ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 49 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

to Gloom

Це добре!!!  Камрадів завтра зібрати зможеш? Я тобі близько 21-00 передзвоню 

 

Спробую..хоча я не чарівник.. :D

Можу просто зараз почати...

to all

Хто з киян хоче в п*ятницю :drinkbeer: і поговорити :D

прошу пана відгукуйтесь ;)

ЗЫ: ФотоапараТ можу взяти . :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Камради, найшлася отут парочка українських анекдотів

  Розмовляють двоє "українізованих". "Ну, і важкий цей прислівник малороссийское!" - "Цей не прислівник і не междометие, а привід , щоб нас викинути зі служби".

 

  На перевірці за українізацією запитують єврея - як по-українському місяці. "Сичень, лютий", - бадьоро починає він, доходить до останнього місяця і зупиняється, - забув. Якась його співробітниця, щоб допомогти, показує собі на груди - "грудень", тобто . "Сисень!" - радісно догадався вопрошаемый  Співробітниця з переляку сховала руки за спину. - "Жопень?" - непевно запитує экзаменуемый. Співробітниця вже не знає, куди забрати руки, схрестила їхній перед собою. "Ну, невже "п...нь?!" - упалим голосом говорить бідний єврей".

 

"Риків запитує Петровского: "Ти хочеш, щоб я тобі на українізацію гроші давав. Та й мов-те такого не існує". - Петровский: "Ні, існує". - Риків: "Яке там існує! Ну, наприклад, як буде по-українському - голова?" - П.: "Голова". - Р.: "Губы?" - П.: "Губы". - Р.: "Зубы?". - П.: (уныло) "Зубы". - Р.: "Рот?". - П. "Рот". - Р.: "Рука?". - П.: "Рука". - Р.: "Нога?" - П.: "Нога" - Р.: "Жопа?" - П.: (тріумфально) "Срака!!!" - Р.: "И ти хочеш, щоб я на цю саму сраку тобі півтора мільйона відпустив?!.."

Ссылка на комментарий

Всім:

Привіт! Я бачу у нас тут "пополнєніє рядов". Новенький повинен запросити всіх на бенкет і залишити о собі гарне враження. :lol: Жарт. ;) Так де будемо "культурно отдихать"? :D

Погано тільки що в кармані зараз у мене 30 тугриків і не відомо, коли прийде поповнення. :(

 

2 Игорь:

Камрады,у вас не буває оказії поїхати в Росію?Ми б вас прийняли  ,обігріли...

Це, в принципі, можливо, тим паче у мене в підмосковному Корольові брат мешкає зараз, але треба час та лавандос. :)

Ссылка на комментарий

2 ARCHER

...Краще ви до нас...

Уж ми обігріємо!!! :lol::lol::lol:

2 Игорь

Камрады,у вас не буває оказії поїхати в Росію?Ми б вас прийняли  ,обігріли...

Ловлю на слові ;) В ближайші місяці спробую приїхати в Москву :) Вам "національного колориту" привезу у виді немирівки з перцем :)

Ссылка на комментарий

2 ARCHER:

Да... Испугали камрада Сашкой :lol::lol::lol:

 

Млин, в Днепр никто не собирается? :rolleyes: А то все обещаете да обещаете, а еще ни одной вашей морды пьяной тут не видел :ang::D:D

Ссылка на комментарий
Млин, в Днепр никто не собирается?  А то все обещаете да обещаете, а еще ни одной вашей морды пьяной тут не видел   

 

Побачиш ще,...никуди не дінемось :D:cheers:

Ссылка на комментарий

Хлопцы, я вот тут вот думал и лахал просто :)) Я помню какую саркастическую улыбку на лице некоторых киевлян, особенно женского пола ;) , вызывали мои утверждения что "Днепр РулиТ!!!". Мне рассказывали шо нихрена он не рулит, шо времена Днепра прошли :) Ну а что теперь? Оно конечно галимо, что эту дуру Тимошенко подкупом и прочими гадостями выбрали, но зато она - Из Днепра :D :D :D Так что не мытьем, так катаньем, а Днепр у руля :)

 

Мля, а меня гордость за родимый город все-таки переполняет :) "Никогда его не брошу - патаму што он хароший" :D

Ссылка на комментарий

Чивойта тебя, Добер, не поймешъ....

то анафеме предаешъ, то ужэ готов мемореальную доску к дому, в котором Тимошенко жыла, приколачивать.... ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ronin

Чивойта тебя, Добер, не поймешъ.... то анафеме предаешъ, то ужэ готов мемореальную доску к дому, в котором Тимошенко жыла, приколачивать.... ))

Да я бы этой козе хоть щас бы косу прямо на ней поджег :) Просто еще раз подтвердилось мое мнение, что без днепропетровских кадров ни одно правительство не работает :P

Ссылка на комментарий

Лолллл!!! :))) Вчера узнал что глава СБУ - Турчинов, тоже мой земеля :))) Так что теперь две самые главные должности в стране наши занимают :P Во беспредел начнецца :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.