ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 58 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Дык нет проблемы, Алекс просто закинул (впрочем, почти как всегда), как бы это сказать...

А все разошлись и расходились (впрочем и я в том числе). А и зачем?

Ссылка на комментарий

2Алекс

2Alias

 

Вообще-то в правилах - если начать буквоедство - нигде не записано, что постить можно только на русском. Однако, постящий на ином языке молчаливо предполагает возможность неверного понимания своего мессаджа - что и получилось давеча в упомянутом Алексом случае с камрадом с Польши.

 

А с Русланой... Девочка пришла - девочка ушла. Кто ее видел-слышал до Евробачення-2004? Ситуация-то предсказуемая - судя по ее интенсивным прокруткам на российских каналах. Серьезных УКРАИНСКИХ исполнителей сюда не очень пускают - тусовка для своих. Кстати, вспомните ее поведение на выборах. Она ведь сначала была под Я, потом быстрэнько перебежала под Ю. Под кого еще?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

А мне тут Tower подарил "Зброю Велікага княства Літоўскага 1385-1576", я за сегодня прочитаю, могу тебе принести, книжка прикольная

 

2Svetlako

Согласитесь, есть разница в понимании между польским и украинским.

Что до Русланы, то эту потерю пережить можно :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Если же у вас такие большие проблемы с украинским, можно писать на английском, из принципа, думаю, тогда проблем с пониманием уменьшиться

Да, большие. Я все-таки родился в стране, где государственным языком был русский. Если бы был украинский, то проблем бы не было!

Из принципа лучше ничего не делать, а то у всех принципы разные, иногда даже кардинально.

А с пониманием английского у меня точно проблем меньше будет.

 

2Vitayt

"Мі за рідну Украіну насуваем шайб під спіну!"

Ага! Вратарю национальной сборной, цветами флага которой являются желтый и синий. И по фамилии Сало! :lol:

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Да, большие. Я все-таки родился в стране, где государственным языком был русский.

Почему "был"?

А с пониманием английского у меня точно проблем меньше будет.

Ok, no problem!

Ссылка на комментарий

2Alias

 

Согласитесь, есть разница в понимании между польским и украинским.

 

Даже здесь не для всех :) - в смысле есть люди, которые знают их одинаково. Хорошо или плохо. :)

Тем паче, что есть сильная разница между галицийским диалектом - который для меня иногда туго читается - и украинским в его киевском варианте (я не суржик имею в виду!). Особенно если какой-нить продвинутый пан - не о присутствующих - начинает полянизмами или вообще новоязом злоупотреблять.

Ссылка на комментарий

2Alias

Если же у вас такие большие проблемы с украинским, можно писать на английском, из принципа, думаю, тогда проблем с пониманием уменьшиться

Уменьшиться. Можешь даже на албанском шпарить - типа тихо сам с собою. Левою рукою.

 

ЗЫ Еще раз. Большая просьба ко всем - давайте все таки уважать друг друга и не выпендриваться по мелочам. Вы прекрасно понимаете по русски. Я тоже понимаю по украински, но далеко не все. В чем смысл всех этих национальных приколов? Давайте теперь белорусы будут по своему, поляки по своему, греки по гречески и т.д. Че за маразм то гоните???

2ARCHER

Про пляж грубо камрад грубо..

Извини, камрад. Не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

если начать буквоедство - нигде не записано, что постить можно только на русском.

Будет. Когда наша администрация разродиться наконец Кодексом. Три официальных языка - русский, англиский и транслит. Ибо нефиг.

Однако, постящий на ином языке молчаливо предполагает возможность неверного понимания своего мессаджа - что и получилось давеча в упомянутом Алексом случае с камрадом с Польши.

Именно. Я не понимаю чего все поскакали - вопрос яйца выеденного не стоит. Не надо быковать просто. Ко мне это тоже относиться, ксати. Возможно людей просто обил мой тон. Если так - извиняюсь. Никого не хотел обидеть.

 

2ARCHER

2Alias

Вопрос закрыт?

Ссылка на комментарий

2Алекс

 

Будет. Когда наша администрация разродиться наконец Кодексом. Три официальных языка - русский, англиский и транслит. Ибо нефиг.

 

Вот тогда и наезжай. :) А пока наслаждайся :) возможностью практиковаться в мове, общаясь с хорошими людьми :).

А я бы албанский все-таки к списку добавил - для совсем секретных сообщений. Которые никто никогда не прочитает. Даже если захочет. Ибо что это за Кодекс - если в нем не будет прикола. :)

Ссылка на комментарий
Три официальных языка - русский, англиский и транслит. Ибо нефиг.

Лучше бы конешно такой список: славянские языки и транслит. B)

Потому шо мы славяне...

Ссылка на комментарий

2Золд

Лучше бы конешно такой список: славянские языки и транслит.

Неееее :) . Все славянские - это слишком много! Это мне как модератору надо будет полиглотом становиться - откуда я знать-то буду, что славяне пишут :lol: ! У меня три языка - только один славянский.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Просто відчувається така собі "легка" невдячність до України з боку Руслани. :ang:

Вона ж повинна розуміти, що вона надбання всієї країни :apl: .. А то так ..бац і в Турцію їде ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2PathFinder

Если два славянских будешь знать, то получешь ключь к пониманию всех остальных. ;)

Мы все например с польскими братьями так свободно общаемся, они по попольски, а мы кто по белорусски, кто по украински, кто по русский и нет проблем.

2Bestt

:cheers:

Ссылка на комментарий

2Bestt

И вообще. По-моему вкрапления мовы не портят русскоязычный форум.

Ага. Вы походу только в русской зоне на мове зажигаете? Побродил о украинским форумам. Почти все общаються на русском. :)

 

Для примера: http://mc.com.ua/forum/list.php?f=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.