Моддинг и Тюнинг - Страница 26 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и Тюнинг


barbarian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    34

  • Ronin

    70

  • YO!GURT

    37

  • Lance

    109

2 Valdar:

2 Erek:

желание помоч это уже хорошо! мы делаем мод "Огнём и Мечём" здесь есть ветка посвящённая этому моду, тамже есть и скриншоты. будем рады вашей помощи!

о распределении труда поговорите с Ronin! он главный!

Ссылка на комментарий

Такс... камрады, для тех кто не знает куда деть силу молодецкую, довожу до сведения, что мы делаем мод Ogniem i Mieczem 1564-1700 гг.

http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?s...pic=1085&st=840

И будем признательны любой помощи. В частности нужны моделлеры и люди, умеющие работать с файлами Рима, т.е. желающие заняться созданием кампании.

 

На данном этапе план минимум - это выпус играбельной дэмы для кастом батла хотябы с 3-мя нацыями (Москва, Речь Посмолитая и запорожцы ). Но если есть жэлание - можно начать и архитектуру моделить... Короче говоря работа найдецца всем и каждому.

 

по вопросам участия пишыте мне на мыло: desperate_ronin@list.ru

 

"То, что мы делаем сейчас - отразится в вечности" Мксимус Как_его_там генерал легионов в отставке... ))

Ссылка на комментарий

какмрады. поможите. как сделать доступными в кастоме таких юниов как самнитские наемники, сарматские наемеики. и вообще все то разнообразие которое в кампании есть, но невошло как линейка фракций.

 

и еще можно ли в кастоме добавить ребелов, ведь сенат там вроде есть?

Ссылка на комментарий

2 GreenGray: ds выбераеш модэль, идёш во вкладку редактировать, выбераеш редактирование эллементов и тыкаеш в голову, она тогда по идее в красный цвет красится должна. а потом "DEL"

Ссылка на комментарий

2 Valdar:

вообще для этого проги есть, типа "skrinshuter" и т.д. но есть и народный метод-кнопка "printscrin" изображение копируется в буфер обмена, потом например в пэинте жмёш кнопку вставить.

Ссылка на комментарий

2 Victor:

1. Я, между прочим, слежу за вашими успехами  . Когда будем Богдана Хмельницкого тарабанить или писать письма турецкому султану? Хотя бы оринтировочно...

да ктобы знал!!! в ближайшем будующем собираемся только дэмку подготовить, а вот на сколько в ближайшем...........

Ссылка на комментарий

Господа модостроители, а возможен ли мод для игры на карте кампании по сетке? А то простые битвы в сетке - туповаты, а с компом играть неинтересно и легко. Только не говорите, что это слишком долгая игра будет - синхронизацией ходов проблема решается легко.

Ссылка на комментарий

2 Коловрат:

СинхронизацИЯ решается плохо. Точнее, совсем не решается - не заложено в коде игры подобная радость...

ЗЫ. А жаль...

Ссылка на комментарий

Проблема вот в чем - я знаю, что у Карфагена были лучники, а програмисты этого не знали! Я решил исправить эту ситуацию и дописал в текстовые файлы соответствующие параметры. И у меня появились лучники. Теперь я их могу набирать в казармах. На боле бо все пучком - шанают лучник (и стреляют) как ни в чем не бывало. Но картинки почему-то не выставились. То есть вместо пиктограмки лучника в очереди набора красуется римский крестьянин. Также обстоит дело и с картинкой в описании (щелчок правой кнопке на пиктограмке юнита). Вот что можно сделать? Да, у меня почему-то отсутствуют папки ui, sprites, а в models хотя и есть папка textures , но там нет .tga файлов... Што делать?

И версия пиратская%(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.