ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 68 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Kirill

Встретили, немного пообчалися :) Я, в силу личных причин, не смог пообчаться подольше, да и пиво с ним не попил :( Но ниче, завтра устроим с ним пывной турнир :) Он от мя трезвый не уйдеть!!! Седня с Алиасом на даче :)

Ссылка на комментарий

Так, до речі. Завтра свято. Всіх камрадів-українців з Днем незалежності! Вітаю браття. :punk::cheers::drunk::drinkbeer::band::beer::clap:

А сестер цілую несамовито :kiss:

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

Всіх камрадів-українців з Днем незалежності!

Парни,надеюсь,у вас незалежность не от России - "угнетателя всех времен и народов"? ;)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Парни,надеюсь,у вас незалежность не от России - "угнетателя всех времен и народов"? 

Не, у нас другая независимость :) Типа избрали президента, и ниче от нас уже не зависит :lol:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Парни,надеюсь,у вас незалежность не от России - "угнетателя всех времен и народов"?

 

вопрос не совсем понятен... О чем он ?

 

Празднуется четырнадцатая годовщина обретения Украиной НЕЗАВИСИМОСТИ. Лично меня особо напрягает, когда россияне слово независимость в отношении Украины произносят обязательно как "незалЕжность". И обязательно с ударением на букву Е. Уж если на то пошло, по украински это звучит как "нЭзалЭжнИсть". Ну а от кого?.. от кого жэ еще то ? Но, к примеру, в Англии на 4 июня в Штаты никто не посылает поздравлений типа "з днем индипенденса вас, дорогие янки". День независимости - это не отсоединение от Советского Союза и не день выхода из подчинения Москве - это прежде всего день обретения (или восстановления, учитывая многократные ситуации в истории когда Украина в той или иной мере ужэ имела самостоятельность) самостоятельности и политической независимости как таковой.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ronin

Но, к примеру, в Англии на 4 июня в Штаты никто не посылает поздравлений типа "з днем индипенденса вас, дорогие янки

На 4 июля, а не июня!

 

Празднуется четырнадцатая годовщина обретения Украиной НЕЗАВИСИМОСТИ. Лично меня особо напрягает, когда россияне слово независимость в отношении Украины произносят обязательно как "незалЕжность". И обязательно с ударением на букву Е. Уж если на то пошло, по украински это звучит как "нЭзалЭжнИсть". Ну а от кого?.. от кого жэ еще то ?

Может закончим обсуждение скользкой темы? ;) Советую закончить...

Ссылка на комментарий

2PathFinder

На 4 июля, а не июня!

фиг с ним. ) я с янки этого дня не празную. )

и фильм "день независимости" смотрел давно. ))

кроме того, я по жызни путаю месяцы июнь и июль местами )))

 

Может закончим обсуждение скользкой темы?  Советую закончить...

ну так зачем задавать такие вапросы то ? )

 

кстати, вот хочу приурочить свой 2000-й пост ко дню незалЕжности, да всо никак не найду где запостить... а на оффтопе посты не считаюцца... ))

Ссылка на комментарий

2Ronin

кстати, вот хочу приурочить свой 2000-й пост ко дню незалЕжности, да всо никак не найду где запостить... а на оффтопе посты не считаюцца... ))

Сюда его забомби, после распития чудных напитков и вкушения прекрастных яств (точно ошипка :)) с камрадами на Международном съезде камрадов в Киеве. Как звучит? :D

PS Сорри

хочу приурочить свой 2000-й пост ко дню незалЕжности

не заметил, т.к. уже вкусил чудных напитков из Молдавии.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Вот до компа у Алиаса дома дорвался ... впечатлений море: были на даче в полесье - красоту природы не описать словами это надо видеть... а в воскресенье, меня как встретили в аэропорту, потом мы весь день гуляли по Киеву с Алиасом и Ронином, вечером к нам присоеденились понове Глум и Арчер.

Я в культурном шоке!!!! :) Это не город - это сказка! :cheers:

 

ЗЫ Жду всех в Киеве!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.