ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 62 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Bestt

Парни, расслабтесь! Мне не хочется думать, что вы шовинисты. Вы же нормальные ребята.

А может это вам прекратить вы@бываться со своей мовой? Заметь - в других ветках проблем с русским языком нет и не было. Хотя у нас дофига представителей разных национальностей, в том числе и славянских.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я ж тобі казав, їду в суботу ввечері до славного міста Акермана :)

Але у п'ятницю, в принципі, можу, але не знаю зараз чи вийде, чи ні. :(

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Забей ты на них. Пусть тут хоть на албанском бакланят. А вот если вылезут со своей мовой за пределы этого топика - режь нах без объяснения причин.

 

2 всем самостийным

Извините за вторжение. Больше "вашу" ветку не побеспокою. Так же не рекомендую постить в ветке Санкт-Петербург. Это НАША ветка. Поделим все игрушки по ровну и не будем срать в чужой горшок.

Ссылка на комментарий

АтеншН!!! Українська гілка ТВОВа!

 

Анумо заходилися думати , коли на сауну наскок знову зробити! :D:drinkbeer:

Ато літо минає, а ми ще тверезі :D

Давайте думайте і висловлюйтесь.

Ми з Kazna саме знайшли одного лимаря в Боярці. В нього є файні пропонування :cheers:

Для повної інфи на мобіл. мій телефонуйте :ph34r:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Пан Gloom Alias, kazna, Denisiy, Vlad, Валас, AppS і ще дехто я вже не пам*ятаю

Ні, пан Валас з Вінниці

Анумо заходилися думати , коли на сауну наскок знову зробити!

Ви б з Глумом краще б подумали, як у другій половині серпня організувати зустріч. Пан Tower та пан Vitayt обіцяли приїхати, пан Svarogich буде намагитись також. І це тільки з Білорусі ;)

Ссылка на комментарий

Alias

 

так про це ж і мова. та хатка за містом може при нагоді стати притулком для з*їзду ТВову..А що? Ліс є, мангал є, Водоєм є. Головне щоби було панство, та воля випити :D:drinkbeer:

Ссылка на комментарий
А вот если вылезут со своей мовой за пределы этого топика - режь нах без объяснения причин

Никто и не собирался вылезать "со своей мовой" за пределы этого топика.

 

Так же не рекомендую постить в ветке Санкт-Петербург. Это НАША ветка.

В НАШЕЙ ветке можно постить и на русском, и на украинском. Как русским камрадам, так и украинцам в одинаковой мере.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Ну ваапче то я "вылез". В "Стихах". Но думаю меня простят за это. А если честно, то не понятно откуда такая "проблема" вдруг нарисовалась. (По моему это вообще не проблема). Раньше такого не было. Теперь же детсад какой-то? Каждый в своей песочнице? Да? ТВОВцы и ТВОВки объединяйтесь, а не разъединяйтесь!

 

ЗЫ Если бы я с подобными весчами на счет русского языка вылез на СиЧи - меня бы там затюкали. Я так думаю. (Да я и не вылез бы. Ибо не такой я).

Ссылка на комментарий

Да и еще. Как-то не нравится мне, что ТВОВ-Юкрейн может превратится в "резервацию" для украинского языка. Я по прежнему считаю, что вкрапления мовы как минимум не портят русскоязычный форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.