ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 66 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Tower

гм, не получается...........анархия полная - никто ни за что не отвечает, а меня крайним назначили! Вот разгребу кучу дер, ой простите,......правда когда - не знаю..........

Ссылка на комментарий

2Bestt

 

Не могу найти, где промелькнул вопрос, сочетающий в себе слова "Киев" и "слабо". Отвечу по принадлежности вопроса: Не слабо. К сожалению, на слет - уже никак. Работа без меня тут накопилась. Но есть ба-а-а-альшой сентябрь и ба-а-а-льшое желание. Еще бы состыковать кое-какие личные и производственные желания и ура! Это называется медведя из берлоги выпихнули (спасибо Питеру!). Глядишь получится - медведь-шатун. :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Ну что ты, дорогой камрад. Дядю Мишу на "слабо" брать? Я б не стал. А вопрос мой так звучал: А в Киев приехать? Так что без всяких слабо. Я просто спросил.

Ссылка на комментарий

2Gloom

Непременно отпишусь. Вот сижу думу думаю: 25-го у мамы день рождения. То ли до 25-го съездить, то ли после? Лично мне хотелось бы уже 26-го быть в Киеве.

Ссылка на комментарий
Глядишь получится - медведь-шатун.
:D:apl: какая прелесть ))))) А потом и к нам в гости...Как раз к Рождеству получиться...Санта Клауса зажарим :cheers:
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Bestt

Давай 26го в Киев!!! Потом вместе 28го поедем в Кривбасс, там я от туда в Апостолово смоюсь :) Всяко двоём веселее будет путь ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

to all

 

в мене за сімейних обставин не вийде з вами погуляти.... 

Я 24 їду до закарпаття...до середини вересня 

 

але подумки я буду з ВАми

 

камрад, ты меня зарезал без ножа.... аж настроение пропало... (

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ronin

 

так...нажаль це так. та мені вже якось самому сумно, що ви тут без мене гулять будете..(холяцька заздрість :D )

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.