Музыка - Страница 17 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

К сожалению,Аркона не впечатлила(может,я ошибаюсь).В плане музыки...хэви металл(или как он щас зовется?) давно умер.Он умер еще раньше,чем Дипп Перпл,Лед Зеппелин,Блэк Саббас,Юрай Хип,Квин,Назарет,Слэйд и т.д...(извините,что "по-русски"  Лень набивать на латинице.).

 

ИМХО отстал ты от жизни... Аркона - это нынче паган метал называется, правда такой душевный, не тяжёлый, не в пример Butterfly Temple... А Троль Гнёт Ель - фолк...

Кстати хэви нового не появляется только то, что осталось от 80х. Устарел, однако...

А за ссылки спасибо...

Ссылка на комментарий

2Simoren

Ты меня засылаешь в влажный, сырой Петербург? Смерти моей хочешь?  От кого, от кого, а от тебя не ожидала, Андрей...

А ты от влажности того? Не знал.

Ссылка на комментарий

2Sohei

А ты от влажности того? Не знал.

 

У меня от влажности ничего. ;) Только если насморк и ангина, как следствия адаптации к новому климату. Я ж степное существо, как волк, а в степях сухо... :lol:

Ссылка на комментарий

2Tower

Вы уверены

не уверен,конечно :D (и даже знаю ;) ).Начиная с Deep Purple и далее - это уже классика.А классика не стареет :D Я люблю классическую hard-музыку :) Ничего не могу с собой поделать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я щас азан слушаю. Запись азана то есть. Хорошо. :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Начиная с Deep Purple и далее - это уже классика.А классика не стареет

Вот именно тут с Вами я полностью согласен, но ведь не умерло ;) Классика БЕССМЕРТНА. :) На то она и класиика.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Гхм, азан - это призыв к молитве у мусульман. Это когда служитель мечети с минарета нараспев призывает к молитве. :) Я правда, не мусульманин, но приходилось не раз слышать азан. Как-то привык... :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Камрад,ты любишь эту музыку?

Так что бы сильно любить - нет, НО... Знаю и Уважаю. Иногда слушаю с большим удовольствием.

Умеют... старики... решпект им за это!

ЗЫ А вообще то я последнее время отошол как то от музыки на работе не послушаеш, а дома времени почти нет..., к сожалению.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Недавно только пересматривал "Стену" Тяжелый фильм. НО какая музыка...

Жаль, молодежь ее не слушает. Мода, однако.

 

Кстати, заметил, что когда у меня в каморке на работе Играет "Гражданка" или Янка Дягилева, то все убегают и можно спокойно посидеть в одиночестве. Слабаки.

Ссылка на комментарий

2Tower

слушаю с большим удовольствием.

но на концерты,когда они приезжают,ходить не стоит.Не то.Тогда они были молодыми и голоса соответственно.

 

2Hugin

пересматривал "Стену" Тяжелый фильм.

а чего там тяжелого?Вот Энималз или Даксайд оф зе Мун мне больше нравятся.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

2Hugin

Кстати, заметил, что когда у меня в каморке на работе Играет "Гражданка" или Янка Дягилева, то все убегают и можно спокойно посидеть в одиночестве. Слабаки.

Действительно "слабаки". Особенно чем им Янка не нравиться (мож я мало слышал...), ну Егор еще понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Кстати, заметил, что когда у меня в каморке на работе Играет "Гражданка" или Янка Дягилева, то все убегают и можно спокойно посидеть в одиночестве. Слабаки.

Что ж там такое страшное играет? Может, "Песенка о святости, о мыше и камыше"? Или "Рижская"? :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Не знаю.... Если смотреть весь фильм от начала до конца, какой-то он нелегкий получается. Наоборот Дарк сайд оф зе мун мне тяжелым не кажется. Энималз это фильм? Почему не знаю.

 

 

2Alias

Я сам в непонятках. Я Летова и Янку для отдохновения слушаю, песенки у них добрые, человечные. А давеча дали мне стажера, я поставил крематорий и гонял весь день, тащился. А к вечеру он говорит(парень лет двадцати) "Какую ты тяжелую музыку слушаешь, у меня уже голова болит" Это клиника. И хроника.

Нешто сейчас тяжелее Земфиры никто из молодых не слушает?

Ссылка на комментарий

2Alias

Что ж там такое страшное играет? Может, "Песенка о святости, о мыше и камыше"? Или "Рижская"?

 

"Нюркина песня" и "Передозировка" :))))

Изменено пользователем Hugin
Ссылка на комментарий

2Hugin

Нешто сейчас тяжелее Земфиры никто из молодых не слушает?

Почему не слушают, просто не все. А что ж ему в Крематории не понравилось. ;):lol: Вот поэтому я на работе музыку слушаю редко, выборочно, и тэхенько-тэхенько... Скоро забуду что такое музыка. :(

Ссылка на комментарий

2Hugin

Нешто сейчас тяжелее Земфиры никто из молодых не слушает?

Слушают, слушают, но не многие. :):D

Ссылка на комментарий

2Sohei

 

Я понимаю, только тенденция мне не нравится. Всеобщее опопсение масс. Дело не в тяжелой музыке, а в умении и желании думать. Под видом рока тинагерам пихают ту же попсу, только в профиль, а они кушают. Сознательно и планомерно отучают людей думать и обращать внимание на проблемы. Скоро наверное уроки истории в школах отменят(вполне логично) Руки у меня коротки......

 

 

Постоянный повод для депрессии: Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.....

Изменено пользователем Hugin
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Hugin

Рок-н-ролл мертв

Ну пока жив хотя б один поклонник никуда он не денеться. Сейчас правда от превращается в металл и... вторая сторона, поп-рок.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Hugin

"Нюркина песня" и "Передозировка" )))

Н-да... :)

Земфира, кстати, ещё не самое страшное.

Вот "Руки вверх" или "Звери" там какие-то, "Белки"-стрелки - то вообще невозможно. :)

И дело не в тяжести музыки. "Егор и о...шие", в принципе, не панк, но пригружает (психологически) здорово. И Пурген тот же, может, уступает по "тяжести" Раммштайну, но психоделия самая настоящая, а Раммштайн - в клубах слушать :) :) И т.п.

Ссылка на комментарий

2Hugin

Энималз это фильм? Почему не знаю.

нет.Альбом.Там есть хорошие вещи.Дак сайд тоже не фильм.

 

Какую ты тяжелую музыку слушаешь, у меня уже голова болит

:)

ГО неплохо.А Калинов мост?

Ссылка на комментарий

2Alias

И дело не в тяжести музыки.

это точно.Респект.

Вообще,братцы,давно нет у нас и "там" :) хард рока.Самая тяжелая группа - AC/DC, в лице Брайана Джонсона,альбом Бэк ин Блэк(и далее).Это апогей.Бон Скотт умер за год до этого.Они продлжили его начинание...

"Металл" и прочие "стили" - подделка под ... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.