ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 69 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Приезжаю 26.08 в 20.10 (время киевское) на 053 ВА поезде

Уезжаю 28.08 в 18.34 (о точность то какая :) ) опять же, если ничего не изменится в планах :)

 

В планах съесть все сало, выпить всю горилку, устроить контрреволюцию с возвращением прежнего режима и еще что-нить по мелочи...

Ссылка на комментарий
В планах съесть все сало, выпить всю горилку, устроить контрреволюцию с возвращением прежнего режима и еще что-нить по мелочи...

 

 

Сало все не сьешь, горилку думаю тоже всю не осилишь ))) Желаю незабываемо провести эти дни )) привет Родине ))) :D

Ссылка на комментарий
впечатлений море: были на даче в полесье - красоту природы не описать словами это надо видеть

надо же, сначала хотел возмутиться, что Киев далековато от Полесья (я вовсе не утверждаю, что Полесье только на территории Беларуси), а потом глянул на карту и смотрю Киев оказывается не так уж и на юге :) Полезно иногда смотреть на карту :)

Ссылка на комментарий

2Archi

надо же, сначала хотел возмутиться, что Киев далековато от Полесья (я вовсе не утверждаю, что Полесье только на территории Беларуси), а потом глянул на карту и смотрю Киев оказывается не так уж и на юге

Мы, в принципе, в Житомирской области висели, хотя на той же широте были, что и Киев :) Ачто до Киева, то он стоит как раз на границе леса и лесостепи.

 

Всіх своїх співвітчизників вітаю з 14-ю річницею незалежності України!

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Сало все не сьешь, горилку думаю тоже всю не осилишь

Эт мы еще посмотрим

 

привет Родине )))

Обязательно :)

Ссылка на комментарий

ну значит всем привет.

с празником всех :drunk::cheers:

здесь звучал вопрос лолв куда обращатся по приезду, так вот и я тоже хочу узнать ответ, вроди мобьльний мой есть, но на всякий пожарный зброшу на мыло Глуму (если надр спрашивайте у него), дело в том что я его менял, а далал ли новый не помню

планирую на дня 2 но как оно будет я не знаю.

на арендуемом домеке склад Пива зделали уже??? :D

очень интимные ответы жду на мыле

 

З.Ы. извеняюсь за ошибки клаву стеррли гады, посему пишу по памяти

Ссылка на комментарий

Тэкс, сегодня бы в экскурсии по праздничным местам, в конце концов остановились в одном интересном заведении.

На фото: Артем aka Золд с генералом УНР (обратите внимание на надпись на щите в его руках ;) )

post-2-1124902271.jpg

Ссылка на комментарий
Всех Украинцев с Днем Независимости!!!!!

 

присоединяюсь...!!! :apl:

....от земляка из родной Одессы!

 

от землячки с родной Финляндии :D:D:D

Ссылка на комментарий
Всех Украинцев с Днем Независимости!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :cheers:

 

Віньшую вас са святам - Днём Незалежнасці! :clap:

 

Скоро мы этот повод вместе отметим ;):band::drunk:

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Хорошее заведение...а улица какая?

Это ж Андреевский спуск, самое его начало :)

2Tower

Віньшую вас са святам - Днём Незалежнасці!

Дякуємо! :cheers:

Ссылка на комментарий

Блин. Ёпрст. ...ля. Кааазлы (не знаю правда кто). Я расстроен в лучших чувствах. Такой облом. Вчера пошел билет брать на Киев. :(

И раньше 30-го ничего нет. Так шо я буду со всеми мысленно. :cheers: Выпейте там за меня и вместо меня. :cheers:

 

Золд.

Ты в Кривбасс приезжаешь? В смысле на Кр.Рог главный? Могу встретить.

Ссылка на комментарий
Віньшую вас са святам - Днём Незалежнасці!

Во даете,мужики. :) А у нас в России 12 июня(местный день независимости) большинство воспринимает как просто дополнительный выходной. :D Многие даже не знают,что это за день такой.

Ссылка на комментарий

2Bestt

А автобусом могет?

2Игорь

Во даете,мужики.  А у нас в России 12 июня(местный день независимости) большинство воспринимает как просто дополнительный выходной.  Многие даже не знают,что это за день такой.

Каждому свое ;)

Ссылка на комментарий

2Bestt

 

А на "собаках"?. Электричках то бишь. Мои знакомые передвигаются хоть и чуть долше но вполне успешно.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Да как то на "собаках" не улыбается ехать.Блин, я расстроен и огорчен по самое немогу.

Я как-то ехал так, подходишь к нужному поезду, находишь проводника и вежливо обьясняешь ситуацию.В итоге заплатил стоимость билета проводнице и ехал в ее купе.

Попробуй наверняка получиться.

Ссылка на комментарий
Я как-то ехал так, подходишь к нужному поезду, находишь проводника и вежливо обьясняешь ситуацию.В итоге заплатил стоимость билета проводнице и ехал в ее купе.

Присоединяюсь к совету :) Нет не решаемых вопросов!

2Bestt

Подумай, камрад, все должно получиться :)

Ссылка на комментарий

2Bestt, постарайся. Я вот тоже когда не смог купить прямой билет из Минска в Эстонию сначала малость упал духом, а потом оказалось, что даже хорошо, что поехал с пересадкой в Пскове.

Первая группа из Беларуси сегодня будет отправлена в Киев :)

Ссылка на комментарий

2Sashok

2Gloom

Попробую, хотя это не гарантировано. Блин, вагонов что ли нельзя ЕЩЁ прицепить к поезду? Такая байда с билетами в Киев недавно началась. Раньше такого не было. Можно было взять билет прямо за 15 минут до отхода поезда.

Ладно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.