ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 40 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2 Gloom:

А зачем нам вся медуза?

 

Неужели нельзя где-то столик бООООльшой заказать? :rolleyes:

 

Давай только сначала решим сколько душ будет, а там и по деньгам виднее станет.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

А зачем нам вся медуза?

 

Неужели нельзя где-то столик бООООльшой заказать?

Можно, но стоить он будет стока же, скока и вся медуза :D

 

Давай только сначала решим сколько душ будет, а там и по деньгам виднее станет.

А вот это самый интересный вопрос :) Ты можеш подвести ;) , Ден и Мастер тож себя зарекомендовали... B):angry: К арчеру мама приезджает, но после 24-00 можно попытаться его выдернуть... Алиас чето не отписываецца... :ang: Вот и посчитай :(

Ссылка на комментарий

2 Игорь, Aleksander:

Жить тут все-таки нам, а не вам, так что не надо более нас за наше будущее переживать. ;)

 

ЗЫ а то в "балканском вопросе" не понятно,кто кого имет

Это не в мой огород случайно камень? :D

 

2 DOBERMAN:

Скажу тебе (типа про "твоего сильного кандидата") только одно: сильным личностьям "сильные лидеры" не нужны. ;)

P.S. Жалко тебе, мабуть, что нас на Майдане танками не подавили? B)

2 Gloom:

Не знаю, у меня опять депресняк, ничего не хочется. Но это у меня по жизни, не обращайте внимание. B)

Никаких планов на Новый год у меня нет, так что я не против - давайте в "Медузе" висеть.

При нашей "высокой явке" ТВОВ-овцев будет, наверное, по 300 с рыла? Скажу прилично: ОфигЕТЬ. :(

Ссылка на комментарий

2 Alias:

Жить тут все-таки нам, а не вам

ясен перец. :) Никто и не переживает,живите как хочите и хотите:D Знамя,как говорится,в руки :D

очередной балканский вопрос... ;) "балканцам" щас хорошо-о-о-о.... :)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

А вы назовите период, не считая 40-летнего послевоенного затишья, когда "балканцам было хорошо"? Типа, когда войн там не было. ;)

Ссылка на комментарий

to all from Ukraine

 

Я на НГ действительно буду в семейном кругу :drinkbeer: (мама ..токо не приезжает, а прийдет -она через дом живет :D )..после 24 00 ...моГет быть и получиться...Хотелось бы :cheers:

Ссылка на комментарий
Жить тут все-таки нам, а не вам, так что не надо более нас за наше будущее переживать

Полностью поддерживаю этот тезис!!!!! :punk:

Браво!!! :cheers:

Ссылка на комментарий
А вы назовите период, не считая 40-летнего послевоенного затишья, когда "балканцам было хорошо"? Типа, когда войн там не было.

 

Да ладно тебе комрад..расслабся...сейчас о другом надо думать..о своем!!! :drunk::cheers:

Ссылка на комментарий

на поле вышла орава пьяных в дым веселых лучников...перегаром потянуло по полю так , что французская армия стоявшая на противоположном его краю поморщилась <_< понимающе закивала головами и заулыбаласЯ :drunk::D ....

Но после первого залпа веселых лучников атака французских рыцарей захлебнулась соплями и кровью...Улыбки сменились слезами... :D:shot::shot: ..

Короче вот так по глубокой пьяни англичане выиграли битву при Азенкуре..ик.. :drunk:

 

ЗЫ ..это так...фонарь типа... :D пьяный я слегка :cheers:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

А вот это самый интересный вопрос  Ты можеш подвести  , Ден и Мастер тож себя зарекомендовали...

 

Абалдеть.. Вот када Ден аки салдат - по первому свистку "под ружжо" бежит (на сходки) , в сауны ездит, в бары ходит, да и просто Глума тет-а-тет спаиваить - так нихто этого не помнит, а стоит один раз неприехать - дык всю жизнь теперь вспоминать будут! :ang: Аццтавить немедля! Сказал буду - значит буду! Причем с женой! Но это при условии что будет где "быть"! На Майдане в НГ тусоваться - удовольствие сомнительное.

 

И все-таки..

Первый вопрос - кто будет?

Второй - что именно будем делать. Какая кому культурная программа нужна? Только пить/гаварить , или с танцами и т.п. ? Кто чего ждет от НГ и каким его видит?

 

Мне как человеку домашнему было бы достаточно за праздничным столом всю ночь сидеть, понемножку пить и общаться с камрадами, иногда поглядывать в экран ТВ, а под утро можить выбрести к ближайшей ёлочке...

Ссылка на комментарий

2 Denisiy

Абалдеть.. Вот када Ден аки салдат - по первому свистку "под ружжо" бежит (на сходки) , в сауны ездит, в бары ходит, да и просто Глума тет-а-тет спаиваить - так нихто этого не помнит, а стоит один раз неприехать - дык всю жизнь теперь вспоминать будут!  Аццтавить немедля! Сказал буду - значит буду! Причем с женой! Но это при условии что будет где "быть"! На Майдане в НГ тусоваться - удовольствие сомнительное.

И это ты нам условия ставиш??? а сделать шото для того, чтобы с камрадами НГ встрети за праздничным столом слабо? ;)

 

И все-таки..

Первый вопрос - кто будет?

Второй - что именно будем делать. Какая кому культурная программа нужна? Только пить/гаварить , или с танцами и т.п. ? Кто чего ждет от НГ и каким его видит?

С танцами, ты ведь свою жену береш! :apl: :bleh:

Ну, в последствии, возможно с дракой :lol::lol::lol:

 

Мне как человеку домашнему было бы достаточно за праздничным столом всю ночь сидеть, понемножку пить и общаться с камрадами, иногда поглядывать в экран ТВ, а под утро можить выбрести к ближайшей ёлочке...

Эх, хотелося бы так :)

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

И это ты нам условия ставиш??? а сделать шото для того, чтобы с камрадами НГ встрети за праздничным столом слабо? wink.gif

Во-во! :apl::apl::apl: А еще киевлянин называецца! Ветеран майдана! :lol::lol::lol:

С танцами, ты ведь свою жену береш!

:angel: Чур я первый! :rolleyes:

Ну, в последствии, возможно с дракой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Упаси Господи! :D Нам же еще до Москвы дойти надо будит :lol:

 

Реально могу сказать о себе так: буду с Вами весь вечер и потом часиков до 2-х -3-х ночи ( а вообще как получится). Там видно будет

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

И это ты нам условия ставиш??? а сделать шото для того, чтобы с камрадами НГ встрети за праздничным столом слабо? 

 

Готов старацца душой и телом! ;) Только что делать - скажи :lol:

 

С танцами, ты ведь свою жену береш! 

Ну, в последствии, возможно с дракой   

 

Драки не будет - перо под ребро, без базара :rolleyes:

 

 

2 DOBERMAN:

Во-во!    А еще киевлянин называецца! Ветеран майдана!   

 

Гы. Гордо звучит - "Ветеран Майдана" :D

 

Реально могу сказать о себе так: буду с Вами весь вечер и потом часиков до 2-х -3-х ночи ( а вообще как получится). Там видно будет

 

И куды это ты собрался после 2-3 часов? Надю одну на нас оставишь? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.