ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 60 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Вчера на коллегии МВД Украины наш президент Ющенко поручил в суточный срок представить план ликвидации ГАИ :apl: и преобразхования в патрульную службу быстрого реагирования в городах и Ддорожная полиция на межгородских сообщениях.

Вот ссылка с русского ;) сайта

 

http://www.segodnia.ru/?part=news&news_id=5005

Ссылка на комментарий

All

Камради, я не розумію, які проблеми можуть бути в оффтопе з українським. Що знають український поголовно знають і російський і можуть перевести будь-яке незрозуміле місце по першому слову модератора. Це ж не польський, з якого перекладати один пост довелося півдня. З естетичної точки зору репліки на українському швидше радують око, а багато анекдотів в українському варіанті смішніше на порядок.

2 Валькирия

Ещё около года назад была такая фишка - украинцам в своем топике ТВОВ-ЮКРЕЙН можно иногда пообщаться на украинском. И не для того, чтоб мол другие не поняли, о чем речь (украинский, особенно, читаемый, а не слышимыйвполне понятен русским), а просто, чтоб было какое-то отличие от других тем в этой, в твов-Юкрейне. Не думаю, что это должно кого-то обижать или тем более, мешать.

Мешать это может только при отказе переводить непонятные для других пользователей места. В остальном - только за :)

Я, к примеру, тоже общаюсь в инете на русском. На украиноязычных сайтах или форумах могла бы пообщаться и на украинском, просто не попадала на такие, да и не знаю, есть ли они. Чаты - точно знаю, что есть, но они меня не интересуют. В топике Твов-Юкрейн, тем более, в обращении украинца к украинцу (пусть будет хохлу, если так угодно) считаю приемлимым украинский.

Поддерживаю полностью, за исключением употребления термина "хохол" :)

Ссылка на комментарий

2Kirill

 

:apl::apl::apl:

 

А вот я как та собака - понимаю на многих языках, а вот брешу - только на своем.

 

А если серьезно: может действительно выделить ветку об официальном разграничении языковых барьеров применительно к будущему кодексу. А может и не надо... Заинтересованные стороны тут высказались - хоть и эмоционально. Набор мнений ясен. :(

Ссылка на комментарий

Если проблемы нет - надо ее создать. И быстренько - решить.

Чтобы был еще один повод выпить пыва!

Вы посмотрите, как нас на ТОТАЛВАРе придушили с кириллицей! :)

Да здравствует ТВОВ.ru - кузница толерантности и языковой корректности! :) А равно и дружественный OIMTW.com!

Ссылка на комментарий

Нда - и ничего ж плохого сделать не успели (я правда одного засранца очень интересовавшегося my ass послал куда подальше) ;)

 

PS уже 100я страница - УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! :apl:

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Вчера на коллегии МВД Украины наш президент Ющенко поручил в суточный срок представить план ликвидации ГАИ  и преобразхования в патрульную службу быстрого реагирования в городах и Ддорожная полиция на межгородских сообщениях.

Это в Юмор! :lol:

2Vitayt

уже 100я страница - УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

А ты шо здесь делаешь? Вон, у Алекса, понятное дело, здесь абонемент вечный. Ветка наполовину из его сообщений состоит :D

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А может и не надо... Заинтересованные стороны тут высказались - хоть и эмоционально. Набор мнений ясен.

Не надо. Потому что уже действительно все высказались. А во вторых: собака лает - караван идет. Вы здесь видели высказывания хоть одного админа? И не увидите, я думаю.

2ARCHER

Как сказал камрад Кирилл проблемы никакой нет. Это надуманная фишка.

Ну уж если сам Кирилл сказал - то тогда нихт ахтунг! Все по домам :apl:

давайте просто проедем ее и забудем

Уже проехали. Но видимо не все забыли. ;)

2Bestt

Да зема, никакой проблемы не вижу.

Это видимо означает что ее не существует?

"Вот ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть!" (с) ДМБ

2Svetlako

Если проблемы нет - надо ее создать. И быстренько - решить.

Опять на меня весь дохляк повесили? Пусть. Одно но - я не создаю проблем на вашем многострадальном (от меня) форуме. Я просто на них указываю. Но очевидно что многим это не нравиться.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Ты камрад я как погляжу ба-альшой юморист?

Есть желание пообсуждать чужое чувство юмора? Отлично! Можно я следующим буду в очереди за признанием моих талантов? Так хочеться славы - просто ужас.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

PS уже 100я страница - УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Чему радуетесь? Алекс же правильно написал

Вот только количество не всегда переходит в качество

Обратите внимание: самая активная и наиболее часто встречающаяся диаспора ТВОВа именно питерская. А сколько страниц в ветке питерских встреч и, например, московских?

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Обратите внимание: самая активная и наиболее часто встречающаяся диаспора ТВОВа именно питерская. А сколько страниц в ветке питерских встреч и, например, московских?

А вот это ты зря сказал. Щас такое начнеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.