешков картошки на зиму припасти... Это попросту страшно... Не узнаешъ людей.... Да... Рок"н"Ролл мертв а я еще нет....

А играл я на ... связках  Ну, или ишо на баяне могу , но он в нашу суровую музыку не вписывался

вау... баян это есть кул... сам пытался кадата асвоить... интуитивно понятный в принцыпе дэвайс... )) тока лежа играть не получаецца... ))

Snark

ночами сижу в Сети под шорохи пустыни из Fallout

) а я одно время под звуки окружающей среды из Сёгуна жыл....Игорь

Запущенно у вас все...  Для начала,классику надо знать.Баха,Моцарта,Бетховена.А потом о тяжелой и нетяжелой музыке речь вести.

как раз нужно заметить, что у настаящих металюг поткованость в плане классической музыки поболе чем у поклонников всех осталььных жанров вместе взятых... Лично я Вагнера просто очень сильно уважаю... Дажэ в МТВ под него рубился... в Викингов...))

 

DOBERMAN

Сегодня ехал на работу и вспоминал, как я, в молодисти был "рэппером"  и хадили мы в паходы на патлачей, мачили мы их... а патом они прихадили и мачили нас... А потом это все всем надоело и пашли мы вместе мачить скинов... а када надоело и скинов мачить - сняли серьги, банданы и одели пиджаки и галстуки

лучше бы ты этого не гооворил... так и встает перед глазами Дэцл....

 

Камрады, а Нирвану тут у нас кто кроме миня слухает? а? Или Coolio ?

а Брамса у нас ктонибуть слушает ? или Фабрику... B)

Ссылка на комментарий
Любила я Нирвану по младости лет, а потом что-то совсем брутал стала слухать...

я совего младшого с децких лет нирваной да мэноуэрами в перемешку с Мэталикой кармил... а как уехал учицца - он савсем ат рук атбился... приезжаю -а он рэп слушает... черномазых... или, Господи прости, руки вверх, записаные поверх моих Дорс (!) повбывав бы...

DOBERMAN

 

Цитата

По младости - это во сколько?

 

 

 

Кто ж спрашивает даму о возрасте??? И не стыдно?  Давно это было лет семь назад...

да, Добер, ты даешъ.... скока можна учить! Джэнтмэн спрашывает девушку "А в каком гаду вы закончили начальную школу?" а не "скока вам лет...." <_<

 

Ну-ну... Там главное ритм... Да и тектсы иногда бывают очен даже ничего... А вот, например, Паф Дедди - это ваще руллез: рэп под тяжелый рок  Такая вещица бешеная! Да и Кулио ничо так... Хотя рэп я ОЧЕНЬ давно не слушал... Все некогда... Да и прошли те времена када я носил широкие штанци, распашонки, серьги и банданы )))

А что это Вы так негров не любите? Имхо очень музыкальная раса 

уж если и слушать черномазых, то только ямайцэв... Растафария... ну или Старичков джазмэнов... Блюзмэнов... а Рэп америкосовский - это чтото типа нашых руки вверх или того жэ Круга... "Гетто в Квинз... ветер северный... "

Ссылка на комментарий
Лично я Вагнера просто очень сильно уважаю

 

Вагнер - мой любимый среди классиков.

 

лучше бы ты этого не гооворил... так и встает перед глазами Дэцл....

 

Во, мля! Ты шо такое гаваришь!? а!? :ph34r::ph34r: (Хотя были времена шо и Децла слушали ) :lol:

Ссылка на комментарий
Во, мля! Мочили мы их, мочили (с) , а они даже на твове появляюцца

нифинта сибе... "появляюцца" Мы еще и фору дадим....DOBERMAN

(Хотя были времена шо и Децла слушали )

аум.... аум.... я спокоен, мля... я спокоен.....

 

 

))

 

А вот и не нада.... Круг - ЗЕ БЕСТ И ФОРЕВЕР! Более душевной музыки не встречал...

 

Зэканьский фольклор для такой жэ зэкани... Это музыка кабаков и малин.... Это дажэ шансоном назвать трудно. Шансон это вообще хорошее понятие... нипанимаю пачему уркаганские куплеты называют шансоном.... вот Серж Гинзбург - вот это шансонье... а Круг ?

(проу прощения конешно. О вкусах не спорят... но в одном поуте упоминать Вагнэра и Круга....)

Ссылка на комментарий

Simoren

А почему, собственно говоря, баян не вписывался? У Finntroll'ей хорошо шёл

А ты представь не финнтроллей, а Рамсов, Мунсов или Эйпсов с баяном :rolleyes: Страшно? :lol:

 

Игорь

Запущенно у вас все...  Для начала,классику надо знать.Баха,Моцарта,Бетховена.А потом о тяжелой и нетяжелой музыке речь вести.

Вот я в музыкалке с них и начинал :D Бах на баяне - это нечто :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Бах на баяне - это нечто

 

А я недавно с одной падругой в центр выбрался... Ну выпили мы немного, идем по центральному проспекту, а там пацан - лет 13 тему из Бумера "Мобильник" на баяне лабает :lol: Меня прямо слеза прошибла :)) Я ему щедро за такой эксклюзив в шапку атсыпал B)

Ссылка на комментарий

Вчера вечером сидел на кухне... курил... вдруг по радио заиграл Наутилус... Вот это, скажу я вам, ребята, музыка была... Сразу захотелось снова полезть в давно забытые кассеты, найти и поставить... Сила!

Ссылка на комментарий

Паладин

В оригинале? А чьё исполнение?

 

Не знаю чьё исполнение, но классика признаю выше всего, надо думать, от неё и метал пошёл

 

 

Damian

А ты представь не финнтроллей, а Рамсов, Мунсов или Эйпсов с баяном  Страшно?

 

Мне страшнее представить, что якогда-нибудь буду слушать группу Расмус

Ссылка на комментарий

Simoren

Не знаю чьё исполнение, но классика признаю выше всего, надо думать, от неё и метал пошёл

Кстати, во многих группах, например "Savatage" активно используют классические инструменты в своих композициях, о замечательной Апокалиптике, тем более, говорить не будем, ибо хоть будут и похвалы с восторженными отзывами, так и искривлённый лица... Но равнодушной эта музыка не оставит никого. Кстати, моя любимой вещью у них является "Hope".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.