Музыка - Страница 12 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

xcb

Классика, ФОРЕВА!

:apl::apl: классно!

Kirill

Где брал?

Хааа-а-а-ачу!!!!!!!!!!!

в инете закажи,там полно.Ценник от 100 до 150 рублей.

Ссылка на комментарий
У меня,вероятно,консервативные вкусы,но в данный момент вовсю звучит "Running Wild"-сильно уважаю я этих людей.Дальше будет "Iron Maiden" и "Dio"-жена уехала в командировку!!!

Господь с Вами, уважаемый! И это ж надо было об этом сказать аж на 16 странице ! :D:D

 

Сам весьма и весьма уважаю Дио (и сольные работы и особенно в составе Rainbow).

 

Обожаю Running Wild (особенно после второго литра моего любимого темного :drinkbeer: ) - тогда и соседи иной раз в стену стучат....

Кстати у меня один товарисч будучи в подпитии ВСЕГДА роняет скупую слезу при звуке балалаек в "Siberian Winter" (это из последнего альбома их)

 

 

Helloween - времен Хансена и Киске ... да и последнего солиста тож - как его там - Andi Daris (???)

 

Iron Maiden - ну с этого все начиналось :bounce: . Хотя вот сегодня с удовольствием слушал 'Number of the Beast'.

Ссылка на комментарий
Да, да. Относительно негров согласна, всё ж они низшая раса, что бы теперь не говорили. Не люблю негров, а так желтокожих тоже не перевариваю...

Цитата навскидку :

 

" Я ж вам кажу - не можна мстить, повинні ми любити....

Бо то народ - всі богоносці, окрім

жидів, татар, масонів, негрів, біларусів...

которих я ненавиджу. В цілому ж - я гуманіст ! " (С) Лесь.

 

Это ваше жизненное кредо?

Ах, девушка , низзя портить сложившуюся интимную атмосферу подобными заявлениями <_<<_<

Ссылка на комментарий

Так-с, ну а теперь без эмоций :D .

 

Удивлен, что никто(!!!) не назвал такие интересные команды, как In Flames, Children of Bodom. Прелестная музыка - мелодичная и мрачная. :rolleyes:

 

Люлблю Paradise Lost , "Draconian Times" - на мой взгляд лучшее творение.

 

Из Хеви/Пауэр Металла еще оччень нравятся Manowar, WASP, UDO.

 

Любимые хардроковые команды - Iron Mainden, Rainbow, Sisters of Mercy (хардрок???).

 

 

Фолк - Garmarna, Haggalz RuneDance, Otyg...

 

Русский рок - Ария, Крематорий. Вот куда Высоцкого отнести? К бардам наверное..

 

Если навскидку, то вроде все, хотя наверняка что-то забыл :D

А вообще притяно, конечно, что никто интернациональных иванушков на пару с рукамм вверх не упоминал :apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

Комарадэн, я помню, ктото похвалялся, что есть у него трэки из ПОследнего магиканина..... но не помню кто именно... и где....

атзавитесь... паделитесь..... :unsure::bounce:

хатябы мэин тэм....

Ссылка на комментарий

xcb

Энто вряд ли, он Здоровый 

 

Не смоневайтесь в моих способностях, они у меня обширные... :lol:

 

Горог

Ну вот, вчера первый раз прослушал Nightwish - Once...

 

А можно одним словом? Круче Wishmaster? али нет?

 

Denisiy

Это ваше жизненное кредо?

Ах, девушка , низзя портить сложившуюся интимную атмосферу подобными заявлениями

 

Кредо? Зверски не люблю это слово...

Отчего же нельзя? Очень даже и можно :D

 

Фолк - Garmarna, Haggalz RuneDance, Otyg...

 

Hagalaz - это правильно, енто мы уважаем... :punk:

Ссылка на комментарий

Simoren

Поверьте на слово...

Верю, конечно, верю.

Если вы хоть каплю похожи на Аватар :punk: , то сомнением не может быть и места :apl:

Ссылка на комментарий

Merzost

Вот будь я модератором offтопика я тебе тоже написал-бы насчёт Аватары.

так попроси, пущая сделают тебя Модератором ОФФТОПа на пять минут, ты и напишешь мне про Аватар

Ссылка на комментарий

xcb

так попроси, пущая сделают тебя Модератором ОФФТОПа на пять минут, ты и напишешь мне про Аватар

Дык Верховный ужо написал. ;)

З.Ы. А сам почему без Аватары? Усе с Аватарами, а он без. Непорядок, Браза.

З.З.Ы Опачки пятсот пятдесят постов - пряматаки юбилей.

Ссылка на комментарий

xcb

Верю, конечно, верю.

Если вы хоть каплю похожи на Аватар  , то сомнением не может быть и места

 

:D:D:D

 

Blind

девушка Simoren, осторожнее в выражениях. хорошо?

 

Это к чему? Я опять кого-то оскорбила???

 

Горог

Да.

 

Надо будет послушать... раз так... а то Centure Child их мне совсем не монравился кроме "Фэнтом оф зе опера" и то не их песня...

Ссылка на комментарий
З.Ы. Ты Его лучше не серди, а то Он как.... и всё

 

Не дам :ph34r:

 

Simoren

 

ясно... ясно... опять женщин дескриминируют...

 

Не волнуйтесь Вы так, пани, Мы Вас в обиду не дадим. Порукой тому мое ведьмачье слово B)

 

Вах  Девушка тока не говорите мне шо вы из этих как их там  феминистак

 

:offtop:

Ссылка на комментарий
"Русское поле экспериментов" ГО - это может угнетать, тут бразильцы отдыхают!

 

ГО меня совершенно не угнетает, потому как поют и играют по теме, а вот Сепы (не всегдаб но всёже) полную чухню несут. Но это как говорится ИМХО

Вот, потому что по теме играют, и угнетает! От правды жизни в их песнях да ещё и под настроение вообще повесится хочется. Но, может, я просто очень впечетлительный? :) У Сепультуры я этот примитивный сатанизм в первых альбомах тоже не перевариваю.

Ты явно за свою жизнь мало рэпа наслушался, а вот мне, вопреки моему желанию, пришлось . Эти группы - то, что сейчас называется модным словом "альтернатива", оттуда диджеинг и т.д. Но музыку им это не портит.

 

Брр, пытался в одно время слушать, но всётаки не смог, не могу принять этот новое веение, слишком много рэперской ритмики, и... ну вообще, чё там объяснять не пошло и всё.

Повторю: Вы явно рэпа не слышали, раз такое говорите. НО это ни в коей мере не упрек! :D

 

Simoren

Они приходили с моря, воины, не знавшие ни жалости, ни страха смерти. Пёстрые паруса их драккаров заметны были издалека. И когда такой парус поднимался над горизонтом, жители прибрежных селений в страхе бежали, спасая свою жизнь. Об их отваге, мужестве, жестокости и ярости ходили легеды. Они жили войной и ради войны. Их хранили суровые асы. Им помогали светлые альвы и тёмные йотуны. Их души уносили с поля златокосые валькирии. Их называли героями и варварами, пиратами и волками Севера. Но сами они звали себя - ВИКИНГИ.

О, теперь тут кроме ярых милитаристов (приветик Доберману ;) ) ещё и валькирии появились! Вы это всерьез или просто на готике висите? И ещё один нескромный вопрос: чего с аватара на нас не смотрит Ваш прекрасный лик? И где его можно увидеть?

Ссылка на комментарий
И ещё один нескромный вопрос: чего с аватара на нас не смотрит Ваш прекрасный лик? И где его можно увидеть?

 

опачки... Конкурентик завелся... :(

 

О, теперь тут кроме ярых милитаристов (приветик Доберману  ) ещё и валькирии появились!

 

И тебе привет! А Валькирии у вас уже две :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.