ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 56 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Bestt

drinks_cheers.gif Сам-то откуда?

Родился и вырос в Днепропетровске, сейчас живу и работаю в Киеве (последние два года). Хотя и на родине довольно часто бываю.

 

Мне этот форум один знакомый порекомендовал, я давний фанат Сегуна и МТВ, а вот в Рим, к сожалению, так и не довелось поиграть - все ремени нет :( Некоторое время перечитывал темы только на историческом, да в разделах СТВ и МТВ, потом залез на оффтопик и понял что есть о чем и поговорить. Вот такие дела.

 

А Сами? Как я понял из разговора - Вы из Украины?

Ссылка на комментарий

2Bestt

drinks_cheers.gif Земеля, однако. А я из Кривбасса. smile.gif

И живешь там еще? Кстати, только недавно проезжал мимо города Вашего - растете, расстраиваетесь. Порядок на улицах в центре - молодцы!

Ссылка на комментарий

2Bestt

А мне здесь нравится!

Завидую... Мне тоже часто домой хочется... Все-таки атмосфера тут, в Киеве, не та :( Люди не те :(

 

Хотя земляков достаточно! Есть хоть с кем пиво попить :))

Ссылка на комментарий

Breach Attempt

 

Привет земляк. Я тоже с Кривбасса и сейчас тоже живу в Киеве.

Давай вливайся в киевский контингент ТВОВцев. Моя аська 250 459 926

Тел. 8 050 960 46 52 :cheers:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Привет земляк. Я тоже с Кривбасса и сейчас тоже живу в Киеве. Давай вливайся в киевский контингент ТВОВцев. Моя аська 250 459 926

К сожалению смогу только со следующей неделе. Потому что в будние дни работаю допоздна, а на выходные хочу домой съездить. Давайте на следующие выходные?

ЗЫ Аськой не пользуюсь. Работе мешает. Лучше я позвоню когда освобожусь.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Чую я, что знаешь ты этого земляка. И давно

Неужели и меня интуиция и знание английского не подвели :) ?

Ссылка на комментарий

Братва, признаюсь - это я, Рома. :)

 

Лоханулся я немного - регился не через специально оборудованный мною же киевский прокси, а со своего провайдера зашел :)

 

Должен заметить что работают наши хлопцы админы быстро и отменно. Респект Стурму. Я не пойду в разведку, когда он будет на посту во вражеском стане :)

 

Приношу извинения всем, кого обидел мой неудачный развод. Надеюсь что не обидитесь.

 

2Bestt

Ну вот... Даже если это и Добер... Ну тянет человека на форум...

Только земеля меня и понимает... :cheers:

Ссылка на комментарий

2Breach Attempt

Блин :) хоть бы как ты регился, тебя сразу по манере поста видать, я лично сходу въехал, неугомонный ты наш, просто не стал выдавать на этот раз, а то в прошлые разы я тебя пару раз спалил, хоть и другие тоже догадываются наверное в лёд :)))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.