ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 39 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Блин... Жалко Кирпу... Вроде ж нормальный мужик был, хоть что-то делал... По-крайней мере ж/д у нас намного лучше стали... Вот так всегда на Руси - козлы живут и радутся, а работяги раньше срока на тот свет...

Ссылка на комментарий

С такими приколами и постановами как у нас в бывшем СССР можно не просто залюбить США и НАТО, а просто влюбиться...

 

Как были мы совками - совками и здохнем. Нищие, грязные, без права на голос и лучшую жизнь... Но даже так подыхая мы будем кричать как сильно мы любим нашу Родину и своих кормчих, которые ведут нас от станции коммунизм к станции пох*изм...

 

И что самое странное - мы будем уважать себя такими больше, чем живущими в так называемой "американской мечте"...

Ссылка на комментарий

2 Alias:

А вы меньше своему ТВ верьте

своему ТВ я давно уже не верю... :lol: А вот всякие поляки-посредники в чести.Думаю,что сразу (перед новым 2005) будет жополизтво амерское.А потом тем более.

Помямите,мя,старохо... :(

Спорим,на бутылочку Курвуазье 0,7? ;) А? ;)

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Вот так всегда на Руси - козлы живут и радутся, а работяги раньше срока на тот свет...

обосраться,прости,господи.... :D

Ссылка на комментарий

2 ARCHER:

И правда :D давай в их армию! :drunk: Будешь там их по нашему поить горилкой, они сами все помрут :lol: они же не славяне, не выдержат :apl: Будешь беологическим оружием предлогающим химическое употребить по праздникам восточно-славянским, тоесть кажный божий день :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Будешь беологическим оружием предлогающим химическое употребить по праздникам восточно-славянским, тоесть кажный божий день 

 

Нет базара комрад :apl::cens::drunk::gunsmile::clap:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Ром расспроси прибалтийских товарищей, что у них там с НАТОй. Сколько и за что платят и как у них с прихватизацией. Как ВЭФ поживает, кто платит за полеты НАТОВских ЛА над их территорий. Честное слово узнаешь много интересного. Что касается ваших внутренних проблем, то у нас и своих хватает. Поживете, посмотрите, лет через пять снова поговорим. ;)

Кстати в другой теме про выборы в свое время ты здорово написал. :)

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Саш,нас опять обвинят в "Великорусском" шовинизме(слово-то,какое,красивое :) ),собирании "империи" и порежут админы и модеры к ядреней фене. :(

Ссылка на комментарий

А чего смотреть, мы ещё не в НАТО и я честно говоря очень сомневаюсь, что там будем. А по поводу 5 лет, так ведь прожили уже 13 и ничего живём и с каждвм годом всё лучше и лучше назло всяким Переслегиным.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Кстати в другой теме про выборы в свое время ты здорово написал. smile.gif

 

Дык я своего мнения и не менял...

У меня вчера просто было чувство, которое амеры disappointment называют...

 

Я ВСЕГДА БЫЛ У БУДУ ПРОТИВ НАТО.

 

ЗЫ А у меня тетка в натовском оффисе в Брюсселе работает :D Не шучу :)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Саш,нас опять обвинят в "Великорусском" шовинизме(слово-то,какое,красивое smile.gif ),собирании "империи" и порежут админы и модеры к ядреней фене. sad.gif

Не боитесь, тут скорее за украинский сепаратизм режут :lol: Вот сходите на оранжевые форумы :D А еще лучше - на форум Юлии Тимошенко :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

Блин... Жалко Кирпу... Вроде ж нормальный мужик был, хоть что-то делал... По-крайней мере ж/д у нас намного лучше стали... Вот так всегда на Руси - козлы живут и радутся, а работяги раньше срока на тот свет...

Действительно жалко :( Толковый мужик был... Царство ему небесное :(

 

2 Игорь

Думаю,что сразу (перед новым 2005) будет жополизтво амерское.А потом тем более.

Помямите,мя,старохо...

Аха, а то что перед этим началом нового 2005 было жополизтво путику, так это намана? <_< ну просто класс!!! ;) и хоть бы слово кто нибуть из Вас сказал... :ang:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Аха, а то что перед этим началом нового 2005 было жополизтво путику, так это намана?  ну просто класс!!!  и хоть бы слово кто нибуть из Вас сказал... 

Угу глядя на аватар, чья бы корова мычала. :lol:

 

2 DOBERMAN:

:cheers:

Не зависимо от позиции, видеть здравые суждения всегда приятно.

2 Игорь:

Саш,нас опять обвинят в "Великорусском" шовинизме(слово-то,какое,красивое  ),собирании "империи" и порежут админы и модеры к ядреней фене. 

В Броске Саламандры Алекса Орлова есть замечательный отрывок про планету Трезубец отпавшую от Железной империи. Если найду приведу. Как раз по сабжу. :)

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Давайте все-таки хоть перед НГ о политике говорить не будем... Сейчас я вижу на лицах людей лишь апатию и усталость. Ни разочарования, ни радости... Как-то все странно тихо. Надоело уже просто всем.

 

Что будем с НГ решать??? Я 30-го буду в Киеве, если все нормально будет. Есть какие наметки?

Ссылка на комментарий

2 Aleksander

Угу глядя на аватар, чья бы корова мычала

Хм, да какая же это корова??? :huh: :bleh: :lol:

2DOBERMAN

Давайте все-таки хоть перед НГ о политике говорить не будем...

Давайте, хоть и не я начал первым :angel:

Как-то все странно тихо.

Боюся, это затишъе перед бурей... :(

Что будем с НГ решать??? Я 30-го буду в Киеве, если все нормально будет. Есть какие наметки?

Ой, нинаю :( Наработок ноль... :( А времени нима, чтобы вплотную заняться организацией :( На работе до ночи сижу :angry:

Мож ты чтонибуь предложиш? :angel:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Мож ты чтонибуь предложиш?

Дык я ж не киевлянин :D Вот если б в Днепре мы отмечание устраивали - тогда я бы организовал :) Я это дело люблю.

 

Как я понял 31-го Вован Ронинович приезжает?

 

Я приеду 30-го после обеда, по крайней мере билеты я уже взял. Но я не могу обещать что я смогу сражу же с вами встретится, потому что мне нужно Надюше помочь, она сейчас, после операции, как никто в ней нуждается.

 

Мне интересуют следующие вопросы:

- Где?

- Сколько?

- Кто?

 

Если сейчас эти вопросы не решить - будет уже поздно и прийдется НГ на улице встречать :lol: А я в последнее время каким-то домашним стал :rolleyes: Тепло любить начал :rolleyes:

 

2 Aleksander:

Не зависимо от позиции, видеть здравые суждения всегда приятно.

Моя позиция и не изменилась. Изменилась только она в плане уважения к кандидатам.

 

Янукович меня реально кинул, как кинул и всех за него голосовавших. Когда я голосовал за него - я голосовал за СИЛЬНУЮ власть и СИЛЬНУЮ личность, а увидел сидящего с виноватым видом мальчика, опустившего глаза вместе с Кучмой. Я голосовал за ЧЕСТНОГО человека, а он, вместо того чтобы прямо отвечать на щекотливые вопросы на теледебатах, тупо морозился и съезжал с темы. Если бы он сказал правду: "Да, пацаны! Ну реально я продал Криворожсталь Пинчуку ПОТОМУ ЧТО он мой кореш и зять Кучмы!" - его бы уважали и поклонники, и противники. Если бы он вместо того чтобы мямлить о прощении за то что кого-то назвал козлом сказал: "Да! Я их козламии считал и буду считать! Я говорил что я буду их мочить и буду мочить!" - его бы уважали еще больше. А он же... Если бы он говорил ТОЛЬКО на русском языке, а не на суржике - и за этого его бы уважали. Если бы он вместо того чтобы бегать и плакаться по Крымам и Донбассам в первый же день вывел танки и спецназ на Майдан - уважению к нему вообще не было бы предела. Тогда каждый мог бы сказать: "Вот она - стальная рука и сильная личность".

 

А он же мало того что потерял все что имел, так еще и решил закосить под оппозиционера и интиллигента! :angry:

 

Именно этой своей непоследовательностью, трусостью и глупостью он выставил перед всем миром дураками половину Украины, людей, которые ему поверили и МЕНЯ ЛИЧНО! И мне от этого чертовски обидно...

 

Ющенко же, при всех его недостатках достоин уважения даже потому что ОН ДОБИЛСЯ ЦЕЛИ. И не важно каким путем. Таких людей нельзя не уважать. Может оно и хорошо что он выиграл.

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Давайте, хоть и не я начал первым

а я закончу последним... :D

Итак,к победившему электорату(красивое слово,блинн.. :D )

Ваше отношение к Квасневскому?Его роль,как посредника ничегонезначащей страны,между "осколками Империи"?Какую роль играют или не играют "братья" хрустьяне с Запада? :)

ЗЫ а то в "балканском вопросе" не понятно,кто кого имет :D

ЗЗЫ я - русский человек :rolleyes: Но,не нацист! :D

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

Мне интересуют следующие вопросы:

- Где?

- Сколько?

- Кто?

Меня самого оччень интересуют эти вопросы :huh: особенно первый

 

2 Игорь

Предлагаю попросить админов, чтоб вновь открыли ветку "СНГ", вот там и подискутируем ;)

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Меня самого оччень интересуют эти вопросы huh.gif особенно первый

Вот и я о том же. У Надюши дома однозначно не получится в силу причин, которые желательно не обсуждать.

 

Нужно искать альтернативу.

 

2 Игорь:

Я хоть и отношусь к проигравшему электорату, но все равно скажу что эти вопросы требуют очень сложных и обоснованных ответов - так что позже.

 

ЗЗЫ я - русский человек rolleyes.gif Но,не нацист! biggrin.gif

Все мы тут русские и не нацисты. ИМХО "русский" - это не синоним "российский", это состояние души :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.