ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 70 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Паны киевляне! :D

Спешу сообщить, что группа в составе меня, Tower-а и Vitaut-а отправляется к вам в гости. :bounce: Мы прибудем поездом Минск -Киев завтра в 9 часов утра.

Надеемся на хорошую организацию встречи.

:drinkbeer::band::drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Svarogych и Ко

:band: Ждём с нетерпением! :bounce:

Archi

Если хлопцы не взяли с собой крамбобули, то ты возьми :help: жутко хотим попробовать и всё ни как не могли написать раньше, надеюсь не поздно ещё...

Только что из Чернигова с Алиасом приехали...

Bestt

:unsure: Весьма жаль... хотявчера Добер из Днепра приехал купив билет перед самым отправлением поезда без вообще проблем! Но если всё действительна так фигово с билетами, то я незнаю теперь куплю ли я завтра билеты на КривойРог на 28... у меня то на руках тож билетов нет пока...

:bash:

 

 

ЗЫ Алиас нам с Ронином показал классное место на Майдане почти, их фирменный коктейль великолепен :bleh:

кончита.jpg

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Кстати, пан Арчер к сожаление был вынужден уехать в отпуск B)

Но пива я с ним попить успел :apl:

почтовая.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Золд

То Днепр, а это Кривбасс. У них там в Днепре небось несколько поездов в Киев идет. Из Кривого Рога то - один.

Ладно, возьмешь билет напиши или перезвони (моя мобила есть у Glooma).

 

ЗЫ Наверное лучше все-таки перезвонить ибо в выходные я в инете не сижу.

:cheers:

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Бест

Зря ты через Днепр не поехал. До Днепра на маршрутке - полчаса езды. А поездов или 4 или 5. Так что в любом случае попал бы в Киев. А так теперь ...

 

ВСЕМ

 

Камрадов из братской республики Беларусь встретили. Все живы, все здоровы :) Сейчас кормить и поить будем :) Крамбабули привезли мало :( Прийдется разбавлять водкой :)))

 

АРЧИ

 

Камрад, будь другом, привези крамбабули еще! А то на всех того что есть не хватит.

 

P.S. Это от Добера приветы ;)

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

2Alias

До Днепра на маршрутке - полчаса езды.

Полтора. Но не в этом дело. Да, наверное все-таки зря. Надо было через Днепр ехать.

Блин.

Только что разговаривал с Золдом по телефону. Ну и так ВСЕМ привет из Кривбасса!

Ссылка на комментарий

Золд, Алиас, взяли крамбамбулю, но так и не донесли :( А где ее брать, если у Витавта узнаешь, то скинь здесь или мне на мобильный (белорусы его знают) до 19-00 по киевскому. Тогда возьму, хотя и помещать бутылку некуда, а отсюда - как бы не получилось как с предыдущей.

Ссылка на комментарий

2Archi

А где ее брать

В "Центральном" магазине в виноводочном отделе! ! !

Соблюдай меры безопастности при транспортировке этого важного груза ;)

Ссылка на комментарий

2Archi

А где ее брать

В "Центральном" магазине в виноводочном отделе! ! !

Соблюдай меры безопастности при транспортировке этого важного груза ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже присоединюсь к компании к вечеру.

Gloom

Только что говорила по телефону с Костей-Wist' ом, встречаем его в 20:06? Второй вагон.

Ссылка на комментарий

Так, «Крамбамбуля» куплена, однако, по зравому разумению пришел к выводу, что ее вам будет мало, потому возникает вопрос о разрешенных нормах ввоза/вывоза спиртного через границу. Желательно со ссылкой.

Ссылка на комментарий

2Gloom, так все-таки нашел. Не больше 1 литра спиртного на человека. А с проводниками я как-то не имею опыта и не думаю, что нужно начинать с этой поездки.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

да, и если вы заметили у меня год, как я на форуме....можете поздравлять :cheers::drunk: выпейте там и за меня порцию этой...как ее..кара... :D

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

«Крамбамбули» :) ! Выпьем и будем сожалеть, что тебя нет с нами :(

А 25 августа прошлого года случайным стечением обстоятельств вышло так, что я познакомила тебя с твовцами-украинцами :) Что позже и послужило причиной зарегистрироваться на ТВОВе такой прекрасной девушке, как Сандринка :apl:

С годовщинкой, Сашуня!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.