ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 61 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Vitayt

Между прочим, я это написал раньше, чем Алекс прокоментировал. Поэтому суть Ваших претензий мне не понятна!

А Вы что, раньше и не догадывались, что количество далеко не всегда переходит в качество :lol: ??? Я, например, что-то об этом слышал :lol: . Именно поэтому до сих пор не написал,что по количеству постов Оффтопик обогнал Исторический. Но, раз Вы так рады количественным показателям, может эта информация Вам будет также интересна...

 

И претензии я предъявляю в несколько иной форме - Вам ли это не знать ;) .

Ссылка на комментарий

2PathFinder

 

Именно поэтому до сих пор не написал,что по количеству постов Оффтопик обогнал Исторический. Но, раз Вы так рады количественным показателям, может эта информация Вам будет также интересна...

не,ну можно,конечно,и других модеров к "ответственности" привлечь,не только с исторического.Заодно и админов.До кучи.Публично.Пусть народ повеселится.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

2PathFinder

 

Обращу внимание, что ТОТАЛВАР себя определяет как сайт где все сводиться к "легкому и приятному" общению. Все должно быть fun!

И исторического подраздела я там не обнаружил. А политика и современность -вообще под официальным запретом. А потому что так проще! Но скучнее... Импотенция, однако... Вот и выбирайте концепцию - камараден!

Ссылка на комментарий

2Игорь

не,ну можно,конечно,и других модеров к "ответственности" привлечь,не только с исторического.Заодно и админов.До кучи.Публично.Пусть народ повеселится.

Опять не понимаю... Я написал, что не понимаю радости камрада, но раз он умеет радоваться количественным показателям, подкинул ему еще один повод для радости :lol: . Причем здесь другие модераторы и админы???

 

2Svetlako

Обращу внимание, что ТОТАЛВАР себя определяет как сайт где все сводиться к "легкому и приятному" общению. Все должно быть fun!

И исторического подраздела я там не обнаружил. А политика и современность -вообще под официальным запретом. А потому что так проще! Но скучнее... Импотенция, однако... Вот и выбирайте концепцию - камараден!

Это скорее в ветку о Тоталваре ;)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Я написал, что не понимаю радости камрада, но раз он умеет радоваться количественным показателям

 

Это батенька, потому что к нам в гости не заезжаете! Один вечер посмотрите НАШИ новости - поймёте откуда такая любовь к количественным показателям! :D:lol: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh: :bleh:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

В п*ятницю до Києва приїжджає Ронін

По мою душу, видимо. Потому что сначала он наотрез отказывался ехать на стрелку. Пишлось применять НЛП... ;)

Ссылка на комментарий

Bestt

 

 

Взяв би й сам якось приїхав. Можна подумати, що з Кривого Рогу їхати , як з Казахстану до Чікаго :D:cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Дик, йоли-пали. Буде нагода, обов*язково приїду. Фіглі там їхати. Вечером сів на потяг - вранці виліз і оба-на: Київ. Треба якось відрядження собі вигадати.

Ссылка на комментарий

Bestt

 

Так в чому питання? давай вигадуй і дуй сюди !

ти ж тим паче мій зема, з Кривого Рогу. Сядемо бахнемо по-нашому по-...бразільські.... :D:D:D ..не.."Чиста канкретна па- криварожски" :cheers::cheers::gunsmile:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

А вообще погоди. Давай я просто не буду заходить в эту ветку. Пусть тут хоть по ямало-ненецки бакланят.

 

ЗЫ Самостийность - мощная штука. Респект вашим СМИ.

Ссылка на комментарий

Мова як мова ... между прочим южнорусские диалекты русского языка имеют заимствования из украиньской мовы и вообще ...

Ссылка на комментарий

2Bestt

Интересно, наша мова тока Алекса затрахала или кого-то еще?

Не только Алекса, но и кого-то еще ;) .

 

2Алекс

Заводи посторез. За@бало уже. Ну не понимают люди по хорошему.

Они не понимают по-русски. Хотя ассоциация русского с хорошим мне нравится :lol: .

 

Дайте мне правила!!!!! Не могу без них!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.