ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 42 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня мы с Ronin и DOBERMAN погуляли по Киеву. были в Святой Софии...прикоснулись так сказать к святыням древности :bleh: ..ну и немножко :drinkbeer:

Культурная программа - руллез!!! :cheers::band:

Ссылка на комментарий

2 ARCHER, DOBERMAN, Ronin etc:

У меня такой простой вопрос: почему никто мне не удосужился в воскресенье и в понедельник позвонить, чтоб собраться? :angry: Богдан, у тебя ж даже домашний мой есть. :ang:

Смотрите, я вам ещё это припомню! :lol::shot:

 

Да ещё: у меня сессия ваще веселая такая намечается, №:#@* :cens: одним словом. Так что на форум до середины февраля я скорее всего забиваю. :( Это чтоб вы знали, или если спрашивать кто будет.

Если чё надо будет пишите на мыло: AliasVchera@yandex.ru

Ссылка на комментарий
У меня такой простой вопрос: почему никто мне не удосужился в воскресенье и в понедельник позвонить, чтоб собраться?

 

ПРости комрад...виноваты... :(:cheers:

Хотя кажеться ДОбер тебя вргоде пытался набирать..(?)

Ссылка на комментарий

2 ARCHER:

Ага, типа отбрехались: "Мы не смогли дозвониться..." :D

 

Слышали какой подарочек Лёня другу Ринату напоследок оставил - 60% северодонецкого "Азота". :punk:<_<

Кстати, сегодня друг один мне звонил. Он в одной конторе работает, которая занимается обслуживанием и установкой кондиционеров и т.п. Занимается она и VIP-клиентами, у Кучмы был он на даче, к примеру. В общем, вызвали его вчера в очередной раз на хату киевскую к Ринату Ахметову. Я и решил поинтересоваться, как наш "стальной король" обставил помещение.

Квартира у него где-то в районе Дворца Спорта, наверное на Шовковычний, занимает два этажа. Понятно, со всеми там приколами: плинтуса позолоченные, бассейн в хате, стены вместо обоев шелком обтянуты и т.п. А в охране такие урки сидят, что Сэм сразу себя, как он говорит, типа "на зоне" почувствовал. :lol::lol::lol:

 

Тут на днях фотки напечатал. Вот одна из них - я со студентами с нашего факультета возле палатки нашего же факультета :) на Крещатике. Если меня ещё кто-то не знает, то я слево от дэвушки в оранжевой курточке. Право стоять на Майдане с болгарским национальным флагом нам делегировали от своего имени наши болгарские знакомые. :punk:

Вот они, "нацистские молодчики" - звериное лицо "подкормленного оранжевого шабаша". :lol::lol::lol:

post-2-1105232099.jpg

Ссылка на комментарий

Alias

 

 

А в охране такие урки сидят, что Сэм сразу себя, как он говорит, типа "на зоне" почувствовал.   

 

А кого он там собирался увидеть...?? Физиков -ядерщиков????? :D:D:D:blink:

 

 

Ага, типа отбрехались: "Мы не смогли дозвониться..."

 

Я ж сказал : виноваты.. :(

Ссылка на комментарий

Да... Вам хорошо.... А меня 30-го порезали нафиг. В смысле операцию сделали. А 31- на историческую родину на реабилитацию отвезли... Вот такой вот новый год, блин. Ладно, хоть за вас порадуюсь! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Да... Вам хорошо.... А меня 30-го порезали нафиг. В смысле операцию сделали. А 31- на историческую родину на реабилитацию отвезли... Вот такой вот новый год, блин. Ладно, хоть за вас порадуюсь! Молодцы!

 

Да ты что!!!????? :blink:

 

Ужас.... А что случилось то??? Какая операция? :(

Ссылка на комментарий
Думаю, об этом он нам расскажет в реале 

Есть мнение, и не только мое, что нада на старый/новый год встретиться 

 

Я думаю, что это мнение имеет право на жизнь..Жду твоих предложаний комрад!!!!! :drinkbeer::cheers:

Ссылка на комментарий
Предлагаю завтра, после работы, встретиться в таком замечательном месте, как "Бочка" на Петровке

 

Есть альтернатива: У Георга на Оболони!!! И в пятницу...все же пятница-развратница :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

На вскидку - черниговское пиво 5-6 грн

5-6 гривень...Энто порядка 1-1.3 доллара...30-40 рублев.Хм... :D Недорогое у вас пиво(пыво)... :D

Ссылка на комментарий
Думаю, мы должны найти компромис

 

Согласен комрад!!! :D Но у меня к сожалению на работе в четверг много всякой ...хм :angry: ..работы....а в пятницу стопудово!!! Позвонишь??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.