ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 53 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Bestt

Чувствую, что из Кривбасса я тут один. А жаль

Почему один? Есть ещё ARCHER. Он, правда, в Киеве теперь живёт, но родом из Кривого Рога, это я точно знаю:)

Ссылка на комментарий

Я в Кривом Роге часто бывал, у меня родня в Апостолово, так что через аэропорт Кривого Рога ближе всего выходит, да и кентубас у меня там, вместе, когда он тоже жил в Казахстане, пешком под стол ходили :lol:

2Bestt

:cheers:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Templar

Шото слабо вы погуляли

Да нет, нормально. На стадионе праздничный концерт в лучших традициях советских массовых празднований. Вечером фейерверк. Да инвалидам-участникам ВОВ по машине подарили. Штук 30.

Ссылка на комментарий

2Алекс

Пусть так. Но от бани это тебя не избавит.

:D :D :D :D :D

Саш, ты полагаешь меня это пугает? В этой жизни осталось очень мало вещей, которых бы я мог бояться. Но уж никак не это.

 

2Merzost

а может сразу - кастрировать ?

Добрый ты :) :-*

Ссылка на комментарий

2Templar

Саш, ты полагаешь меня это пугает? В этой жизни осталось очень мало вещей, которых бы я мог бояться. Но уж никак не это.

Я знаю что тебя это не пугает. Уж кем кем - а трусом я тебя никогда не считал. Я просто не понимаю - зачем ты в баню то ломишься со всей дури? Неужто я тебя так ничему и не научил?

Что и кому ты опять доказать пыташься? Впрочем - мне это не интересно. Просто совет - умнее надо действовать. А ты опять попер как немец на Сталинград. Тебе рассказать чем это закончиться или сам догадаешься?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.