Музыка - Страница 15 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а не подбросите ли ссылочек на ирландскую , кельтскую, шотландскую музыку в инете?

А то там на одной из первых страниц давали ссылку на Dubliners, Chieftain и т.п. , а чичас она совсем даже и не работает :(

http://www.slsknet.org

 

Савь клиента и качай, качай ,качай....;)

Ссылка на комментарий

Denisiy

Ребят, а не подбросите ли ссылочек на ирландскую , кельтскую, шотландскую музыку в инете?

А то там на одной из первых страниц давали ссылку на Dubliners, Chieftain и т.п. , а чичас она совсем даже и не работает

есть буквально трэков дваццать... валынки и пестни нетрезвых ирландцэф... так что в принцыпе магу катануть на балвань

 

 

Не далее как в васкресенье к нам в провинцыю приезжал Сам Боб.

Пел на концэрте своем много новых песен...

вот эта конешно зацыпила просто за жывое... )))

Мама, я не могу больше пить...

после нее следовала пестя Крем и Карамель....

кароче фсе с БГ ясно... )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот, товарищи, интересная вешь про Глена Бэтона из группы из Десайд...

Прошу обратить особое внимание Doberman'у и прочим товарищим с славной Хохляндии :D , прошу прощания, Украины...

 

Пам’ятаю я жив один парубок в нас на селi. Звали того хлопця Глiб, а хфамiлiя Батон. Ото ж бо й воно, що хлiбна хфамiлiя. Жив собi добре, до церкви ходив, слухняним був. Та якось, коли вiн з батьком клеймував коней (а клеймо в Батонiв було виглядi хреста), упав Глiб iз клеймом у руках, та вискочило воно й вжалило хлопака прямо у лоба. На все життя залившився цей недобрий знак. А вийшло так, що хрест на чолi перевернутий – сатаниньский знак. З того часу Глiб став сам не свiй, до церкви вже не ходив, почав звiрствувати. Та одного разу вiн почув, що е десь на свiтi чарiвний сад. Якщо покуштуеш плодiв з того саду, то всi рани загояться, а душа стане чистою. И подався парубок по всьому свiтовi в пошуках того саду. Крiм того познайомився з кiлькома та й щоб копiйчину яку заробити, надибали собi музiкальних инструментiв, почали пiснi складати. У них ми чуемо, як не витримуе молода душа мук. Назвалися вони звичайно ж «Де е сад?»

 

Потырено мною наглым образом с http://www.themetallist.narod.ru)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Таможня

Дио, Кинг Дом Кам, Ди Пёпел....

ого. :) Есть ишшо порох :)

Только набор странный- Ронни Джеймс Дио,Kingdom Come и ДипПерпл.Это ж,все разное :D

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Nightwish?

это уважаемая,в определенных кругах,группа.Но,имхо,клеймо пауэр и металл - искуственные. :)

Ссылка на комментарий

2 BlackKnight

И в каких таких кругах она уважаемая?  .

 

Группа - супер. Вокал ваще превосходный.

 

Не знаю как насчет пауэр, но это металл однозначно, причем отличный.

Присоединяюсь! :cheers:

Ссылка на комментарий
Не знаю как насчет пауэр, но это металл однозначно, причем отличный.

И еще металл и рок бывает разный. Тут кол-во направлений стремиться к кол-ву исполнителей.

Ссылка на комментарий

Tower

И еще металл и рок бывает разный. Тут кол-во направлений стремиться к кол-ву исполнителей.

 

Каждый играет что-то своё... Но есть черты объедениящие их в единые направления, которых уже значительно меньше самих групп... :D А black metal он и в Японии black...

Ссылка на комментарий
А black metal он и в Японии black...

Полностью согласен!

А что девушка поклонница BLACKa? Мой респеки, не зависимо от ответа.

Ссылка на комментарий
ЗолдДата Sep 22 2004, 17:23 PM 

Великий

BlackKnight

Металл и Рок только и слушаю. 

Мой респект коллега! :cheers:

Ссылка на комментарий

Tower

А что девушка поклонница BLACKa? Мой респеки, не зависимо от ответа.

 

А что такого не быват? Я много знаю девушек поклонить блэка и деза...

В блэке самое интересное, что он довольно разносторонний, есть симфо-блэк, тру-блэк, викинг-блэк и много, много чего. Но тру-блэк несколько однообразен и скучен, хотя по последнему альбому Mayhem я этих слов не отношу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ответим на вопрос Semuta.

Слушаю много чего, но из рок-металл. Наиболее любимые:

Theatre of Tragedy, Apocalyptica, Lacrimas Profundere, Lake of Tear, Therion, In Flames, ну в общем список можно еще долго продолжать.

ЗЫ если кто живет в Минске (или может туда приехать) и разделяет мои взгляды на музыку, могу че нить поткинуть. ;)

Ссылка на комментарий
В блэке самое интересное, что он довольно разносторонний, есть симфо-блэк, тру-блэк, викинг-блэк и много, много чего.

А я что говорил ;) :bleh:

Тут кол-во направлений стремиться к кол-ву исполнителей.

Ключевое слово стремится, это не значит равно. :D В общем глупая болтовня про направления у меня пошла. Умолкаю... Но только насчет последнего ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.