ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 64 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Та забий ти на цю Руслану ;)

 

Да, к ещё не в курсе, я на недельку под Аккерман ездил в море откиснуть и подзагореть. Под это дело мы с Ронином Аккерманскую крепость облазили (ИМнХО, нет у нас должного внимания к помятникам истории ТАКОЙ величины)

А вчера пан Ронин мне и моему дружбану устроил марафон по Одессе. Классный город, надо туда перебираться :D Фотоотчет будет вскоре.

 

А в среду я еду к деду своему в Белгород, что в РФ недалеко от границы с нами. В четверг буду проездом в Харькове, так что если есть кто оттуда, сообщайте, могу на часика два-три задержаться, попить зеленого чаю. ;)

Ссылка на комментарий

Панове СиЧевики и все кому оно просто интересно

Как вы знаете в районе 22-28 числа в Киеве будет съезд разработчиков ОиМ и не только.

Сообщайте о наиболее удабном для вас времени (т.е. в какие дни недели), и мы определимся тогда с датами точно.

Ссылка на комментарий

2Alias

Мне все-равно в какой день недели. Я уж если выберусь в Киев - то без разницы когда. Жуть хочу со всеми лично познакомиться.

Ссылка на комментарий
я свободен с 23го по 27е!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 23его по 27ое ты не свободен! Ты занят на конференции в Киеве!! ;)

Ссылка на комментарий

2Alias

Думаю лучше будет к выходным, но если надо постараюсь вырваться и посреди недели. Определяйтесь с датой. Нужно билеты брать заранее. ;)

Ссылка на комментарий

Хе. Боюсь сглазить. Вроде намечается поездка в Киев. Будет конкретно известно - сообщу. Всем киевским камрадам ПРИВЕТ!

Арчеру - персональный.

Ссылка на комментарий

2Gloom

TO ALL Ребят, давайте к 26 или 27

Завтра (11 августа к вечеру), я, Vitayt и Svarogych идем брать билеты на Киев планируем брать на 26-28 августа. Если мы вываливаемся за рамки съезда огромная просьба сообщит об этом.

Ссылка на комментарий

2Bestt

намечается поездка в Киев. Будет конкретно известно - сообщу

Ждемс, камрад!!! :)

 

2Tower

Завтра (11 августа к вечеру), я, Vitayt и Svarogych идем брать билеты на Киев планируем брать на 26-28 августа. Если мы вываливаемся за рамки съезда огромная просьба сообщит об этом.

Сообчи о результате, камрад! :)

Ссылка на комментарий

2Gloom

Сообчи о результате, камрад!

Саабщаю!

Хлопцы пьяные!....

Кони запряжённые!.... :D

 

э-э-э-э-....

 

Не то что-то ляпнул :)

 

Счас сфокусирую свои четыре глаза.....

 

О!....

 

Значит приезжаем в Киев 26.08 в 8:59 вагон № 10.

Уезжаем из Киева 28 в 18:06 у меня - вагон № 04.

Приедет три "бульбаша".

В казарме требуеться три метр.кв. площади, у двери на коврике. :)

Ссылка на комментарий

2Gloom

Прилетаю 21 августа рейсом из Алматы №110 B)

Подчищайте печень, готовтесь к ее уничтожению! ;)

Ссылка на комментарий

Здарова, пацаны

Вобщем от славного града Петра я походу единственный представитель у которого есть билет до Киева...

Призжаю 26 вечером... что то в районе 20.20 (точно не помню)

Уезжаю 28-го... Если планы не изменятся, гы :)

Ссылка на комментарий

День добрый всем!

Только сегодня приехал от деда, теперь подключаюсь к организации ... гм ... мероприятий. :)

Золд, если он ещё не понял, будет жить у меня. Кроме того, у меня есть ещё три посадочных места, к примеру, тройку из Минска и окресностей я тоже могу у себя принять.

Глум, свяжись со мной, обговорим связанные с встречей вопросы.

2WiSt

Прекрасно!

К тому же, как раз в этих числах все и должны будут собраться, т.е. общение обещает быть максимально насыщенным.

Ссылка на комментарий

2Alias

Я всё в понял :) просто щас перед отпуском дела в авральном порядке закрываю (на работе и на "личных фронтах") поэтому времени мало совсем на инет.

теперь подключаюсь к организации

Свежись с Егиром и Робертом - чего там они?

 

ВСЕ!!!

Везите с собой государственные флаги! По протоколу Съезда будет групповой снимок символизирующий дружбу между народов! :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.