ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 54 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Алекс

У тебя на лбу написано - "Я - бот!"

Кажися..... Кажися дошло...... :D :D

2Templar

Опять короткий разбег и на амбразуру ???

Ссылка на комментарий

2Игорь

Камень в твой огород,камрадище

Мне не привыкать. :)

Просто эта такая джедайская хитрость. Помню я как то читал про одного китайского командира века эдак шестого. Дык вот - он оборонял крепость и у его людей закончились стрелы. Командир сделал следующее - он приказал сделать из соломы тысячу чучел, обрядив их в доспехи. Далее типа под покровом ночи этих кукол спустили со стен. Но так чтобы враг заметил. Естественно по чучулам был открыт ураганный огонь со стороны противника. Потом чучел втянули обратно и у защитников стен появился десятидневный запас стрел. ;)

Кстати - история на этом не кончаеться. Через пару дней этот китайский командир приказал идти на ночной штурм оккупантов. В итоге - часовые видя спускающихся со стен людей не стали поднимать тревогу, ибо думали что это опять джедайская хитрость. Их всех перебили и осада с города была снята. :)

В общем - пущай бросают камни. Я в долгу никогда не остаюсь. ;)

Ссылка на комментарий

2Игорь

ты имеешь ввиду сказку про Джань Суня?

Быть может. Не помню имени. Но могу поискать по источникам - если надо конечно.

По Торопцеву - это не сказка, а исторический факт.

Ссылка на комментарий

2Алекс

Но могу поискать по источникам - если надо конечно.

да зачем.Фигня это.

По Торопцеву - это не сказка, а исторический факт.

ладно,у нас оффтоп.

Причем,в чужой(не в смысле антагонизма и неприятия,а приятного междусобойчика) ветке. :D

Ссылка на комментарий

2All

Да я просто новости почитать зашел :)

2Игорь

ладно,у нас оффтоп. Причем,в чужой(не в смысле антагонизма и неприятия,а приятного междусобойчика) ветке.

Вот видишь - стоит только мне в ней показаться и сразу жизнь бить ключом начинает :D

 

2Tower

Опять короткий разбег и на амбразуру ???

Кавалерия амбразуры не штурмует! <_<

 

2Kirill

Удивительно... Больше всего неприятностей от своих эксцессов получил сам герой. Но почему-то не действует

О каких неприятностях ты говоришь, малыш? Если ты думаешь что меня это огорчает - ты очень крупно ошибаешься. Чем больше вы вокруг меня возитесь, пытаясь за что-то наказать - тем мне забавнее, тем большим чувством собственного достоинства я переполняюсь. :D :D :D

2Алекс

Я знаю что тебя это не пугает. Уж кем кем - а трусом я тебя никогда не считал. Я просто не понимаю - зачем ты в баню то ломишься со всей дури? Неужто я тебя так ничему и не научил? Что и кому ты опять доказать пыташься? Впрочем - мне это не интересно. Просто совет - умнее надо действовать. А ты опять попер как немец на Сталинград. Тебе рассказать чем это закончиться или сам догадаешься?

Да не пытаюсь я никому ничего доказывать. Как говорила Надя - это все равно что метать бисер перед свиньями. Я это занятие давно оставил. А если будут опять банить - пожалуйста. Моей особе льстит такая честь.

Ссылка на комментарий

2Templar

Если ты думаешь что меня это огорчает - ты очень крупно ошибаешься.

:)

кто на нашу кошку наедет - от того же и получит :)

ЗЫ Завязывай,надоело.

Ссылка на комментарий

2Игорь

ЗЫ Завязывай,надоело.

Уважаемый, заметьте, не я начал.

Благодарю за вмешательство. Разборки объявляю закрытыми.

 

кто на нашу кошку наедет - от того же и получит

Уж больно у кошки цвет лица болезненный. Как бы Всевышнему душу не отдала :)

Ссылка на комментарий

2Алекс

И ты будешь мне говорить, что это лечится? Не, Сань... Видимо я все-таки научился в людях разбираться. Быть психологом али психиатром - нет, а вот просто разбираться - видимо да...

Ссылка на комментарий

2Mezhick

И ты будешь мне говорить, что это лечится? Не, Сань... Видимо я все-таки научился в людях разбираться. Быть психологом али психиатром - нет, а вот просто разбираться - видимо да...

Женя, ну что я тебе могу на это возразить? Разве что - всегда есть несколько вариантов решения проблемы. Ты выбираешь короткий и эффективный. Я - более долгий и быть может даже безперспективный. Просто у нас тобой разные цели. Ты бдишь форум, а я путаюсь помочь человеку. Вот и все. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые украинские коллеги! Комрады! Давайте устроим слет на берегу Черного моря, ну скажем, гделибо в районе Геленджика? Некий интернациональный конгресс :D Пиво, девочки, проблемы противостояния римского легиона и фаланги - все это и многое другое :kiss::beer::drunk::cheers:

Ссылка на комментарий

Извечная проблема :( Мне проше - я коренной обитатель Краснодарского края - 1 час на машине до Джубги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.