ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 47 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2 ARCHER:

Я б з превеликим задоволенням, але сесія зараз у розпалі – тож вибачай! :( Вже здав фінанси підприємств, міжнародну економіку, вчора - моделювання економіки, поки що все на 5. Але тут геморой найбільш яркий залишився – менеджмент. :angry: Таким чином, до вівторка-середи я нікуди не можу – треба вчитись! <_<

Ссылка на комментарий

Джентельмени панове, вітаю усіх з вступом на піст нового Президента Украини.

Хай живе Україна!

 

Від себе: такої піднесеної атмосфери на церемониї я ще ніколи в житті не бачив. Ні де. Дуже хотілося у Київ на Майдан.

Ссылка на комментарий

2 TeLeViZoR:

Опццаа:)) Скільки ж наших! Є одна пропозиція - українізувати RTW! Може написати листа 1С? А що? Російською вони ж роблять переклад...

 

Так украинизировать можно и своими силами - всего-то текстовые файлы подправить :) . Если всем вместе взяться - за неделю, думаю, управились бы.

 

ЗЫ. Слушай, аватар у тебя прикольный :lol:

Ссылка на комментарий

2 Archi:

Не, няхай украінскія спадары размаўляюць на сваёй мове, а я буду толькі слухаць, а як прыеду да іх, вось там і пагутарым smile.gif Магчыма і на украінскай мове biggrin.gif

:D:D:cheers:

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Від себе: такої піднесеної атмосфери на церемониї я ще ніколи в житті не бачив. Ні де. Дуже хотілося у Київ на Майдан.

А я был в Терновке - шахтерском городке, они так не думают :lol::lol::lol: Видели бы вы их лица и слышали бы вы слова, которыми они всех награждали, сидя в уютном местном баре :lol::lol::lol: Жалко диктофона не было :D

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Не жалкуй, що не потрапив на Майдан, нам з Алиасом усі ноги відтоптали 

 

 

Эхх.. А я в домашней обстановке - валяясь на кровати, с женой в обнимочку и с шампанским смотрели прямую трансляцию :). Тоже ничего так ;) .

 

Поздравляю нас с новым Президентом! Будем надеяться на лучшее..

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

А я был в Терновке - шахтерском городке, они так не думают    Видели бы вы их лица и слышали бы вы слова, которыми они всех награждали, сидя в уютном местном баре    Жалко диктофона не было

В цьому ми і відрізняємося ;) Коли було треба, ми не сиділи в "уютном местном баре", а в мороз стояли на Майдані та виборювали свою перемогу! ;)

Ссылка на комментарий

2 Denisiy:

Эхх.. А я в домашней обстановке - валяясь на кровати, с женой в обнимочку и с шампанским смотрели прямую трансляцию smile.gif. Тоже ничего так wink.gif .

Во Орел! А я валяясь на диване с жестоким бодуном :lol::lol::lol: И бутылкой пива в руках :rolleyes: Красоты не понял вапще :)

 

С женой, да еще твоей, думаю должно быть интереснее :rolleyes: :bleh:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

В цьому ми і відрізняємося wink.gif Коли було треба, ми не сиділи в "уютном местном баре", а в мороз стояли на Майдані та виборювали свою перемогу! wink.gif

Да Упаси Господи! Видел бы ты этих людей... Если бы они пошли выборювать... Писец стране. Полгорода бойцами у днепропетровских авторитетов работают, а остальные - бесбашенные шахтеры. Можешь себе представить как бы и что они выборювалы... Слава Богу, пронесло :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к камрадам с Украины. Как вы относитесь к многочисленным присягам, принятым новым президентом. Может у нас тут неправильно передали, но Ю вроде бы месяц назад присягал на старинной библии Константина Острожского Украине (хотя у нас говорили что это был просто ксер той библии). В выходные он еще пару раз присягнул на библии и конституции, а потом еще на Майдане (хотя может это был один из этих двух раз). Вообще сколько присяг может принести человек и не было ли у Ю ложных присяг? Он же несколько раз присягал одному и тому же!

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

У меня вопрос к камрадам с Украины. Как вы относитесь к многочисленным присягам, принятым новым президентом. Может у нас тут неправильно передали, но Ю вроде бы месяц назад присягал на старинной библии Константина Острожского Украине (хотя у нас говорили что это был просто ксер той библии). В выходные он еще пару раз присягнул на библии и конституции, а потом еще на Майдане (хотя может это был один из этих двух раз). Вообще сколько присяг может принести человек и не было ли у Ю ложных присяг? Он же несколько раз присягал одному и тому же!

Негативно.

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. (Жан Жак Руссо)

Большие обещания уменьшают доверие. (Квинт Гораций Флакк)

 

Библия - это вообще цирк. Такое ощущение что в Украине кроме христиан никто не живет ;)

Ссылка на комментарий

Якби там не було. ;) ..Є новий президент :gunsmile: , а тепер усьому народові треба засукати рукава та братися до роботи... ;)

 

У меня вопрос к камрадам с Украины. Как вы относитесь к многочисленным присягам, принятым новым президентом.

 

Час покаже і все розставить на свої місця.. ;)

 

Усім громадянам України :cheers:

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к камрадам с Украины. Как вы относитесь к многочисленным присягам, принятым новым президентом.

Так як і до обрання його гетьманом (всі чомусь делікатно забули, як ті ж козаки цього літа виключали його зі своїх лав) в суботу - цирк. Моя позиція така: не треба президента любити чи покладати на нього особливі надії. Він не Бог і не "Батько нації", а тільки найвищий серед державних службовців. І оцінювати його діяльніть треба не по тому, який він спортсмен чи яка і нього дружина, а по результатах його діяльності на даній посаді. Що ми і побачимо в недалекому майбутньому.

Ссылка на комментарий

2 ARCHER:

Побачимо... в цьому сумнівів немає.. wink.gif

:apl:

Он же сказал что "Скоро мы будем жить хАрАшо" :rolleyes: Вот и будем ждать, когда однажды утром проснемся и поймем что всем стало хорошо :lol::lol::lol:

 

2 Alias:

Респект! Хорошо сказал :cheers:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Вот и будем ждать, когда однажды утром проснемся и поймем что всем стало хорошо

Прям как в песне:

"... Я проснулся среди ночи

И понял, что

Все идет по плану..."

 

:lol::D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.