Музыка - Страница 14 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

AppS

Вот чего в Итоге вышло

 

Технология - Нажми на кнопку (расшифровка xcb)

 

Каждую ночь ты сидишь у окна (однако - монитор, на котором МТВ запущен) :rolleyes:

Перемещая звезды (это, однако Звездатые Юниты)

Каждую ночь тебе не до сна (Однозначно)

Все это так серьезно (куда уж серьезнее, опять идут Монголы) :ang:

 

Я помню, я знаю (ТВОВец?) :blink:

Ветер в твоих руках (который Фишки двигает)

Искусственным раем (типа, твоя империя - ну-ну ;) )

Бредишь в своих мечтах (а также во снах и на работе)

 

Нажми на кнопку - получишь результат (походит АИ и покажет тебе кто тут стратег) :bangin:

И твоя мечта осуществится (Всяко бывает, бывает и бьют, причем сильно) :bash:

Нажми на кнопку, но что же ты не рад (Мажор-Виктори корячется)

Тебе больше не к чему стремиться (Финальная картинка, остается лишь писать в теме "после 1453") :(

 

В шорохе капель ночного дождя (Музыка на Страт карте)

Зашифровал надежду (ЗасЭйвился?) :huh:

Выстроил мир, где ты у руля (Однозначно) :gunsmile:

Что ж ты не спишь как прежде (попробуй без присмотра оставь, вмиг растащут) :ang:

 

Скажи, почему ты

медлишь исполнить план (а Вдруг ) :blink:

Считая минуты

Смотришь на пустой экран (Комп Думает, чего бы тебе учудить, или Глюкнуть) :apl:

 

Нажми на кнопку - получишь результат (походит АИ и покажет тебе кто тут стратег) :bangin:

И твоя мечта осуществится (Всяко бывает, бывает и бьют, причем сильно) :bash:

Нажми на кнопку, но что же ты не рад (Мажор-Виктори корячется)

Тебе больше не к чему стремиться (Финальная картинка, остается лишь писать в теме "после 1453") :(

Ссылка на комментарий
Паладин
И вот ещё фишка: кто слышал, как "Рамштайн" спел на русском "Штиль" "Арии"? Мне тут Swan принёс - я аж челюсть под стол уронил от удивления. Красиво, чёрт возьми!!!

Вас из даз? :bounce::bounce::bounce:

Там "Штиль" в различных перепевках есть- есть в Раммштайновском, есть в исполнении Диркшнайдера (Удо который). Какие-то концертные записи , на диске идет как "Бонус".

 

А вообще и правда красиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Конечно, конечно, на расстоянии 200 км мы все умные и храбрые!

 

Это недалеко... Вот если 1000 км - дело другое... А в храбрости моей сомневаться не советую...

Если Вы внимательно посмотрите, слова эти предназначались для Добермана.

С юмором у меня дело обстоит замечательно, если дело в смешном, а ежели - нет, извиняйти, без причины не смеюсь...

Извиняйте, если чем обидел, но все же спрошу ещё раз: Вы действительно разделяете пафос автора данной цитаты?

Они приходили с моря, воины, не знавшие ни жалости, ни страха смерти. Пёстрые паруса их драккаров заметны были издалека. И когда такой парус поднимался над горизонтом, жители прибрежных селений в страхе бежали, спасая свою жизнь. Об их отваге, мужестве, жестокости и ярости ходили легеды. Они жили войной и ради войны. Их хранили суровые асы. Им помогали светлые альвы и тёмные йотуны. Их души уносили с поля златокосые валькирии. Их называли героями и варварами, пиратами и волками Севера. Но сами они звали себя - ВИКИНГИ.

 

 

 

на расстоянии 200 км мы все умные и храбрые

 

Типа в гости зазываеш?

Заезжайте, я свой телефон в ТВОВ-ЮА оставлял.

 

Брательник, скоро мы у тя в гостях уже будем  Типа мы с Рониным собирались  Так шо не пропадай

Не пропаду!

Но хотел бы Вас попросить следить за своими словами и отвечать за них.

Могу быть асистентом  , пустите тока на драку !!!!!! если не драться, то посмотреть хоть дайте...

Что тут сказать... :(

Ага щаз так мы им и поверим 

Давайте, давайте, заодно и проверим не зря ли мне синий пояс по рукопашному бою дали! :)

Ссылка на комментарий

Alias

Не пропаду!

Но хотел бы Вас попросить следить за своими словами и отвечать за них.

 

Братишка, скоро будем в гостях! :cheers:

 

Тока эта :blink: не нада гаварить шо я за базар не атвечаю :blink: ок?

 

А то как же мы будем пиво пить, если такие непанятки? :unsure:

Ссылка на комментарий

Swan

а можна мне песенку ? :rolleyes:

не поклонник арии...

но в исполнении немцэв послушал бы...

 

мыло в инфе.

Заранее домо аригато

 

можно ещё и "Manowar" с "Grave Digger", так сказать за идейность текстов

) я под Мэноуэр только в Викингов и играю.... только проигрываю часто... и потери несу... потомушто впесто того. чтобы хирдмэнов в драку слать - бегаю по хате и патлами машу..... )) а за скотов играю под пластинку народной шотландской строевой-походно "Скотланд зэ брэйв"...)

 

недавно добыл себе 400 мегов японской музычки... в основном Кодо... нада будит в Сёгуне разрулить... хотя там и так музыка - дай Божэ.... Я одно время под нее просто жыл...))

Ссылка на комментарий
недавно добыл себе 400 мегов японской музычки... в основном Кодо... нада будит в Сёгуне разрулить... хотя там и так музыка - дай Божэ.... Я одно время под нее просто жыл...))

 

а я.. как бы мне ее, а? :huh:

Ссылка на комментарий

Snark

а я.. как бы мне ее, а?

каво ее ?

японские народные блатные хараводные ? )

 

попса... 

ну зачем жэ так ?

лично я горд за ребят с постсовецкого пространства...)

 

я доберу по этому поводу писал:

В принцыпе все, что пользуецца популярностью, показывается по МТВ и прочее - можно назвать попсой....

Курт Кобейн от того и застрелился, что его група преобрела комерческий успех и стала из андеграундово й попсовой....)

так что не стоит спешить с ярлыками...

хотя, если честно я сам не поклонник этого жанра... но эти ребята мне както запали в душу... )

Ссылка на комментарий

Swan

 

благодарствую...

 

Alias

Если Вы внимательно посмотрите, слова эти предназначались для Добермана.

 

Считайте, я за него вступилась... :D

 

Что тут сказать...

 

Ваше личное мнения меня не интересует, тем более, что обращалась я не к вам... И прекраатите цитировать мою подпись... Достали, многоуважаемый, достали...

Ссылка на комментарий

Ronin

) я под Мэноуэр только в Викингов и играю.... только проигрываю часто... и потери несу... потомушто впесто того. чтобы хирдмэнов в драку слать - бегаю по хате и патлами машу..... )) а за скотов играю под пластинку народной шотландской строевой-походно "Скотланд зэ брэйв"...)

 

Ну и правильно делаешь, товарищ, что хаером машешь, я тоже так делаю, особенно уж под Hail And Kill :punk::punk::punk:

 

DOBERMAN

А что тогда не попса??? 

 

The Berzerker, Mayhem, Aborym - их всех в жизни попсой не назовёшь... :D

 

Ronin

Курт Кобейн от того и застрелился, что его група преобрела комерческий успех и стала из андеграундово й попсовой....)

 

Правда? А я думала Курт Кобейн вколол себе лошадинную дозу героина, потому когда вышибал себе мозги не очень-то соображал, что делает... :D

Ссылка на комментарий

Simoren

Ну и правильно делаешь, товарищ, что хаером машешь, я тоже так делаю, особенно уж под Hail And Kill

да... но это совсем не помогает управлять войском.... Если бы музыка хотябы боевой дух в икингов подымала....

а вапще - слава Богу, что Пауэр Мэтал не изобрели в темное средневековье...))) ато щаз бы патлатые викинги рулили бы от атлантического океана до тихого... и от ледовитого до индийского.... ))

 

Правда? А я думала Курт Кобейн вколол себе лошадинную дозу героина, потому когда вышибал себе мозги не очень-то соображал, что делает...

ну на эту тему можно дискутировать....

как говорицца

"Звезда РокНРолла должна умереть

без прикола..."

Ссылка на комментарий
А вапще щас сижу слушаю давно не слушанных СистемОфДаун - вот это ВЕЩЬ! Настоящия музыка.

Обоими руками за!

Ваше личное мнения меня не интересует, тем более, что обращалась я не к вам... И прекраатите цитировать мою подпись... Достали, многоуважаемый, достали...

Что тут сказать...

Ссылка на комментарий

Alias

Кстати, тут кто-то панк слушает

для начала,Сэкс Пистолз надо послушать...и присоветовать... :) Корни надо знать.... :) ИМХО.

Ссылка на комментарий

Swan

Пардон, у меня тут временно были проблемы с компом, выслать не мог. Паладин мне обещал подстраховать. Выслал?

пака нету....)

Ссылка на комментарий

Ребят, а не подбросите ли ссылочек на ирландскую , кельтскую, шотландскую музыку в инете?

А то там на одной из первых страниц давали ссылку на Dubliners, Chieftain и т.п. , а чичас она совсем даже и не работает :(

Ссылка на комментарий

Ronin

а вапще - слава Богу, что Пауэр Мэтал не изобрели в темное средневековье...))) ато щаз бы патлатые викинги рулили бы от атлантического океана до тихого... и от ледовитого до индийского.... ))

 

А что? я не против, неплохо бы было... :rolleyes:

 

Alias

 

Что тут сказать...

 

А вы ничего не говорите. Меня такое положение дел устроит :D

Ссылка на комментарий
для начала,Сэкс Пистолз надо послушать...и присоветовать...  Корни надо знать....  ИМХО.

Это к чему? И вообще, если человеку нравится та же ГО, то это не значит, что ему будет нравится Exploited, хотя и то и другое - панк. Так что я не скажу, что прям так обязательно знать "корни".

Да и вообще, "панк" для многих, кроме Exploited, ГрОб, Пургена, АЗЪ и других реально панковых групп, это ещё "Король и Шут", Offspring и прочее, к панку имеющее отношение весьма отдаленное. Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.